Перейти к содержимому

Фотография

Ценник "Монеты Страны Советов" 2012 фикс с моей отправкой по РФ - до 27 марта 2014

ценник монеты страны советов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 25.03.2014 - 20:56:10

Обнаружил у себя стопку ценников в чулане... 8 выставляю на продажу тут.
Цена фиксированная 250 руб с моей отправкой по РФ заказным отправлением
Оплата на карту сбербанка
до 27 марта 2014 15.00

В. Капустин, В. Сорокин, А. Широков, Е. Юров, "Монеты страны Советов. Ценник", формат А5, 104 страницы, 2012 год. Тираж 2000 экземпляров.
Второе издание ценника содержит перечень и краткое описание советских монет и жетонов для торговых автоматов НКВТ и МТ СССР, подробно рассмотренных в серии каталогов "Монеты страны Советов". Приведены ориентировочные сведения о коллекционной оценке вариантов монет и жетонов, в зависимости от их редкости и степени сохранности.

Прикрепленные изображения

• cennik.jpg
  • cennik_26_27small.jpg

#2 volck

volck

лаборант

• Коллекционер
  • 450 сообщений
F (Fine)

Отправлено 25.03.2014 - 21:13:45

1 беру

#3 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 26.03.2014 - 20:51:30

завтра закончим.

#4 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 09:48:40

Можно ли увидеть общее количество ценников, а то кажется торги идут на двух площадках одновременно, что запрещено правилами данного форума.

#5 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 14:53:57

Можно ли увидеть общее количество ценников, а то кажется торги идут на двух площадках одновременно,
что запрещено правилами данного форума.

Саша, если ты считаешь, что инициатива не дать тебе купить вне биржи 1к40 была моя личная, то ты заблуждаешься. Были жалобы от пользователей, я отреагировал, но лишь предоставив решать судьбу тех торгов Мише. Пытаться теперь из-за этого мне любым способом поднасрать чести тебе не делает. Не переживай каталоги еще есть, и до сих пор больше 10 штук. Что-то кому-то доказывать я не собираюсь, тем более, что тут торги уже завершились.

#6 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 15:00:04

да, кстати - готов тебе прям сейчас 10 ценников отгрузить за 2500 руб, чтобы ты не переживал за мою честность. После покупки прошу принести публичные извинения за подозрения в нечестности.

Сообщение отредактировал PaveL: 27.03.2014 - 15:00:19

#7 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 15:05:16

Саша, если ты считаешь, что инициатива не дать тебе купить вне биржи 1к40 была моя личная, то ты заблуждаешься. Были жалобы от пользователей, я отреагировал, но лишь предоставив решать судьбу тех торгов Мише. Пытаться теперь из-за этого мне любым способом поднасрать чести тебе не делает. Не переживай каталоги еще есть, и до сих пор больше 10 штук. Что-то кому-то доказывать я не собираюсь, тем более, что тут торги уже завершились.

Флуд не по теме проигнорировал. Если ты хочешь обсудить с Мишей, мной или ещё кем-то копейки 1940-ого года,
создай тему и обсуждай их там. Когда я писал сообщение, были торги одной и той же позиции сразу на нескольких площадках.
Если я не увижу фото 5+8 экземпляров(можно 11 экземпляров и две квитанции с почты), то буду это рассматривать как
одновременное выставление лота на двух площадках(пункт 25.20 правил, бан 2 недели). В личку мне ничего кроме
фотографий ценников присылать не надо.

#8 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 15:07:44

да, кстати - готов тебе прям сейчас 10 ценников отгрузить за 2500 руб, чтобы ты не переживал за мою честность. После покупки прошу принести публичные извинения за подозрения в нечестности.

У меня ценники есть, продаю я их дешевле и то что ты называешь подозрениями в нечестности, я называю
выполнением своих обязанностей супермодератора.

#9 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 15:09:11

хорошо 13, значит 13. Вечером выложу... ;) не забудь потом извиниться.

Сообщение отредактировал PaveL: 27.03.2014 - 15:10:37

#10 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 18:37:05

Есть такое понятие "презумпция невиновности" (почитай потом на досуге что это такое)... так что на будущее, если ты кого-то обвиняешь в нечестности - собери сначала доказательства, а потом открывай рот. в противном случае есть вероятность, что обосрешься, как в этом случае. Надеюсь со счета не собьешься... P.S. Хотелось бы также узнать, чем моя персона вызвала такие сомнения? Или это все же был необоснованный высер, причины которого я описал выше?

Прикрепленные изображения

• 13tsennikov.jpg

Сообщение отредактировал PaveL: 27.03.2014 - 18:49:10

#11 ФЕДОРИН

ФЕДОРИН

классик, Юзер года-2013

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 490 сообщений
Prf69

Отправлено 27.03.2014 - 18:56:45

Дорогие сине-зелёные форумчане - Книга источник знаний, а не склок. Уважайте друг друга.

#12 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 19:22:22

Дорогие сине-зелёные форумчане - Книга источник знаний, а не склок. Уважайте друг друга.

Андрей Иванович, людей, которые затаив злобу надичинают подсерать другим, как бы мстя я уважать не буду. Если кто считает, что я это на пустом месте говорю, то я за свои слова всегда готов ответить.

21.03.2014 - По этой теме получил сигнал о торгах вне бирже с просьбой разобраться http://coins.su/foru...howtopic=127338
Никого наказывать не стал, тему закрыл, оставил решение за нахаленком.

26.03.2014 - В этой теме (http://coins.su/foru...ic=127104&st=25) случайно не правильно сложил минуты и написал, что победил nef, а не vnukovo. Видимо Саша это счел за личное оскорбление:
26.03.2014 - 7:56

Часы надо себе настроить, чтобы нормально видеть.

25.03.2014 жена убиралась в кладовке и нашла упаковку ценников, которые остались с прошлого года и я их решил выставить.
26.03.2014 - 9:37 невзначай выставляет ценники, которыми здесь никогда не торговал, но на 20 руб дешевле чем я.
не ощутив удовлетворения 27.03.2014 пишет "Можно ли увидеть общее количество ценников, а то кажется торги идут на двух площадках одновременно,
что запрещено правилами данного форума."

Т.е. когда я в течение полугода продавал тут каталоги, ценники вопросов не было. К другим продавцам литературы тоже вопросов нет.

Стечение обстоятельств? Знаю человеческую натуру утверждаю, что нет. Кто хочет может уважать таких людей. Я не буду.

P.S. Это же кстати относится и к немец2010, которому я однажды объяснил, что в обязанности модераторов не входит составление для пользователей правильных описания торгов, потому последним лень прочитать правила. С тех пор он мне тоже пытается что-то доказать...

Сообщение отредактировал PaveL: 27.03.2014 - 19:31:47

#13 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 27.03.2014 - 20:05:08

Всё отлично. Верю. 13 ценников есть. Нарушения правил форума нет. Можешь торговать дальше. Высеры все потёр. Если хочется обсудить меня - создай отдельную тему. Если хочется обсудить мои действия в этой теме - будет бан , за обсуждение действий супермодератора. Для претензий по исполнению мною моих супермодерских обязанностей есть специальный раздел, ты, как модератор, должен быть в курсе. Были бы разные фотографии для каждой площадки, не было бы никаких вопросов.

#14 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 29.03.2014 - 19:01:56

Саша, если подозрения на перворожденного Пашу были озвучены прилюдно, хотя в честности Голого усомниться вообще трудно - он у нас тут тайным советником был, надобно бы прилюдно и извиниться, а то походит на сведение своих счетов. Тем паче ревностным зелёным ты здесь бываешь крайне редко. Да, господа, имеющие кнопки - не переносила тему в модерскую и не закрывайте. Подозрения были вычсказанны на ровном месте, да ещё к юзеру номер 13

#15 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 30.03.2014 - 17:06:47

Дим, я думаю, все и так всё поняли. Ну, а то, что смелости нет признать это и извинится... это конечно о многом говорит.

#16 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 30.03.2014 - 22:48:11

Саша, если подозрения на перворожденного Пашу были озвучены прилюдно, хотя в честности Голого усомниться вообще трудно - он у нас тут тайным советником был, надобно бы прилюдно и извиниться, а то походит на сведение своих счетов. Тем паче ревностным зелёным ты здесь бываешь крайне редко. Да, господа, имеющие кнопки - не переносила тему в модерскую и не закрывайте. Подозрения были вычсказанны на ровном месте, да ещё к юзеру номер 13

Только до интернета добрался.
Ты знаешь, Дим, я наверно извиняться не буду. И как это выглядит со стороны,
я не знаю. Я вижу лишь как Паша распсиховался, когда к его теме применили
принципиальность и правила форума. То есть, я сделал то, что переодически
любит делать сам Павел. Если ты считаешь, что я плохо справляюсь со своими
зелёными обязанностями и решаешь это обсудить здесь, то я за кнопки не держусь.
Могу уйти из суперов. По поводу номера регистрации и регалий, надо наверно список
составить, к кому правила форума неприменимы. Я думал что такой пользователь один.
Переносить эту тему конечно же не надо, пусть все прочитают. Для уверенности я ещё
жалобу кину на своё сообщение.
Для Паши, поменьше громких слов, про смелость. Я говорю то, что думаю.
Мне всё равно какого обо мне ты мнения, дел я с тобой не имею никаих и иметь
не планирую.
Я разумеется абсолютно трезв и весна никак не сказалась на этом сообщении.

#17 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 30.03.2014 - 23:26:04

ну хоть написал, что принципиальность решил проявить, чтобы кому-то что-то доказать... жаль только, что не услышали какой пункт я тут нарушал? если надо доказывать, что то, чем ты торгуешь есть на руках, то тут и фотки не помогут. а то вдруг я и их у кого-то спер или сделал в прошлом году.

Сообщение отредактировал PaveL: 30.03.2014 - 23:37:09

#18 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 30.03.2014 - 23:40:21

Я тебе написал, пункт 25.20. И не нарушил, а мог нарушить. Для этого фото и просил. Ну раз скачал, так скачал. Можешь у зеркала сфотографироваться, если хочешь.

#19 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2014 - 08:29:11

Я тебе написал, пункт 25.20. И не нарушил, а мог нарушить.

;) спасибо, что позаботился. в отличие от тебя я принимал участие в написании этих правил и знаю их хорошо.

Если ты считаешь, что я плохо справляюсь со своими
зелёными обязанностями и решаешь это обсудить здесь, то я за кнопки не держусь.
Могу уйти из суперов.

после такой дискредитации это было бы верное решение.

#20 немец1_2010

немец1_2010

действительный член АНН ЦФН СССР

• Без биржи
  • 9 605 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 31.03.2014 - 08:56:39

Саш.он тебя тролит потихоньку.

#21 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2014 - 09:01:42

после такой дискредитации это было бы верное решение.

Тебя это никак волновать не должно. Сами как нибудь разберёмся.

#22 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2014 - 09:02:05

Саш.он тебя тролит потихоньку.

Это не троллинг, это батхёрт.

#23 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2014 - 09:09:47

Тебя это никак волновать не должно.

извини, Саша, но меня как раз это беспокоит. Я на форуме с момента основания и он мне дорог. И конечно, я имею некоторое отношение к администрации. Поэтому твой поступок дискредитировал не только тебя, но и сайт, администрацию и меня. Если до тебя еще не дошло, то по копейкам мне поступила жалоба на продажу вне биржи, после обсуждения в модераторской я тему закрыл и оставил разбираться Мише, т.к. у нас есть закон о субординации. Ты посчитал это Принципиальностью и видимо до сих пор читаешь, что я должен был ответить, что нарушения не вижу, идите все лесом? Супермодераторам у нас правилам не писаны. Извини, но я не готов жертвовать своей репутацией.

#24 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• 3 170 сообщений
PROOF

Отправлено 31.03.2014 - 09:16:31

извини, Саша, но меня как раз это беспокоит. Я на форуме с момента основания и он мне дорог. И конечно, я имею некоторое отношение к администрации. Поэтому твой поступок дискредитировал не только тебя, но и сайт, администрацию и меня. Если до тебя еще не дошло, то по копейкам мне поступила жалоба на продажу вне биржи, после обсуждения в модераторской я тему закрыл и оставил разбираться Мише, т.к. у нас есть закон о субординации. Ты посчитал это Принципиальностью и видимо до сих пор читаешь, что я должен был ответить, что нарушения не вижу, идите все лесом? Супермодераторам у нас правилам не писаны. Извини, но я не готов жертвовать своей репутацией.

Твоё мнение очень важно для меня. Я его обязательно учту.

#25 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 592 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 02.04.2014 - 15:48:50

завязываем. не забываем что супер и модер это не ранги юзеров а названия должностей. а так-оба юзеры. супер и модер должны присматривать за порядком а не сраться принародно и мериться пиписьками зы. у меня длиннее

Темы с аналогичным тегами ценник, монеты страны советов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей