WerWolfeng

5 коп 1794 года Павловский перечекан

В теме 54 сообщения

не какой тут рекламы нет

Рекламирую лот Вам я, поднимая тему :)

а клейма ("новый человек") вешать не надо

Как то Вы неадекватно воспринимаете слова и ситуацию... :dry: Какие клейма? Это факт. Не положительный, не отрицательный, просто факт.

есть старая русская поговорка не плюй в колодец" и не возвышайте себя мы все равны тогда и люди с уважением будут относится.

Еще раз прошу примерьте эти же слова на себя. Раз "все равны", тогда почему платить первыми должны другие? Странная логика.

А надо то было всего ничего - начать с этого:

за меня может поручится Степаныч

Ладно, видимо, мы с Вaми общего языка не найдем, как-то не соприкасается наше видение ситуации :sleep: Желаю всяческой удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламирую лот Вам я, поднимая тему :)

Как то Вы неадекватно воспринимаете слова и ситуацию... :dry: Какие клейма? Это факт. Не положительный, не отрицательный, просто факт.

Еще раз прошу примерьте эти же слова на себя. Раз "все равны", тогда почему платить первыми должны другие? Странная логика.

А надо то было всего ничего - начать с этого:

Ладно, видимо, мы с Вaми общего языка не найдем, как-то не соприкасается наше видение ситуации :sleep: Желаю всяческой удачи!

Время покажет может и найдем Спасибо за пожелание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно требовать от продавца в магазине отсрочку оплаты товара.

Кредит предоставляется на особых условиях. Вы должны доказывать свою платёжеспособность и уплачивать проценты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно требовать от продавца в магазине отсрочку оплаты товара.

Кредит предоставляется на особых условиях. Вы должны доказывать свою платёжеспособность и уплачивать проценты.

В магазине - да, было бы странно :sleep:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на базаре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на базаре?

Мы не в магазине. И даже не на аукционе, который дает гарантии завершения сделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даже не на аукционе, который дает гарантии завершения сделки.

Мне кажется с завершением сделки не будет никаких проблем. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с завершением сделки не будет никаких проблем. :beer:

Да ради Бога! Я что против, что ли? Жалею, что встрял в этот бессмысленный спор :sleep:

Но как прецeдент ситуация интересна. В будущем при появлении торгующих новичков, они смогут ссылаться на эту тему, доказывая любому сомневающемуся, что даже вспомнить о постоплате или гарантах - это не только странно, но и крайне неуважительно и кроме того говорит о неплатежоспособности вопрошающего :cool:

Цирк.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно требовать от продавца в магазине отсрочку оплаты товара.

Кредит предоставляется на особых условиях. Вы должны доказывать свою платёжеспособность и уплачивать проценты.

Кстати, да. Поэтому в России и нет до сих пор никакого "нумизматического рынка". Потому что вся торговля происходит вот так, либо с анонимных псевдонимов в интернете, либо с рук в полутёмных клубах. Ни имён, ни кассовых чеков, ни репутации, ни ответственности. Ничего.

Но как прецeдент ситуация интересна. В будущем при появлении торгующих новичков, они смогут ссылаться на эту тему, доказывая любому сомневающемуся, что даже вспомнить о постоплате или гарантах - это не только странно, но и крайне неуважительно и кроме того говорит о неплатежоспособности вопрошающего :cool:

Тем хуже для таких новичков. И не надо ничего доказывать никаким новичкам. Нормальный продавец сам будет себе "жопу рвать", чтобы продать монету дороже - любые гарантии, способы оплаты и пересылки, фото во всех ракурсах, сканы. Продавец должен ложиться под покупателя, а не наоборот. Не хочет, не может, не понимает, не умеет - покупатель просто молча проходит мимо, если только ему деньги не жгут карман и не хочется поиграть в лотерею.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...покупатель просто молча проходит мимо."

Золотые слова, а иначе, как не на уважаемом форуме, а в подворотне - "а кто за тебя ответит?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога! Я что против, что ли? Жалею, что встрял в этот бессмысленный спор :sleep:

Но как прецeдент ситуация интересна. В будущем при появлении торгующих новичков, они смогут ссылаться на эту тему, доказывая любому сомневающемуся, что даже вспомнить о постоплате или гарантах - это не только странно, но и крайне неуважительно и кроме того говорит о неплатежоспособности вопрошающего :cool:

Цирк.

Именно цирк !

Вы подозреваете в каждом новичке шулера и требуете от него гарантий. Он вам чем-то обязан?

Почему вы себя считаете честнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyTyr33u

Тем хуже для таких новичков. И не надо ничего доказывать никаким новичкам. Нормальный продавец сам будет себе "жопу рвать", чтобы продать монету дороже - любые гарантии, способы оплаты и пересылки, фото во всех ракурсах, сканы. Продавец должен ложиться под покупателя, а не наоборот. Не хочет, не может, не понимает, не умеет - покупатель просто молча проходит мимо, если только ему деньги не жгут карман и не хочется поиграть в лотерею.

Вы правы это кредо настоящего продавца для европейских стран но не для россии я у такого продавца бы не купил чем слаще стелет тем больше недоверия это в нашей стране сформировалось давно самое главное это доверие в нашей стране оно дорого стоит ( не спорю только говорю от своего опыта в жизни в активных продажах опт или розн 14 лет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема плавно из обсуждения монеты перешла в очередную полемику об четности форумчан. Жаль. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всегда дай людям муху слон обеспечен :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно цирк !

Вы подозреваете в каждом новичке шулера и требуете от него гарантий. Он вам чем-то обязан?

Почему вы себя считаете честнее?

В Вашей монархии система координат какая-то однобокая :rolleyes:

А я не имею права требовать гарантий? Права что, только у продавца, а у покупателей только обязанности? :huh: Такая монархия не устоит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В Вашей монархии система координат какая-то однобокая :rolleyes:

А я не имею права требовать гарантий? Права что, только у продавца, а у покупателей только обязанности? :huh: Такая монархия не устоит :D

В нашей Монархии не подозревают в каждом форумчанине вора.

Изменено пользователем Монархист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей Монархии не подозревают в каждом форумчанине вора.

А вот в данном Эмирате целый раздел создан: http://coins.su/foru...hp?showforum=11

И он отнюдь не пустой :( Так что уж не обессудьте ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не беспокойтесь, без суда вы не останетесь. А требовать не в праве. Можете только умолять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете только умолять.

Да Вы не Монархист, а самый настоящий Монарх :D если считаете себя вправе указывать кто что может. Пупок выдержит? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaostram

По моему тема не для оскорблений или вы забыли из за одного вас она превращается в 22 листа срача если вы не имеете смелости признать своих ошибок лучше не пишите честно слово надоело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaostram

По моему тема не для оскорблений или вы забыли из за одного вас она превращается в 22 листа срача если вы не имеете смелости признать своих ошибок лучше не пишите честно слово надоело

Не, ну это уже переходит все границы. Какие мои ошибки?? :blink: :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам их перечислить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам их перечислить?

Да, пожалуйста, огласите, в чем я должен признать ошибки. А также то, где я тему перевел в срач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Вы попросили фотографии я вам их предоставил

2) Я вам ответил что если я не представлю вам гарант или поручителя который вас устроит отправлю лот вам вперед

3) Вы сказали что лот вас не интересует хотя поручитель вас по моему устроил и больше писать не будете

И тут бы вам как здравому воспитанному человеку остановится, но нет вы продолжаете задирать людей дальше, что это такое? вам не с кем поговорить? как это расценивать ? я лично как флуд это расцениваю думаю и остальные меня поддержат.

Это и есть ваша грубейшая ошибка,хотя тема создана по монете а не выяснять у кого какая монархия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не обвиняйте меня в том, чего я не делал и не делаю. Людей я не задирал, наоборот несколько раз пытался разговор перевести в доброжелательное русло, шутя и подчеркивая толстой линией, что к Вам ничего личного не имею, но вопрос даже больше о самой ситуации.

Вы же на пару с Монархистом считаете себя в праве что-то указывать и требовать каких-то извинений за какие-то ошибки :huh: Вы вообще кем себя возомнили?

На счет флуда. Разговор идет в обсуждении. Оплата и доставка - это вопросы, напрямую связанные с темой. Флуд - это то, что Вы начинаете про "Вам видимо плохие люди встречаются" и т.д. (не Ваше это дело, ок?), а также персонаж типа Монархиста, который тут уже осмеливается даже требовать "умолений" :cool:

Еще раз спрашиваю - не много на себя берете? Появились тут с сыплющейся монетой и вокруг Вас должны тут все прыгать и вопроса не пикнуть? Посмотрите свою репу - там даже минусы. A резонный вопрос про предоплату вызывает какую-то морализацию. Вообще беспредел какой-то.

p.s. Короче, держался как мог, не люблю ставить минусы, но Вам заслуженный минус за неадекватную реакцию на вполне безобидный вопрос :sucks:

p.s.s. Да уж. Ветка прямоe приглашение всякого рода дельцов к действию. И все молчат. Ппц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru