profan

100 рублей 1992 "фуфловая перепутка" Дайте совет.

В теме 130 сообщений

Даааас...

По сканам теперь вообще нельзя ничего покупать .

На продажу в интернете и расчитано. Наяву выясняется без проблем. Уверен звона у изделия такого быть не должно. Ну а в лупу тоже все нюансы вскрылись бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется такие монеты надо покупать в живую и у проверенных людей. Жаль человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес то ладно еще, может быть примерно в допуске, а , вот , про ЗВОН. В собранной по частям монеты, тем более приклейками, припайками каков будет звон? В лучшем случае глухой-глухой...

Вы не поверите,но не звон, ни вес монеты не проверяли...

Звенеть уже нечем-монета разобрана, а вот вес я обязательно узнаю...

Спасибо за подсказку.

На звон её было бесполезно проверять, биметалл не звенит, он изначально составной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком сказочно всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету не отдали, но снимки сделать разрешили.

Извините за качество изображения-после обрезки получился какой-то "чебурашка"(остальные снимки ещё хуже)...

post-17092-0-79423100-1396629203_thumb.jpgpost-17092-0-70936100-1396629229_thumb.jpg

Собственно как Вам и говорили ранее цвет отличается, надо быть слепым, чтобы это не увидеть!!!

Ну и вам наука! За что Вам налепили плюсов непонятно, на Первой станице всё уважаемый Старец написал как и Что!

Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели покупатель не знал, что такое Лего? На этом и погорел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы задним умом крепки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вам наука! За что Вам налепили плюсов непонятно, на Первой станице всё уважаемый Старец написал как и Что!

за фотографии плюсы,
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фоток и сканов не будет от вас, буду просить у администрации для вас титула долбодятла!

Ок?

И что теперь с титулом делать, куда его :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же умельцы в русских селениях :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету не отдали, но снимки сделать разрешили.

Извините за качество изображения-после обрезки получился какой-то "чебурашка"(остальные снимки ещё хуже)...

post-17092-0-79423100-1396629203_thumb.jpgpost-17092-0-70936100-1396629229_thumb.jpg

Думаю тут всё очевидно , как минимум отсутствие звона и наличие зазора между вставками выдало бы данный предмет на наличие обмана .
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос: только честно, все ли проверяют свои монеты на звон? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за фотографии плюсы,

Ну! Ну!

Деталек лишних нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Ну!

Деталек лишних нет?

вы мне?

у меня нет лишних деталек,

а у вас незнаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вопрос: только честно, все ли проверяют свои монеты на звон? :)

Ага, по вечерам, чтоб звон был вечерним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кулибины блин. между прочим сейчас на молотке похожие фишки. берут копии янао-чечни китайские- стачивают и вделывают в обычные десятки 2010г.токарным способом. многие жалуются что попали . значит выгодно мастерить.кто то рассмотрит-а кто то не увидит и положит в альбом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кулибины блин. между прочим сейчас на молотке похожие фишки. берут копии янао-чечни китайские- стачивают и вделывают в обычные десятки 2010г.токарным способом. многие жалуются что попали . значит выгодно мастерить.кто то рассмотрит-а кто то не увидит и положит в альбом

На что спрос - то и лепят! Скоро китайские наборы 300 лет флота повалят :)

Вот рубли Анны, Елизаветы перестали фуфлить за отсутствием должного спроса, в реализации на торг.площадках фуфло изготовленное в период 2007-2010гг. Фуфло 2004-2006 уже рассосалось...

Вообще удивляешься: зачем люди берут фуфло??? В прошлое воскресенье у одного покупателя китайских силуминовых "рублей 1820, 1829 и 1836гг" я попытался взять комментарий: зачем он их купил ( приобрел по 250 руб/шт, при том что в метре продавались аналогичные подлинные за 2500 , 6500 и 7000 соответственно),но в ответ кроме удивленного и ошарашенного вопросом , и даже, какой-то гордости( мол, чего ты знаешь, щенок) ,лица ,ничего не услышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Вообще удивляешься: зачем люди берут фуфло??? В прошлое воскресенье у одного покупателя китайских силуминовых "рублей 1820, 1829 и 1836гг" я попытался взять комментарий: зачем он их купил ( приобрел по 250 руб/шт, при том что в метре продавались аналогичные подлинные за 2500 , 6500 и 7000 соответственно),но в ответ кроме удивленного и ошарашенного вопросом , и даже, какой-то гордости( мол, чего ты знаешь, щенок) ,лица ,ничего не услышал.

КадюнЯ, взрослый человек, а такой наивный чесслово. У нас по соседству открылся офис МММ так народ шел с радостью.

НЕИСТРЕБИМАЯ ЖАЖДА ХАЛЯВЫ. Вот диагноз всех таких покупателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Монета"-аппликация из этой темы на Молотке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там другая монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там другая монета.

Да. Но вот не той же работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Но вот не той же работы?

Я не думаю, что по фотографиям на молотке можно определить на сколько эти монеты работы рук одного мастера. Их в руках подержать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что по фотографиям на молотке можно определить на сколько эти монеты работы рук одного мастера. Их в руках подержать надо.

Согласен.Но какие-то негативные моменты на предмете присутствуют, типа растекшихся следов пятен потоков клея :) и пр.

И город- "ШУЯ"-оттуда и продавец на Молотке и ув. ТС давший здесь тревожный звонок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Но какие-то негативные моменты на предмете присутствуют, типа растекшихся следов пятен потоков клея :) и пр.

И город- "ШУЯ"-оттуда и продавец на Молотке и ув. ТС давший здесь тревожный звонок.

Да, есть причины подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru