Перейти к содержимому

Фотография

Как сбросить лишний вес и не набрать снова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#76 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 26.03.2014 - 19:52:37

Работать на белого друга - что может быть печальнее в жизни.

Т.е. организм как транзитный элемент между едой и "другом"?...но с другой стороны ничего лишнее не отягощает и не бьёт в голову в ненужные моменты. Так что есть и свои плюсы :)

#77 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 26.03.2014 - 19:52:53

Что бы хорошо выглядеть не обязательно часами торчать в спорт зале. Можно тратить 20 минут на 4 упражнения,4 раза в неделю.В общем так:без перерыва, отжимаемся (только правильно),потом разводка стоя,приседание,качаем пресс,после 2 минуты перерыв и так три подхода.Важно! последний подход на износ. Потом кушать белковую пищу. Через пол года от пивного живота не останется и следа,фигура классная будет. Нагрузка конечно большая на сердце,но 4 раза в неделю по 20 минут,пойдут только на пользу. Проверено на себе.

#78 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 26.03.2014 - 19:56:09

картинку своему посту последнему забыл прилепить...Армянское радио как бэ намэкает ... :)

Прикрепленные изображения

• грибы.jpg

#79 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 26.03.2014 - 20:02:15

я б на твоем месте не стал так смеяться. :) женатый мужчина просто так худеть не станет)

проверено, станет :kuku:

#80 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 27.03.2014 - 11:42:26

проверено, станет :kuku:

hook дело говорит

#81 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 523 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS66

Отправлено 27.03.2014 - 12:18:21

Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо, И набрать за месяц надо двести пятьдесят кило - Тут пельмени не помогут, не поможет геркулес... Лучше хлеба с майонезом или просто майонез! Майонез, майонез Превращает доширак в деликатес. Майонез, майонез, Майонез, майонез, майонез! Ну, а если надо сбросить поскорее лишний вес, Занимайся камасутрой - замечательный процесс. И пускай твоя диета будет с мясом или без... Исключи из рациона ты всего лишь майонез! Майонез, майонез Вызывает у моделей нервный стресс. Майонез, майонез, Майонез, майонез, майонез!

#82 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 27.03.2014 - 12:57:20

Если вдруг соревнованья, если ты - борец сумо...

аккорды нужны

#83 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 523 сообщений
MS66

Отправлено 27.03.2014 - 13:14:06

Это Уральские пельмени. Песня про майонез.

#84 seneman

seneman

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 604 сообщений
MS66

Отправлено 27.03.2014 - 14:06:02

аккорды нужны

3 блатных.
Am - E7
E7 - Am
A7 - Dm
Dm - Am - E7 -Am

Dm-Am-E7-Am-A7
Dm-Am-E7-Am

#85 Ramses12

Ramses12

господин полицейский

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS68

Отправлено 27.03.2014 - 14:16:54

3 блатных.
Am - E7
E7 - Am
A7 - Dm
Dm - Am - E7 -Am

Dm-Am-E7-Am-A7
Dm-Am-E7-Am

ну, млять, Вы все гоните....хотя по своему

http://www.youtube.com/watch?v=p6BH7lIoEY0

#86 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 27.03.2014 - 15:30:36

Откушинькал пельмешек и не парится мужик :) http://www.youtube.c...h?v=X7lmGge56TE

#87 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 27.03.2014 - 17:40:49

hook дело говорит

:) он уже сто раз худеет, и снова набирает.
Как только наберет вес,у него сердце и все такое,вообщем тяжко,поэтому для себя,своего здоровья,худеет снова.Посмотрим надолго ли его хватит на этот раз.

#88 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2014 - 13:53:43

Болтался на 95-97, потом решил инвестировать в своё здоровье - купил электронные весы и сразу результат: вчера вечером - 94.3, а сегодня утром - 93,5. Старые весы принёс на работу - буду вербовать коллег в команду и худеть вместе, поддерживая друг дружку когда очень жрать захочется.

#89 Deol86

Deol86

магистр

• Коллекционер
  • 295 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.04.2014 - 15:03:52

Залог похудения и стабилизации веса: минимум 5 разовое питание в день умеренными порциями, желательно больше белков, меньше углеводов. Спорт зал минимум 2 раза в неделю для мышечного тонуса, ограничить себя в употреблении алкоголя, мучного, сладкого, солёного. Если хотите сбросить вес быстро до 15 килограмм за 2 месяца, читаем выше, только в спорт зал ходим каждый день и проводим на дорожке или велотренажере от 40 - 60 минут (не меньше) в постоянном энтенсивном темпе, пульс держим от 115 - 130 ударов в минуту. Всё проверенно лично, фото могу выложить.

#90 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 04.04.2014 - 16:44:13

Почитал. Охренел, какие вы все высокие. Мы только вдвоем нормального роста. Я и ВВП

#91 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 10.04.2014 - 14:45:18

до чего можно при БОЛЬШОМ желании дойти: Валерия Лукьянова, 28, Украина, новое лицо Барби, глаза (специальные расширяющие и увеличивающие глаза линзы), тело (удаление рёбер, диета - только сок), грудь (имплантант) и т.д. Пишут, что расистка; что "лучше смерть под пытками, чем рожать детей".

Прикрепленные изображения

• живая Барби.jpg
  • живая Барби2.JPG
  • живая Барби3.JPG

#92 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 10.04.2014 - 19:03:27

до чего можно при БОЛЬШОМ желании дойти:

Валерия Лукьянова, 28, Украина, новое лицо Барби, глаза (специальные расширяющие и увеличивающие глаза линзы), тело (удаление рёбер, диета - только сок), грудь (имплантант) и т.д.
Пишут, что расистка; что "лучше смерть под пытками, чем рожать детей".

Что в ней красивого???? Блевать от таких баб охота....

#93 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 10.04.2014 - 19:40:24

Что в ней красивого???? Блевать от таких баб охота....

Так на то и расчёт: чтоб не рожать, стремится выглядеть отталкивающе. Хорошо, что такие не размножаются, природа сама отсекает бесплодные ветви.

#94 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 11.04.2014 - 11:06:48

Залог похудения и стабилизации веса: минимум 5 разовое питание в день умеренными порциями, желательно больше белков, меньше углеводов. Спорт зал минимум 2 раза в неделю для мышечного тонуса, ограничить себя в употреблении алкоголя, мучного, сладкого, солёного. Если хотите сбросить вес быстро до 15 килограмм за 2 месяца, читаем выше, только в спорт зал ходим каждый день и проводим на дорожке или велотренажере от 40 - 60 минут (не меньше) в постоянном энтенсивном темпе, пульс держим от 115 - 130 ударов в минуту. Всё проверенно лично, фото могу выложить.

Вот такая жизненная картинка напоминает среднестатистического швейцарца, тощего и поджарого, или, проще говоря, для меня, русского человека, натуральная вешалка :)
Кстати, проверил на себе известный тезис: 1 час 45 минут - прогулка с собакой в небыстром темпе, который задаёт собака, отчасти в гору, дала на электронных весах убыль в 100 граммов, т.е. с учётом погрешности весов и округления - от 51 до 249 граммов убыли, т.е. от 0,06% до 0,27% веса тела. Проще говоря - для снижения веса ровным счётом НИЧЕГО!

Кстати, уже 4 раза взял вес 93 кг снизу и рекорд - 92,3 кг. Стартовал где-то со 105-107. До желанных 90 осталось немного.

Нельзя фотографировать, а то бы выложил, но уже 2 раза наблюдали уморительную сцену с участием швейцарцев на обеденном перерыве.
Они бегают по городу, набережной и т.д. в обеденный перерыв из офиса и обратно. Пересекают улицы по пешеходным переходам и соблюдают правила уличного движения, т.е. останавливаются перед красным на светофоре, но потом... Уже 2 раза такие молодцы не простаивали в ожидании перед светофором, а упирались в него и хватали себя за ноги, делали растыжку и т.д. в общем физкультурили. Не расхохотаться было очень трудно.

#95 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 11.04.2014 - 12:00:47

Как не набрать снова не знаю, сбросить можно с помощью яичной диеты - http://eggdiet.ru/
Если любите вареные яйца и апельсины она вам подойдет, если нет проблем со здоровьем. Мое мнение- всякого рода диеты после полного проверки здоровья и консультации с врачом.
Диета 4 недельная. Узнал о ней, когда вечером жена попросила купить 2 кг апельсин, а утром подойдя к холодильнику на магнитах прикреплен был листочек формата А4......... На вопрос - Что это за хрень? В ответ получил, что я сам дурак. Через 2 недели я впервые узнал, что жена у меня может быть такой раздражительной по пустякам)))). Попробовал вернуть мир и согласие блины, сладости и спиртное в наш маленький очаг семейного бытия, но упреком получил, что давно ли я на себя смотрел в зеркало и что за комок нервов образовался там, где раньше были кубики, отдаленно напоминавшее хоть и из далека но пресс. Бросив взгляд в зеркало, я понял, что за те 10 лет, что мы прожили с ней в месте я стал не только старше, но и толще. Встав на весы, мой взгляд застыл на показаниях этого чертова прибора, который называют весами. Стрелка небрежно застыла на цифре 105. В детстве, всегда имел проблему набрать хоть какой то вес, обгоняя своих сверстников по росту на голову, имел при себе кожу и кости. Потом спорт зал. Но чтобы набрать вес, всегда для меня была проблема. В 25 лет после 7 лет встречи с будущей женой и покупки квартиры, не помню кем, наверное все же мной, поступило видимо предложение, жить вместе, тем более уже есть где. И вот в 25 лет и ростом 195 я весил 86 кг. За 10 лет меня наверное закормили и в 35 был уже 105. Нефига, подумал я, что семейная жизнь с людьми делает и решил, что пусть этот листок на холодильнике весит не только для жены, но и для меня. После 3 недель (забегая в перед, 4 недели я не выдержал, там просто вообще пить спиртное нельзя..........) встав на весы, стрелка сдавшись показала 93. Через месяц весил 95. Через год показания колеблются от 95 до 97.
Скажу так, это была моя первая и надеюсь, что последняя попытка сесть на диету. Жена периодичеки (раз в полгода) повторяет первые 2 недели для профилактики.

#96 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 222 сообщений
PROOF

Отправлено 11.04.2014 - 12:06:15

Забыл написать плюсы и минусу диеты. Минусы - пить спиртное нельзя и если "касяк" ВСЮ диету начинать с начала. Такое количество яиц фиг знает как отражается на здоровье, думаю, что не очень, хоть и яичный холестерин, вроде как полегче переносится, но все же холестерин. Плюсы - нет ограничения в количестве пищи, если например мясо или рыба или зелень на обед или ужин, лопай сколько хочешь.

#97 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 11.04.2014 - 12:11:35

Не знаю, как про швейцарцев, но тощность и поджарость, а ещё и длиннота особенно характерны для голландцев, сколько их видел - все такие. Объяснение простое - у них плотность населения самая высокая в Европе, вот они и тянутся к солнцу обгоняя в росте друг друга, точно как слишком часто посаженные на небольшом участке сосны. А вот там, где земли много, совершенно нет нужды быть стройным и высоким. :P

#98 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 915 сообщений
Prf70

Отправлено 11.04.2014 - 12:13:07

Забыл написать плюсы и минусу диеты.
Минусы - пить спиртное нельзя и если "касяк" ВСЮ диету начинать с начала. Такое количество яиц фиг знает как отражается на здоровье, думаю, что не очень, хоть и яичный холестерин, вроде как полегче переносится, но все же холестерин.
Плюсы - нет ограничения в количестве пищи, если например мясо или рыба или зелень на обед или ужин, лопай сколько хочешь.

Ну яичный-то полезный, и называется он не холестерин, а холестерол.

#99 Комис

Комис

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 722 сообщений
MS65

Отправлено 11.04.2014 - 15:36:06

Говорят,что для похудения полезно завести любовницу.

#100 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 11.04.2014 - 15:39:18

но это вредно для кошелька, если не альфонс:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей