boris

Кто и по какой причине удалил мои аукционы из тазиков?

В теме 17 сообщений

Модераторы - по какой причине перемещенны в архив мои 5 ть аукционов ???

5 Копеек 1767 г ЕМ - Кладовой 28.03.14.г. в 21.00 по Москве

5 Копеек 1771 г ЕМ - Кладовой 28.03.14.г. в 21.00 по Москве

5 Копеек 1764 г ЕМ - Кладовой 28.03.14.г. в 21.00 по Москве

5 Копеек 1769 г ЕМ - Кладовой 28.03.14.г. в 21.00 по Москве

5 Копеек 1766 г ЕМ - Кладовой

Торги по лота заканчиваются только сегодня и ставки там есть от участников.

Прошу востановить торги - если аукционы были перемещенны в архив по ошибке - или хотябы причину назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за заголовка в котором нет окончания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за заголовка в котором нет окончания ?

Поясните пожалуйсто - какого окончания нет в загаловке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по правилам окончание аукциона пишется в заголовке лота. Но это только мое мнение. Модераторы думаю ответят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врят - ли из за этого - раньше всегда указывал так как и сейчас указал - вопросов никогда не было.

Хотя может что и поменялось в последнее время.

Но лоты простояли - и в последний день их что за это надо было снимать? именно в последний день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не я удалил, но думаю, что шеф прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ в правилах:

25.5. Старайтесь в названии лота давать сжатую и максимально полную информацию о нем, а также обязательно указывайте дату окончания торгов. Темы не содержащие дату окончания в заголовке будут удаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ в правилах:

25.5. Старайтесь в названии лота давать сжатую и максимально полную информацию о нем, а также обязательно указывайте дату окончания торгов. Темы не содержащие дату окончания в заголовке будут удаляться.

Да, именно так. Другое дело, что по начавшимся аукционам надо было выписать предупреждение и поправить заголовок и не сносить тему. Ща поправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Другое дело, что по начавшимся аукционам надо было выписать предупреждение и поправить заголовок и не сносить тему. Ща поправим.

Да ладно - отдам - монеты по последней ставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил. Торги продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил. Торги продолжаются.

Благодарю - на будующее буду знать. ПРосто раньше небыло такого условия и окончание указывали не в описании а сторокой ниже я и сейчас так сделал - а оказывется поменялось правило оформления - ну я сам виноват что не посмотрел изменения.

Еще раз благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю - на будующее буду знать. ПРосто раньше небыло такого условия и окончание указывали не в описании а сторокой ниже я и сейчас так сделал - а оказывется поменялось правило оформления - ну я сам виноват что не посмотрел изменения.

Еще раз благодарен.

это правило действует уже примерно пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати, тоже не могу понять, почему надо переносить неправильно оформленные аукционы в архив. Там мало мусора? Если трудно выписать предупреждение и исправить заголовок - просто удали. Где в правилах написано про перенос в архив? Похоже просто на чей-то ..., такое складывается впечатление.

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может не прав буду, но по-моему лоты выставленные 23.03 сносить 28.03 уже поздновато. Нет? Или хоть предупредить - что да почему С 3-4 ставками все таки торги то...Покупатели не виноваты уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже не могу понять, почему надо переносить неправильно оформленные аукционы в архив. Там мало мусора? Если трудно выписать предупреждение и исправить заголовок - просто удали. Где в правилах написано про перенос в архив? Похоже просто на чей-то выебон, такое складывается впечатление.

1. Миша запретил удалять какие-либо темы из бирже, а постановил переносить все в архив, т.к. это отражается на предпочтениях поисковых систем и ранжирования сайта в выдачи. Хотя лично я в этом не уверен. 2. Чтобы ТС мог понять куда делась его тема и спросить в ней в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Миша запретил удалять какие-либо темы из бирже, а постановил переносить все в архив, т.к. это отражается на предпочтениях поисковых систем и ранжирования сайта в выдачи. Хотя лично я в этом не уверен. 2. Чтобы ТС мог понять куда делась его тема и спросить в ней в чем причина.

Павел,всё правилно сделали.

ТС понял, и другие эту тему увидят и возьмут себе на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru