Перейти к содержимому

Фотография

НАСЛЕДСТВО С республики ТОГО 10,5 МИЛЛ.ДОЛЛАРС!

ещё НАСЛЕДСТВО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:12:46

НАСЛЕДСТВО С республики ТОГО 10,5 МИЛЛ.ДОЛЛАРС!!!!
и смех и грех!
никому не приходило подобное письмо (счастье)-?
во мне ,пофартило!

1-е письмо........
Я послал много письмо к вам, но это, как вы не получили их, я адвокат
Энтони родом из Республики Того, практикующего юриста Я являюсь личным
адвокатом, чтобы инженер Павлу гражданином вашей страны, которые
привыкли работать с Shell Девелоперская компания в Ломе Того Он был
моим клиентом на 27 апреля 2004 года мой клиент, его жена и их
единственная дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе
Nouvissi экспресс-роуд. Все пассажиры транспортного средства к
сожалению, потеряла свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов
в ваше посольство здесь, чтобы найти какой-либо из моих клиентов
продлен родственников, это также оказалось неудачным. После этих
нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его фамилию в
Интернете, чтобы найти любой из членов его семьи, следовательно, я
связался с вами я связался с вами, чтобы помочь в репатриации фонда на
сумму 10,5 млн. долл. США оставленные моим клиентом, пока его получает
конфискованы или объявили непригодным банком, где это огромное
количество наносились сказал Банк выдал мне уведомление, чтобы
обеспечить ближайших родственников или иметь его счет конфискованы в
течение двадцати одного официального рабочего дня. Поскольку я не
увенчались успехом в поиске родственников в течение более 2 лет, я
прошу согласия вам представить, как ближайших родственников умершего
поскольку у вас есть те же фамилии, так что доходы от этого счета
могут быть выплачены к вам . Таким образом, по получении вашего
положительного ответа, мы будем затем обсудить соотношение обмена и
условия для передачи У меня есть вся необходимая информация и
юридические документы, необходимые для Вас по для претензии. все, что
я требовать от вас ваши честные сотрудничество, с тем чтобы мы видим
эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет осуществляться в
рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений
закона. С уважением, Энтони пожалуйста свяжитесь со мной сразу на
(ifemebe@hotmail.com)
отвечаю,мол кто ты ,и что от меня требуется........?
бля понимаю что халявы не бывает!-а чёртик...А ВДРУГ????????!!!!!!!!
держу позицию ожидания(у меня 37 двоюродных братье и 44 сестры-это только двоюродные!!!!)-то бишь родственников во всём мире много....

#2 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:16:02

2-е письмо ,с банка
энглишь...перевод ниже...
UNION TOGOLAISE DE BANQUE UTB ACKNOWLEDGEMENT OF APPLICATION
2 письма

Подробнее

UNION TOGOLESE BANQUE (UT:cool: WWW.UTB.TG
HEAD QUARTER:Circulaire Boulevard du 13 janvier Nyékonakpoè BP 359 LOME TOGO
OUR REF:17/00P8TP551TG
YOUR REF:00/15A4HC230/

Website www.utb.tg

FROM THE FOREIGN OPERATION DEPARTMENT OF UTB ACKNOWLEDGEMENT OF APPLICATION

ATTENTION: YATSIMIRSKII ROMAN NIKOLAEVICH

DATE: 20-03-2014

THIS IS TO ACKNOWLEDGE RECEIPT OF YOUR INHERITANCE CLAIM APPLICATION LETTER IN REQUEST FOR TRANSFER OF $10.5MILLION DEPOSIT WITH BANK ACCOUNT NUMBER (20411521039) FROM ENGINEER PAUL YATSIMIRSKII IN ACCORDANCE WITH OUR BANKING AND ALLIED MATTER OF 1971 AS AMENDED IN 1999,INHERITANCE FUND CLAIM WITH THIS BANK DETERMINED WITH THIS CATEGORY (A)OFFICIAL AFTER OUR BOARD MEETING.

Based on the information we received from our foreign remittance office with reference to transaction number 77T/KKLJ/063 with Union Bank Togo, West Africa, for start remittance, we have decided to contact you to reconfirm your full name and address details if different from the data given initially. We would not be held responsible for any delay caused by mistakes from your information details. Your initial data as we have them .

FINALLY,WE SHALL GET BACK TO YOU AS SOON AS EVERY ARRANGEMENT HAS BEEN DONE THANKING YOU FOR YOUR CO-OPERATION AND CONGRATULATIONS IN ADVANCE AS YOU RECEIVES YOUR FUND.ONCE AGAIN,WE SYMPATHIZED WITH YOU ON THE DEATH OF YOUR COUSIN LETTER SHALL COMMENCE ONCE YOU ACCORDINGLY COMPLY WITH THE ABOVE GIVEN DIRECTIVES.

Running a business today is filled with opportunities and risks.That's why it's important to choose a Bank who really understands what it takes to keep your business going strong.A Bank who cares as you do .A bank like UTB. For over a century,thousands of businesses have put their trust in us for sound advice,seasoned financial experience and innovative products and services that are specially tailored to their business they're in.Give us a call today,and see how we can help your business grow strong.We appreciate your trust once more.utb-Togo was the first bank established in the country. The bank is also active on the private individuals market and offers savers excellent investment options, including short-term notes, combining safety, discretion and yield

At UTB ECOWAS Federal Credit Union, one of our most important responsibilities to you, our customer, is the safekeeping of the nonpublic personal ("confidential") information you have entrusted to us and using this information in a responsible manner. Appropriate use of the confidential information you provide us is also at the heart of our ability to provide you with exceptional personal service whenever you contact us.

******************* PLEASE NOTE *******************This E-Mail/telefax message and any documents accompanying this transmission may contain privileged and/or confidential information and is intended solely for the addressee(s) named above. If you are not the intended addressee/recipient, you are hereby notified that any use of,disclosure, copying, distribution, or reliance on the contents of this E-Mail/telefax information is strictly prohibited and may result in legal action against you. Please reply to the sender advising of the error in transmission and immediately delete/destroy the message and any accompanying documents. Thank UTB

DR JAMES KWAME .Head of Foreign Remittance Department 3/IBA/12/IBA,LOME TOGO,/file:083974/2014

The Information contained and transmitted by this E-MAIL is proprietary to Union Bank and/or its Customer and is intended for use only by the individual or entity to which it is addressed, and may contain information that is privileged, confidential or exempt from a disclosure under applicable law. If this is a forwarded message, the content of this E-MAIL may not have been sent with the authority of the Bank. Union Bank shall not be liable for any mails sent without due authorisation or through unauthorised access. If you are not the intended recipient, an agent of the intended recipient or a person responsible for delivering the information to the named recipient, you are notified that any use, distribution, transmission, printing, copying or dissemination of this information in any way or in any manner is strictly prohibited.If you have received this communication in error, please delete this mail and notify us immediately.

перевод ....

СОЮЗ TOGOLAISE DE BANQUE - ЕТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАЯВКИ
2 письма
Подробнее
СОЮЗ ТОГОЛЕЗСКОЙ BANQUE (ЕТО) WWW.UTB.TG
ГЛАВА КВАРТАЛ:Boulevard Circulaire du 13 Жанвье Nyékonakpoè ВР 359 ЛОМЕ, ТОГО
НАШИ REF:17/00P8TP551TG
REF:00/15A4HC230/
Сайте www.utb.tg

ОТ ЗАРУБЕЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА ЕТО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАЯВКИ

ВНИМАНИЕ: YATSIMIRSKII РОМАН НИКОЛАЕВИЧ

ДАТА: 20-03-2014

ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВАШЕГО НАСЛЕДСТВА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПИСЬМЕ НА ЗАПРОС О ПЕРЕДАЧЕ $10.5MILLION ДЕПОЗИТ С БАНКОВСКОГО СЧЕТА (20411521039) ОТ ИНЖЕНЕРА ПАВЛА YATSIMIRSKII В СООТВЕТСТВИИ С НАШЕЙ БАНКОВСКОЙ И СМЕЖНЫХ ВОПРОС 1971 ГОДА С ПОПРАВКАМИ, ВНЕСЕННЫМИ В 1999 ГОДУ,НАСЛЕДОВАНИЕ ФОНДА УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО С ЭТИМ БАНКОМ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ С ЭТОЙ КАТЕГОРИЕЙ (A)ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСЛЕ НАШЕГО ЗАСЕДАНИЯ.

На основе информации, полученной нами от наших иностранных денежных переводов офис со ссылкой на номер транзакции 77T/KKLJ/063 с Union Bank того, Западной Африке, для начала перевода, мы решили связаться с вами, чтобы подтвердить ваше полное имя и адрес, если отличается от данных, приведенных изначально. Мы не будет нести ответственность за любые задержки, вызванные ошибками от вашего сведения. Ваши исходные данные, как мы их имеем .

НАКОНЕЦ,МЫ ВЕРНЕМСЯ К ВАМ, КАК ТОЛЬКО ВСЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СДЕЛАНО ВСЕГО ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО И ПОЗДРАВЛЯЕМ ЗАРАНЕЕ, КАК ВЫ ПОЛУЧАЕТ ВАШ FUND.ONCE СНОВА,МЫ СОЧУВСТВОВАЛИ ВАМ О СМЕРТИ ВАШЕГО КУЗЕНА ПИСЬМО НАЧИНАЕТСЯ, КАК ТОЛЬКО ВЫ СООТВЕТСТВЕННО СОБЛЮДАТЬ ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ ДИРЕКТИВЫ.

Управлением бизнес сегодня с массой возможностей и risks.That вот почему важно выбрать Банк, который действительно понимает, что необходимо, чтобы держать ваш бизнес будет strong.A Банк, который заботится как вы делаете .A банка как ето. Уже более века,тысячи клиентов доверяют нам дельные советы,опытный финансовый опыт и инновационные продукты и услуги, которые специально разработаны в соответствии с их бизнес, они in.Give нам по телефону сегодня,и посмотрим, как мы можем помочь вашему бизнесу расти strong.We ценим ваше доверие раз more.utb-того был первый Банк, созданный в стране. Банк также активно работает на частных лиц рынке и предлагает отличные заставки варианты инвестиций, в том числе краткосрочных нот, сочетающая безопасность, конфиденциальность и доходность

На ето ЭКОВАС Federal Credit Union, один из наших важнейших задач для вас, наших клиентов, сохранность конфиденциальной личной ("конфиденциальная информация"), которой вы доверили нам, и использование этой информации в ответственной манере. Надлежащее использование конфиденциальной информации, которую вы предоставляете нам также в центре нашей способности предоставить вам безупречное обслуживание, когда вы свяжитесь с нами.

******************* ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,*******************Этот E-Mail/Факс сообщения и документы, прилагаемые к данной трансмиссии может содержащих служебную и/или конфиденциальную информацию, и предназначен исключительно для адресат(ы), упомянутым выше. Если вы не являетесь адресатом/получателя, вы настоящим уведомляются о том, что любое использование,раскрытие, копирование, распространение или полагаетесь на содержание данного E-Mail/Факс информации строго запрещено и может привести к судебному иску против вас. Пожалуйста, ответьте отправителю с указанием ошибки при передаче и немедленно удалить/удалить письмо, и все сопутствующие документы. Спасибо, ето

Д-р ДЖЕЙМС КВАМЕ .глава Иностранных денежных Переводов отдел 3/МБО/12/IBA,ЛОМЕ (ТОГО)/file:083974/2014

Информация, содержащаяся и передается на этот E-MAIL является собственностью Союза банка и/или его Клиента и предназначен для использования только физическое или юридическое лицо, которому оно было адресовано, и может содержать информацию, которая является конфиденциальной, конфиденциальной или освобождается от раскрытия информации в соответствии с применимым законодательством. Если это пересылаемого сообщения, содержимое этого письма может не послали с органом банка. Union Bank не несет ответственности за любые письма, отправленные без надлежащего разрешения или посредством несанкционированного доступа. Если вы не являетесь адресатом, агент получателя или лицо, ответственное за доставку информации до получателя, вы будете уведомлены, что любое использование, распространение, передачу, как печать, копирование или распространение данной информации любым способом или в любой форме категорически prohibited.If вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, удалите это письмо, и немедленно сообщите нам.

#3 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 23.03.2014 - 00:17:19

Ты не из Эстонии? До них всё очень долго доходит

#4 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 23.03.2014 - 00:24:04

Поздравляю! Не забудь потом проставиться...

#5 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 23.03.2014 - 00:25:38

:P
а вот и нет,такие письма к нам в Эстонию уже не приходят,лет 5-6 назад приходили,а к вам только сейчас пришли. :D

#6 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:28:11

Поздравляю! Не забудь потом проставиться...

да это гон!
я более чем уверен!

#7 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:30:05

а вот и нет,такие письма к нам в Эстонию уже не приходят,лет 5-6 назад приходили,а к вам только сейчас пришли. :D

Вы в курсе за подобные письма?
я сначала проверил адрес отправки,айпи,страну,город,
потом минимальный прожиточный (местный)
потом выпил вискаря.раслабился ,подумал-решил поиграю под настроение :kuku:

#8 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 23.03.2014 - 00:32:46

Это письмо счастья. Надо прочитать десять раз, запостить везде, где можно, и тебе привалит куча бабла.

#9 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:36:40

милая Sandra!
я специально закинул,потому что уверен что это письмо не единственное,и кто то купиться на халяву (предположу)-дальше будут просил что то..
пусть посмеются люди и передадут другим для ИНФО.
НО немного шокирован ,что у Вас они были 5-6 лет тому..........
думаю тяжёлые времена к Вас были в это время!
так как всякоя хрень - нечесть лезит в смутное время!

#10 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:39:06

нет я из СССР-по факту СПб г.Пушкин,и Украина г.Хмельницкий

#11 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:45:07

Что за тема?Вы это всерьёз?Периодически подобное дерьмо приходит на протяжении последних 5-6 лет.......разные фирмы,страны,адреса,адвокаты.Если бы не удалял,наверное почта бы переполнилась........... :toy:

#12 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:46:19

продолжение только что......... Barrister Ifemebe — RE: Re [2]: Hi 5 писем Подробнее you said the bank contact you,then forward to me the bank letter Date: Sat, 22 Mar 2014 22:59:07 +0200 From: xmmtt@ukr.net Subject: Re [2]: Hi To: ifemebe@hotmail.com ... перевод Адвокат Ifemebe - Re: Re [2] : Привет 5 писем Подробнее Вы сказали, что банк с Вами , то вперед мнеписьма банка Дата: Сб, 22 марта 2014 22:59:07 +0200 От : xmmtt@ukr.net Тема: Re [2] : Привет Кому: ifemebe@hotmail.com

#13 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:48:27

Что за тема?Вы это всерьёз?Периодически подобное дерьмо приходит на протяжении последних 5-6 лет.......разные фирмы,страны,адреса,адвокаты.Если бы не удалял,наверное почта бы переполнилась........... :toy:

незнаю впервые сталкиваюсь с такой хренью....
но ведь хрень-правильно я понял!!!
а то жена меня в спину бьёт,и кричит ..ты чё, лямы мои отдай,моёёёё :D
вот и пишу ,что кто не повёлся... :D

#14 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:49:15

Кстати........подобная лажа у меня сразу улетает в спам без моего участия. :smoking:

#15 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:53:15

незнаю впервые сталкиваюсь с такой хренью....
но ведь хрень-правильно я понял!!!
а то жена меня в спину бьёт,и кричит ..ты чё, лямы мои отдай,моёёёё :D
вот и пишу ,что кто не повёлся... :D

Ну подумайте сами....и супруге подскажите.........где логика: Вы наследник типо,и у Вас спрашивают ваше имя и фамилию???Простой пример,семья моего товарища получила письмо о наследстве от семейного адвоката,в 1991-м году......адвокат знал имя-фамилию его матери,на ее имя собственно было завещание,они же о том родственнике даже не подозревали.как-то так.

#16 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:53:50

Кстати........подобная лажа у меня сразу улетает в спам без моего участия. :smoking:

да у мня как то так же-но через одно..
если Вы в курсе-продолжение,-что то будут просить (ятд)..
если ,то приглашу их на Украину (мол тут только передам все что хотите и за дорогу оплачу)-и познакомлю их с правым сектором-(бачите хлопци яких козачкив нам нимци засылають)-и пусть их черножопые братья общак собирают на возратку!!!
а что делать!!!!!!?????
кто к нам с мечом ....того мы и по юморим :toy: :uzi:

#17 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:55:27

да у мня как то так же-но через одно..
если Вы в курсе-продолжение,-что то будут просить (ятд)..
если ,то приглашу их на Украину (мол тут только передам все что хотите и за дорогу оплачу)-и познакомлю их с правым сектором-(бачите хлопци яких козачкив нам нимци засылають)-и пусть их черножопые братья общак собирают на возратку!!!
а что делать!!!!!!?????
кто к нам с мечом ....того мы и по юморим :toy: :uzi:

Не смешите народ......и меня в том числе.Это гон.Не стоит даже затевать никакую переписку.А впрочем........поступайте,как нравится.

#18 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 00:57:21

Ну подумайте сами....и супруге подскажите.........где логика: Вы наследник типо,и у Вас спрашивают ваше имя и фамилию???Простой пример,семья моего товарища получила письмо о наследстве от семейного адвоката,в 1991-м году......адвокат знал имя-фамилию его матери,на ее имя собственно было завещание,они же о том родственнике даже не подозревали.как-то так.

да,не,ясно конечно - расчитано на (большой минус-который сидит у всех,и не всегда подконтрольно)-халява...

#19 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 23.03.2014 - 00:57:35

Это же самая настоящая лажа, периодически "залетала" к нам на мыло,как я уже говорила 5-6 лет назад. На подобие такого сейчас если приходит,то сразу в спам и моментально уничтожается. А ведь были и такие кто на такие письма "клевал" и попадал на бабки. :(

#20 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 01:00:04

Это же самая настоящая лажа, периодически "залетала" к нам на мыло,как я уже говорила 5-6 лет назад.
На подобие такого сейчас если приходит,то сразу в спам и моментально уничтожается.

А ведь были и такие кто на такие письма "клевал" и попадал на бабки. :(

!!!!!!!!- так я о чём и для чего !!!!!!
что не было нашего брата в списках (лохов)!!!!!!

#21 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 01:00:17

да,не,ясно конечно - расчитано на (большой минус-который сидит у всех,и не всегда подконтрольно)-халява...

Дальше могу рассказать что будет(если продолжите переписку).У вас захотят либо банковские депозиты для"перевода средств"вместе с ксерокопиями документов и ещё там чего-то,либо сумму какую-то....причину обьяснят.

#22 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 23.03.2014 - 01:00:31

милая Sandra!
я специально закинул,потому что уверен что это письмо не единственное,и кто то купиться на халяву (предположу)-дальше будут просил что то..
пусть посмеются люди и передадут другим для ИНФО.
НО немного шокирован ,что у Вас они были 5-6 лет тому..........
думаю тяжёлые времена к Вас были в это время!
так как всякоя хрень - нечесть лезит в смутное время!

Ну мне такие письма начали приходить ещё лет 15 назад. Первым из них я был несколько озадачен, т.к. недостаточно хорошо знал язык, но со второго уже просёк, что надо делать. Тогда, до интернета, в такие письма вкладывались чеки на какие-то миллионы или даже десятки миллионов дол. на моё имя, к-рые, по версии отправителей были уже почти действительны, естественно при условии, что я произведу какие-то действия в пользу отправителей. Одновременно приходили и другие письма, слёзно умоляющие пожертвовать в пользу скажем голодающих Африки. И я самозабвенно и поддавшись слёзной агитации щедро жертвовал миллионы и даже десятки миллионов в пользу энтих голодающих - просто вкладывал соотв. чеки в обратные конверты вложенные во вторые письма и отправлял по обратному адресу. Надеюсь, этот альтруизм мне зачтётся пред Божьим судом.

Сообщение отредактировал iff: 23.03.2014 - 01:01:23

#23 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 01:01:49

Это же самая настоящая лажа, периодически "залетала" к нам на мыло,как я уже говорила 5-6 лет назад.
На подобие такого сейчас если приходит,то сразу в спам и моментально уничтожается.

Что,серьёздно,кто-то на подобное вёлся???? Неееее....и сейчас иногда приходит.правда не так часто как раньше..и таки да,сразу улетает в спам. :toy:

#24 xmmt

xmmt

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 077 сообщений
MS63

Отправлено 23.03.2014 - 01:02:57

ага вот где последний рубеж - (понять и не продолжать)-деньги просить всё же будут (деньги-логично) типа на что не зватает,или подкупить кого и т.д и т.п
не!!!!!!! я их постораюсь завлечь (к себе в берлогу)-а там посмотрю ...охотники они -или пид...сы)))))))))))))

#25 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 23.03.2014 - 01:02:57

они,если вы с ними "заговорите" будут вам красиво заливать и просить денег,то на адвоката,то за какую то бумажку,то еще куда и так постоянно,пока не высосут с вас как можно больше, а потом тихо по английски убегут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей