Перейти к содержимому

Фотография

к любителям хоккея

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1017

#1 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 17.12.2006 - 00:54:33

Я удивляюсь, нафлудили огромную ветку про футбол, а про такую отличную игру как хоккей ни слова :cry: А ведь в отличии от футболистов, наши хоккеисты умеют играть :!: Сейчас закончилась игра наших со звездами мира, ностальгия, такие имена знакомые. Жаль пропустили на последней минуте шайбу :cry: Победила дружба, 10:10.

#2 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 17.12.2006 - 01:39:31

3:1 - шведы выигрывают у чехов, хреново :cry:

#3 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.12.2006 - 12:15:24

Хорошую тему открыли - спасибо. По поводу матча звёзд он состоялся неделю назад- показывали в записи. По поводу евротура. Последнии два матча вызывают смешанные чувства: с одной стороны радует наша защита и вратарь на 0 отстаявшие обе игры, с другой стороны нападение немного разочаровывает - и шведам забить не смогли, и финнам только в конце 2 периода :( ( когда смотрел матч с финами первые два периода думал опять до буллитов дайдёт). Но всё равно наши молодцы! Надеюсь и у чехов сегодня выигают.

#4 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 17.12.2006 - 16:18:46

не знаю..не знаю... чехи ещё те полдарочки ... а у наших сами знаете могут обыграть Канаду и прое..ть сборной африки.. :ireful: так что лучше не загадывать..

#5 Stalker

Stalker

магистр

• Новичок
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 17.12.2006 - 21:30:42

РОССИЯ - Чехия 4 - 1 МОЛОДЦЫ!!! Финляндия Швеция 2 - 1 В итоге наши первые, финны 2, шведы 3, чехи 4.

#6 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 310 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 17.12.2006 - 23:26:27

РОССИЯ - Чехия 4 - 1 МОЛОДЦЫ!!!
Финляндия Швеция 2 - 1

В итоге наши первые, финны 2, шведы 3, чехи 4.

Эт так всё на уровне баловства
а вот чемпионат мира реально
покажет, ху есть ху.
В Россию очень хочеться верить.
Как было замечено раньше
РОССИЯ -ЧЕМПИОН(по футболу
эт сказки), а вот по хоккею есть шанс.

#7 Орёл

Орёл

магистр

• Коллекционер
  • 255 сообщений
середняк

Отправлено 18.12.2006 - 02:18:57

А ведь в отличии от футболистов, наши хоккеисты умеют играть :!:

Вот как раз по этому больше обсуждается футбол. Болельщиков хлебом не корми - дай перемыть косточки той или иной команде, которая обделалась во внутреннем чемпионате, или на европейском уровне. Хоккейный чемпионат проходит как-то тихо и незаметно. Нет такого резонанса и чкандалов после каждого тура как в футболе. Договорняки не играют, хотя может и играют, по крайней мере разговоры об этом не выливаются на страницы прессы. А если у тебя в хозяйстве всё хорошо, то и нефиг хвастаться, пока худо не стало.
Всё ИМХО.

#8 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 06.01.2007 - 14:09:57

ура нашеё молодёжной сборной!!! 2 место это хорошо!! Канадцам отдельный решпект!!

#9 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2007 - 02:09:51

В отличие от наших ногомячников наши хоккеисты ПОРАДОВАЛИ. Проигрывали 0:3 до третьего периода и в 3 МАЛАДЦЫ сравняли!!! А потом и 4:3 выиграли - Маладцы. Блин звали же меня на халяву на эту игру, чего не пошёл :question:

#10 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2007 - 16:21:45

Я удивляюсь, нафлудили огромную ветку про футбол, а про такую отличную игру как хоккей ни слова .

Согласен, надо восполнить, как всегда с моей т.з. Итак.

Шайба в России используется в качестве тренировочного плацдарма всеми футбольными мобами. Фанаты, скандирующие кричалки в коробках также изначально пришли со стадионных секторов. Зима в этом плане очень удобна, в межсезонье скучно, а на шайбе можно размяться.
Зимой одежда тяжелая и плотная, соответственно травмы от столкновений легче и вообще скорость передвижения падает. Серьезные потери только в случае особо ожесточенных столкновений между принципиальными противниками.
Менты также неповоротливые, поэтому когда соперники, которым мешают общаться вандалы в форме, разворачивают кулаки в их сторону им приходиться особенно туго. На моих глазах во время конской акции в Сокольниках (200х200), один уже изрядно помятый мусор вылетел из толпы с бешенными от страха глазами вывернул огромный кусок асфальта из тротуара, кило в 20 весом на мой взгляд!! Голыми руками!!! Поднял его над головой и метнул его в прогуливавщихся вокруг любителей зимнего спорта.
Межсезонье используется всеми для тренировок, пропаливания точек дислокации и отработке совместных действий. Самое веселое - это "пати". Пати (Party) устраивается традиционно хулзами ведущих клубов в ознаменование взятого по итогам сезона месте в турнирной таблице. Как бы тщательно оно не скрывалось, неизбежно пропаливается врагами. После такого "визита" 45 щщей мясной молодежи к ДК, где лошадки праздновали серебро были завалены в муку много уважаемых в их среде личностей, а некоторые "несгибаемые" предпочли укрыться в стенах заведения, типа чтобы предупредить своих, чем навлекли на себя несмываемый позор. В ответку парнокопытные собрали 50 рыл и приехали мстить на ЧП (излюбленное место дислокации одной молодежной бригады в то время) и измордовали 7-х парней и 1 девушку, мирно пивших пиво.
Пати, кстати, приехавшие менты отменили))) С тех пор весь район, где проводится встреча пропаливается тучей споттеров, во избежание непрошенных гостей.
По итогам межсезонья как правило ничейный счет, побеждают как правило то те, то другие. Так что не надо думать, что футбол причина беспорядков. Без него они происходят с завидной регулярностью на хоккее, на концертах фанатских групп и даже просто так, по взаимой договоренности. Часто видел хоум-видео, где заранее обговаривается количество людей, fair-play и место встречи. Встречаются ребята 15х15, 20х20 в каком-нибудь укромном местечке подальше от дорог и ментов (парки, хокк. коробки, дворы) и вдоволь метелят друг друга честно - кулаками и без добиваний ногами. При этом с разных сторон даже друзья и собутыльники могут быть)) Межсезонье - самое время для таки встречь, когда нет футбола, дерби и выездов.
В Питере шайба - повод нажить себе врагов, так как внутри города врагов нет, а приезжающие кони или кабаны как правило сами гоняют по всем закоулкам местных. Подарки судьбы в виде педо или мусора происходят 2 раза в год, поэтому тренироваться особо не с кем. Вот и находят отдушину в хоккее.

Такая вот занимательная это игра)))

#11 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
MS69

Отправлено 09.02.2007 - 16:45:47

Асилил все три, первые две ничошные, а вот третья не така интересная оказалась.... :D

#12 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
PROOF

Отправлено 28.04.2007 - 15:43:07

херово что ЧМ в какую-то деревню загнали, не могли в Лужниках организовать

#13 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 29.04.2007 - 21:32:31

Дунули очередную сборную "хоккейной" страны... Дания, Украина... Жду игр с настоящими соперниками, волнуюсь...

#14 Микола Питерский

Микола Питерский

магистр

• Коллекционер
  • 229 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 09.05.2007 - 17:37:47

4:0!!!!!!!! ЧЕХИ ЕДУТ ДОМОЙ!!!!

#15 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 345 сообщений
PROOF

Отправлено 09.05.2007 - 19:32:15

Ура!!! Сначала шведы, теперь чехи!!! Молодцы! :D

#16 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 09.05.2007 - 20:01:37

Кстати о хоккее - меня просили узнать, возможно ли продать и за сколько один из первых афтографов Валерия Харламова на афишке игры ЦСКА-СКА от 14 апреля 1968 года?http://www.ttttttttttttttttttt.com/download/sex-game-3.801.zip :)

#17 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.05.2007 - 20:10:41

Интересно мне стало, а много ли найдется желающих пойти по ссылке со столь "интересным" и опасным последствиями названием как download/sex-game. Обычно переход по таким ссылкам чреват массой неприятностей :(

#18 Vanomah

Vanomah

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 542 сообщений
MS61

Отправлено 09.05.2007 - 20:14:05

Интересно мне стало, а много ли найдется желающих пойти по ссылке со столь "интересным" и опасным последствиями названием как download/sex-game. Обычно переход по таким ссылкам чреват массой неприятностей :(

Дайте подумать...не хотите ли Вы сказать, что народ до опупения сил и мозга пытался найти "троян" на своем компе, в то время как причина появления сей забавной ссылки крылась в самом форуме???

#19 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 09.05.2007 - 20:32:58

Кстати на Старой монете за все дни моей борьбы с вирусами эта ссылка не появлялась ни разу. К чему бы это?http://www.ttttttttttt.com/download/sex-game-3.801.zip :)

#20 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.05.2007 - 20:52:14

Я немного подправил ссылку в Вашем посте с тем чтобы сделать ее не работающей. Пожалуйста почистите свой компутер от всякой вредоносной гадости

#21 Nipitna

Nipitna

профессиональный провинциал

• Коллекционер
  • 1 064 сообщений
MS69

Отправлено 09.05.2007 - 21:44:53

Тогда уж надо не только в последнем посте подтирать, а во всех. :D

#22 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.05.2007 - 22:19:08

Тогда уж надо не только в последнем посте подтирать, а во всех. :D

Критика справедлива.
Поправил

#23 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 09.05.2007 - 22:38:20

Кстати на Старой монете за все дни моей борьбы с вирусами эта ссылка не появлялась ни разу. К чему бы это?

Нечего на форум пенять...(С) Не ты один на нём тусуешься, а триппер сыпется только у тебя и дюйма :ireful:

#24 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 26.11.2007 - 20:59:00

С опозданием узнал что Киевский Сокол терь играет в вышке России, раньше в белорусской играл. Так што болеем за него, может в суперлигу вылезет, и тогда здраствуй супервыезд!

#25 vnukovo

vnukovo

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 170 сообщений
  • Номер карты:4276-0930
PROOF

Отправлено 26.11.2007 - 21:29:57

С опозданием узнал что Киевский Сокол терь играет в вышке России, раньше в белорусской играл. Так што болеем за него, может в суперлигу вылезет, и тогда здраствуй супервыезд!

он даже на кубок Спартака приезжал в этом году,если не ошибаюсь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей