ANTIKVATOR

1 рубль 1992 год Л из мешка

В теме 12 сообщений

Приветствую всех!!!Есть вот такие монетки из мешка штемпельный блеск,выбирал из мешка все Л,со стороны орла все идеальные с другой же стороны есть царапинки небольшие,собственно все на фото,будут ли они кому интересны(думаю в тазиках выставить)с ув.

благодарю всех ответивших...

post-28924-0-67376200-1395728353_thumb.jpg

post-28924-0-66922400-1395728364_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нет . Много их и в штемпельном блеске и без царапин . У вас кстати не самое лучшее состояние , уже потемнели и с пятнами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нет . Много их и в штемпельном блеске и без царапин . У вас кстати не самое лучшее состояние , уже потемнели и с пятнами .

понял,да просто мешок давно лежит(около 1000 монет) из него может и можно выбрать получше,но решил просто фото сделать,вдруг кому то нужны...ну если не требуются...пусть дальше лежат,с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,да просто мешок давно лежит(около 1000 монет) из него может и можно выбрать получше,но решил просто фото сделать,вдруг кому то нужны...ну если не требуются...пусть дальше лежат,с ув.

Да не , подождите еще , может появятся желающие . Написал так потому , что у самого таких 2 мешка , но там реально штемпельный блеск , не потемневшие и без пятен .

Как вчера отчеканенные . :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы найти штемпельные, проще не банковские мешки перерывать, куда они попали из оборота, а мондворовские. И тех и других мешков с такими рублями сохранилось много, эти монеты ведь изъяты не так давно, а ходили с одной стороны достаточно долго, чтобы стать очень распространённой монетой, но с другой не так долго, чтобы успеть пустить в оборот все имевшиеся запасы мешков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже имею такой мешок (пломбу сам сдирал), мечтаю продать по номиналу (рупь за рупь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок целиком можно выставить, а по одной монете продавать и жизни не хватит на его реализацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок целиком можно выставить, а по одной монете продавать и жизни не хватит на его реализацию...

я собираюсь жить вечно. Пока все идёт нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь жить вечно. Пока все идёт нормально!

Дай Бог вам и всем кто ответил,да и вообще всем...пусть лежат далее в мешке,возможно и их время придет...с ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог вам и всем кто ответил,да и вообще всем...пусть лежат далее в мешке,возможно и их время придет...с ув.

Обязательно придет! Только будет как у Некрасова: "Жаль только - жить в эту пору прекрасную, уж не придется - ни мне, ни тебе..." :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно придет! Только будет как у Некрасова: "Жаль только - жить в эту пору прекрасную, уж не придется - ни мне, ни тебе..." :beer:

Видимо, не так долго ждать, если московский рубль 1992 2 часа назад объявили лучшим.

:D

post-29842-0-47558100-1395835935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это во что конвертируемая нынче валюта? И чего это они там переполошились за рубль в ЦБ и Госдуме? Если б нечего было бояться, то просто игнорировали бы, а раз оправдываются, значит боятся, наверное Сорос их напугал своим планом опустить рубль с помощью нефтяной интервенции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru