-саня-

Когда я смогу участвовать в аукционах?

В теме 6 сообщений

подскажите когда мне будет можно принимать участие на аукционе?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда правила прочитаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите когда мне будет можно принимать участие на аукционе?Спасибо.

А Вы правила почитайте любезный.Там всё доходчиво написано........и на русском языке,как ни странно. :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть здесь прочитаете:

Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие «большое спасибо», «поздравляю», «согласен», «и я так думаю» — будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в «Биржу» открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять «убитые» или копеечные монеты в Биржу — для этого есть другие торговые площадки. Такие лоты могут быть сняты с торгов без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть здесь прочитаете:

Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие «большое спасибо», «поздравляю», «согласен», «и я так думаю» — будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в «Биржу» открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять «убитые» или копеечные монеты в Биржу — для этого есть другие торговые площадки. Такие лоты могут быть сняты с торгов без объяснения причин.

спасибо вам большое, прошу не судить строго я ведь только начинаю. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru