Перейти к содержимому

Фотография

к любителям хоккея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#501 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 24.05.2010 - 20:54:08

И для России в хоккее почётно только одно место - первое. Любое другое - это не успех, а участие.

#502 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS65

Отправлено 24.05.2010 - 21:39:13

1.Как зритель, потому что это не интересно. Уровень игры команды президента очень низок,как бы эту команду не хвалили.Да, я хочу видеть сборную в призах.Жду уже 15 лет,сколько мне ждать?

Уровень команды Белоруссии действительно оч. низок .............. был в начале 90-х, когда они и правда не вылезали из той самой жопы о которой вы писали несколько постов назад - а именно из группы "C". Ныне в 10-ке....Разве не прогресс? И вообще, странная у нас с вами беседа получается....... Я вам о том, какая сб. Беларусии переспективная - вы мне об обратном.... Патриотом надо быть батенька и верить в своих........... Ругать мы все мастаки и далеко ходить не надо, почитайте эту ветку - через пост - сб. России и такая и сякая только потому, что золото не взяла. А я считаю, что для нашей сборной чемпионат удался, пускай даже с серебром.

И я считаю,что для Вашей сборной чемпионат удался,несмотря на второе место.Во всём остальном-я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.Я Вам пишу про команду президента,на игры которой сгоняют всех от школьников до студентов типа болеть, а Вы мне про национальную сборную Беларуси.Что касается группы С,то на месте сборной Беларуси могла оказаться сборная Расии,еслибы вторая не была приемником сборной СССР.Вот почему Беларусь и стартовала в группе С,прошу заметить,что она долго во вторых-третьих лигах не задержалась.Ещё можно вспомнить,что наша команда занимала и четвёртое место,вот это был успех.А десятое место -это так,не рыба и не мясо.Или Вы сами любите быть десятым?По поводу патриотизма-Вы уж меня извините,но это комментировать не буду,нельзя выносить сор из избы.

#503 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 25.05.2010 - 07:55:57

Я Вам пишу про команду президента,на игры которой сгоняют всех от школьников до студентов типа болеть, а Вы мне про национальную сборную Беларуси.
и как тебя понять-то коль ты ничего не говоришь ©

Что касается группы С,то на месте сборной Беларуси могла оказаться сборная Расии,еслибы вторая не была приемником сборной СССР.
А Белорусская, чей приемник - Белорусский что ли... или, может, сама по себе из неоткуда :cool:question: Я вот считал, что и Белорусская сборная тоже "родом" из СССР :dry: Наверное ошибался ;).
За сим дикуссию со своей стороны прекращаю ибо........... не о чём.

#504 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 25.05.2010 - 10:57:57

Что касается группы С,то на месте сборной Беларуси могла оказаться сборная Расии,еслибы вторая не была приемником сборной СССР.Вот почему Беларусь и стартовала в группе С,прошу заметить,что она долго во вторых-третьих лигах не задержалась.Ещё можно вспомнить,что наша команда занимала и четвёртое место,вот это был успех.А десятое место -это так,не рыба и не мясо.Или Вы сами любите быть десятым?

Минское Динамо была достаточно сильной командой, что с ней случилось?

#505 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS65

Отправлено 25.05.2010 - 14:33:19

я бы так не говорил.При советах она за редким исключением играла в первой лиге.После развала союза возник чемпионат Беларуси,где Динамовцам пришлось играть с местными почти дворовыми командами,что опыта не приносит.По позже возникли разные лиги континентальные, я не знаю как они называются,но они уступают на порядок Российской высшей лиге.Участия в ник этому клубу не принесло дивидендов.За то появилось много других команд,уровень игры которых стал ближе, а то и выше Динамовской.Регрес продолжался много времени из за неумелого функционирования различных спортивных начальников.Про это можно долго плакаться-нихочу.Учитывая ,что Батька является рьяным сторонником хоккея финансирование этого вида спорта достаточно большое,несмотря на уровень.Но что мог сделать министр внутренних дел Наумов,которого поставили Председателем федерации хоккея Беларусии, совмещая две должности, если он только хоккей до пятидесяти лет видел по телевизору? У нас принято ,что федерации по видам спорта возглавляют высшие чиновники от власти. Путного от этого ничего не получится.

#506 SE

SE

студент

• Новичок
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 25.05.2010 - 15:24:20

http://sport.rambler.../580526387.html здорово получается, ведь это был ключевой момент в 3-ьем периоде и матче в целом, если бы не эти убийственные 5 минут, наши бы дожали Чехов, хотя в спорте(да как и в жизни впрочем) не применимо "если бы", однако обидно, что творцом победы становится чья-то случайная(а может и нет) ошибка, недосмотр, разгильдяйство, злой умысел, вариантов много, рузультат один, серебро.

#507 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 25.05.2010 - 15:31:32

http://sport.rambler.../580526387.html здорово получается, ведь это был ключевой момент в 3-ьем периоде и матче в целом, если бы не эти убийственные 5 минут, наши бы дожали Чехов, хотя в спорте(да как и в жизни впрочем) не применимо "если бы", однако обидно, что творцом победы становится чья-то случайная(а может и нет) ошибка, недосмотр, разгильдяйство, злой умысел, вариантов много, рузультат один, серебро.

Опять судьи виноваты... А если бы Овечкину ещё и зубы вставили,то он бы во время своих проходов кусал чехов,выводя их из строя,откусил бы что-нибудь вратарю.Тогда бы точно победили.

#508 SE

SE

студент

• Новичок
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 25.05.2010 - 15:51:14

Опять судьи виноваты... А если бы Овечкину ещё и зубы вставили,то он бы во время своих проходов кусал чехов,выводя их из строя,откусил бы что-нибудь вратарю.Тогда бы точно победили.

Я не писал что кто-то виноват, я говорил что обидно, есть комент человека, так сказать, в теме, он говорит что это была ошибка и 5 нииважнейших минут а периоде и матче мы провели в меньшенстве, не имея возможности атаковать.

#509 Пятёркин

Пятёркин

Старший Чатланин ЦФН СССР

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 25.05.2010 - 15:57:08

нам то уже без разницы, но интересен факт что сознались(хоть и после просмотра). У нас вряд ли бы.

Сообщение отредактировал Пятёркин: 25.05.2010 - 15:57:28

#510 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS65

Отправлено 29.05.2010 - 23:12:14

Я не писал что кто-то виноват, я говорил что обидно, есть комент человека, так сказать, в теме, он говорит что это была ошибка и 5 нииважнейших минут а периоде и матче мы провели в меньшенстве, не имея возможности атаковать.

Бред какой-то! Просто просрали золото! Потому что были просто слабее е...х чехов!!! Ацтой!

#511 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 29.05.2010 - 23:16:59

Бред какой-то! Просто просрали золото! Потому что были просто слабее е...х чехов!!! Ацтой!

Еще можно добавить: тренеры - отстой, игроки - алкаши. :rolleyes:

#512 Pyc

Pyc

лаборант

• Коллекционер
  • 494 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 30.05.2010 - 08:25:58

Еще можно добавить: тренеры - отстой, игроки - алкаши. :rolleyes:

Зато Ильич д'Артаньян! :D

#513 ленинградский

ленинградский

классик

• Коллекционер
  • 1 152 сообщений
MS62

Отправлено 30.05.2010 - 09:08:13

И для России в хоккее почётно только одно место - первое.
Любое другое - это не успех, а участие.

Совершенно согласен. Я и писал, что поздравление Медведева за второе место - это маразм!

#514 SE

SE

студент

• Новичок
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 30.05.2010 - 09:53:58

Ильич, ты тяжелее стакана держал что нибудь в жизни своей, похоже что спорт для тебя это подъём максимум на второй этаж когда лифт отключают, если живёшь этажём выше, тупо ждёшь когда лифт включат, про спорт судя по всему только из телевизора знаешь, да просрали золото, но прослали в борьбе, не просто обозначая её, а реально в борьбе, в спорте есть много составляющих успеха, удача и судьи занимают не мало процентов в этих составляющих. Ты лица видел игроков в конце 3-го, сборную России по футболу можно и нужно ругать, по хокею нет, не заслуживают.

#515 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 30.05.2010 - 11:25:55

Просто просрали золото! Потому что были просто слабее е...х чехов!!! Ацтой!

Ща минус отхватишь :ireful:

#516 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 31.05.2010 - 14:12:07

Ильич, ты тяжелее стакана держал что нибудь в жизни своей, похоже что спорт для тебя это подъём максимум на второй этаж когда лифт отключают, если живёшь этажём выше, тупо ждёшь когда лифт включат, про спорт судя по всему только из телевизора знаешь, да просрали золото, но прослали в борьбе, не просто обозначая её, а реально в борьбе, в спорте есть много составляющих успеха, удача и судьи занимают не мало процентов в этих составляющих. Ты лица видел игроков в конце 3-го, сборную России по футболу можно и нужно ругать, по хокею нет, не заслуживают.

Ох... Как же заимучили эти телеспортсмены, размахивающие триколором под пиво! :rolleyes: Детский сад!
1) Со спортом я очень даже дружу с детства, начиная с вида спорта, по которому не было сборной школы, а в школе был "сборником" по 3 видам с соответствующими вьюношескими разрядами, далее в армии с соответствующим общим значком и членом сборной по отдельному виду, полупрофессиональный спорт бросил всего ничего назад, сейчас продолжаю на "дворово-курортном" уровне.
2) Лично знаком с некоторыми МС и МС МК.
3) Не было там борьбы, борьба была последние 5 минут (лично мое мнение, никому не навязываю)! Лица игроков в конце матча ничего не значат. Не зря говорят, что побеждает сильнейший или что удача сопутствует сильнейшим! Это не я придумал. Примеры надо? Греко-римский борец (классическая) выходит на схватку с оторванным сухожилием и занимает 2 место, дзюдоист выходит на татами со сломанной рукой и занимает 3 место, биотлонистка бежит со сломанным ребром (или чем там)... Вот когда они в КАНАДЕ у КАНАДЦЕВ выиграли с полным судейством против них - вот это было да!
4) Ваши наезды про стакан, :) , мне вообще пофигу, если честно, Бог Вам судья!
5) P.S. Никого из болельщиков обидеть не хотел, сам болельщик, но считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза. Если кого обидел, то прошу прощения.

#517 SE

SE

студент

• Новичок
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 31.05.2010 - 15:42:01

Ох... Как же заимучили эти телеспортсмены, размахивающие триколором под пиво! :rolleyes: Детский сад!
1) Со спортом я очень даже дружу с детства, начиная с вида спорта, по которому не было сборной школы, а в школе был "сборником" по 3 видам с соответствующими вьюношескими разрядами, далее в армии с соответствующим общим значком и членом сборной по отдельному виду, полупрофессиональный спорт бросил всего ничего назад, сейчас продолжаю на "дворово-курортном" уровне.
3) Не было там борьбы, борьба была последние 5 минут (лично мое мнение, никому не навязываю)! Лица игроков в конце матча ничего не значат. Не зря говорят, что побеждает сильнейший или что удача сопутствует сильнейшим! Это не я придумал. Примеры надо? Греко-римский борец (классическая) выходит на схватку с оторванным сухожилием и занимает 2 место, дзюдоист выходит на татами со сломанной рукой и занимает 3 место, биотлонистка бежит со сломанным ребром (или чем там)... Вот когда они в КАНАДЕ у КАНАДЦЕВ выиграли с полным судейством против них - вот это было да!
5) P.S. Никого из болельщиков обидеть не хотел, сам болельщик, но считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза. Если кого обидел, то прошу прощения.

Ильич, я сам из бывших, КМС, и Сашей Поповым ручкались, а с Яной Клочковой у одних тренеров Кожухов, 6 лет плавали(они только младше нас были), по этому со спортом я не под пиво и телек знакомился. Сейчас общаюсь с людьми из теренерского штаба футбольного Локомотива, такого понарассказывают, если кратко, то нашим без денег и играть за сборную не сильно надо и охото, за евро 2008 все игроки получили огромные деньги, на мир 2010 денег сказали платить не будут(ну в тех объёмах, которые были на евро), вот и не попали мы на мир, потому как не надо им это было, на болел, флаг и весь там пафос связаный со старной, получается насрать. Хокеисты прямая противоположность, приехали все, приехали не за деньги, да проиграли, но это спорт, желание бороться у них было и борьба была, хотябы за это уважение и благодарность, вместо плевков они могут получить.

#518 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 31.05.2010 - 17:52:10

Хорошая новость: Быкову будет предложен новый контракт

#519 Смак

Смак

магистр

• Коллекционер
  • 294 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.05.2010 - 18:49:27

Хорошая новость: Быкову будет предложен новый контракт

Даже очень хорошая :rolleyes:
Будем ждать золота

#520 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 31.05.2010 - 19:08:56

Ильич, я сам из бывших, КМС, и Сашей Поповым ручкались, а с Яной Клочковой у одних тренеров Кожухов, 6 лет плавали(они только младше нас были), по этому со спортом я не под пиво и телек знакомился. Сейчас общаюсь с людьми из теренерского штаба футбольного Локомотива, такого понарассказывают, если кратко, то нашим без денег и играть за сборную не сильно надо и охото, за евро 2008 все игроки получили огромные деньги, на мир 2010 денег сказали платить не будут(ну в тех объёмах, которые были на евро), вот и не попали мы на мир, потому как не надо им это было, на болел, флаг и весь там пафос связаный со старной, получается насрать. Хокеисты прямая противоположность, приехали все, приехали не за деньги, да проиграли, но это спорт, желание бороться у них было и борьба была, хотябы за это уважение и благодарность, вместо плевков они могут получить.

Ну вот, оказывается мы на одной волне! А Вы мне про поднятие стакана и лифт на 2 этаж! :D
Просто игровые виды спорта - это отдельная категория, здесь настрой всех нужен (и одинаковое понимание игры)... Не плевал я никому на спину. Но и не жаль мне их было. Эта сборная и та, которая стала ЧМ в Канаде, по-моему, 2 разные команды по игре. На этом ЧМ, по-моему, они играли без "огонька", вот и результат!
Лично мое мнение, если ты вышел играть (выступать) за свою страну, то ты на площадке (на поле и т.д.) должен умереть за результат! Даже если ты не стал чемпионом, но когда люди видят, что ты отдал все силы, никто никого никогда не осудит, только поддержат и поблагодарят!

#521 SE

SE

студент

• Новичок
  • 66 сообщений
середняк

Отправлено 31.05.2010 - 20:09:33

Ну вот, оказывается мы на одной волне! А Вы мне про поднятие стакана и лифт на 2 этаж! :D
Просто игровые виды спорта - это отдельная категория, здесь настрой всех нужен (и одинаковое понимание игры)... Не плевал я никому на спину. Но и не жаль мне их было. Эта сборная и та, которая стала ЧМ в Канаде, по-моему, 2 разные команды по игре. На этом ЧМ, по-моему, они играли без "огонька", вот и результат!
Лично мое мнение, если ты вышел играть (выступать) за свою страну, то ты на площадке (на поле и т.д.) должен умереть за результат! Даже если ты не стал чемпионом, но когда люди видят, что ты отдал все силы, никто никого никогда не осудит, только поддержат и поблагодарят!

Вот том то и дело, что выводы Вы делаете не как спортсмен, а как обыватель далёкий от спорта, нашу сборную отпиарили все кому не лень, повесив ярлык победителя и медали ещё до начала чемпионата, причём как наши сми, так и буржуйские, поэтому любой результат кроме золота, в принципе не рассматривался и не воспринимался. Это конечно здорово что нас все так уважают(как раньше), включая нас самих же, мы то все тоже ждали только золота , да вот не всегда фаворит приходит первым,иногда может просто не пойти игра, вот мне кажется нашим окончательно сломали и без того не самую лучшую игру в их исполнении, удалением на 5 минут.

#522 Il'ich

Il'ich

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 194 сообщений
MS65

Отправлено 31.05.2010 - 20:21:20

Вот том то и дело, что выводы Вы делаете не как спортсмен, а как обыватель далёкий от спорта...

В таком случае то же самое могу и Вам сказать.

#523 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 31.05.2010 - 21:22:39

Многоуважаемые товарищи флагомахатели, если у вас найдётся немного времени между вашим срачем, не объясните ли таким неспортсменам как я, как повлияли полу-финальные и следующие за ними финальные игры в паршивой и засраной забугорной лиге NHL на состав сборных чемпионата мира. Вы все, конечно знаете, что NHL это вообще гааавно, но так как они платят зарплаты игрокам выше всех, то для игроков финальные игры их комманд важнее всего на свете. Возьмите 4 команды полуфинала и подсчитайте, сколько в каждой из комманд игроков из олимпийских сборных России, Чехии, Канады, Штатов, Словакии. Ни не какие мысли вас это не наводит? А если взять не только представительство в Олимпийской сборной, а вообще страну происхождения и тем самым предположить потенциальное участие в сборной страны...... Ужос!!!

#524 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 31.05.2010 - 21:45:49

Только не надо тут рассказывать, кто умирал, а кто балду гонял. Все команды настроены на победу, все, будь-то сборная Канады, России или ........ Танзании.....Каждый приезжает побеждать.......... Хуле тут рассказывать????? Чехи никогда не были слабой командой и всегда были на первых ролях, наряду с нашими, канадцами, шведами и т.п. Каждая из этих сборных вполне способна победить.......и побеждает. С чего вдруг это вызывает удивление? Проиграть сильному - не позор, тем паче в равной и интересной игре........Этим и интересны командные виды - соперничеством, а не игрой в одни ворота.

#525 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 31.05.2010 - 22:30:19

Многоуважаемые товарищи флагомахатели, если у вас найдётся немного времени между вашим срачем, не объясните ли таким неспортсменам как я, как повлияли полу-финальные и следующие за ними финальные игры в паршивой и засраной забугорной лиге NHL на состав сборных чемпионата мира. Вы все, конечно знаете, что NHL это вообще гааавно, но так как они платят зарплаты игрокам выше всех, то для игроков финальные игры их комманд важнее всего на свете. Возьмите 4 команды полуфинала и подсчитайте, сколько в каждой из комманд игроков из олимпийских сборных России, Чехии, Канады, Штатов, Словакии. Ни не какие мысли вас это не наводит? А если взять не только представительство в Олимпийской сборной, а вообще страну происхождения и тем самым предположить потенциальное участие в сборной страны...... Ужос!!!

Чего уж сразу "флагомахатели".

Наверное, оставшиеся в кубке Стэнли команды(игроки) особо повлиять не смогли бы, и так много народу отказалось играть на ЧМ.
Насчёт зарплат в нхл, то и с кхл они уже сопоставимы, учитывая разницу в налогах и премиальные в конверте :rolleyes: , ну может исключая первую пятёрку и основного вратаря. А финальные и полуфинальные игры в кубке Гагарина также важны для хоккеистов в России(то есть в кхл), и выходят на игру и с травмами, и с переломами, и на уколах - и в этот момент эти игры для них самые важные. А игроков считать смысла нет, так как неизвестно кто бы из них приехал, а кто нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей