Перейти к содержимому

Фотография

Два пробных рубля 1807 и 1886 годов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 25.05.2014 - 16:35:33

Вот этого - то и не должно быть ,на мой взгляд .Как вы определили равенство с Эрмитажным ? Интересный момент .Поделитесь по возможности .

в статье Е.В.Лепехиной параметры эрмитажного рубля указаны

#27 correspondent-russia

correspondent-russia

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 726 сообщений
MS67

Отправлено 25.05.2014 - 16:46:53

А как быть с панегириками в адрес человека, передавшего свою коллекцию музею... :toy: Прямо святым стал. Добрые Мы люди - россияне... :beer: Эмоциональные... иной раз за копейку прирежем, а иногда мильён нищему дадим... :alkash: Сам такой. Попрактичней надо быть, да поприжимистей.ИМХО.

В Америки миллиардеры строили концертные залы, университеты, музеи, библиотеки, коллекции дарили. Только до этого они с помощью монополизации качественно отдаивали всю страну: по 2 ТОГДАШНИХ цента с каждого из 50 000 000 человек за керосин, ж/д билет, лампочку, рельсы и т.д.
Благотворительность - это ОБЫЧНО нарубить бабла по самое не могу, чтобы уже девать некуда. А потом в пределах разрешенных 5% на рекламу потратить на общественное благо в надежде искупить грехи малой кровью и купить таким образом индульгенцию.
Это общий принцип без претензии на конкретность и к форумному примеру по большому счету никакого отношения не имеет.

#28 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 676 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 25.05.2014 - 17:48:29

Для меня вообще странно, что для многих непонятно, что приятнее отдавать, чем брать.

#29 Toxa

Toxa

аспирант

• Коллекционер
  • 360 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.05.2014 - 18:35:20

В Америки миллиардеры ...

Вадим, Вас я понимаю! Синкона - зачет! Один из самых крутых аукционов мира. Если и Вы не понимаете смысла моего поста... :wall: (скорее Вы просто - очень хорошо понимаете)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей