bakaev89

Рубль 1746 год. На оценку.

В теме 20 сообщений

Монета с просверленным отверствием. Так то монета довольно дорогая. Я хотел узнать на сколько собьет цену эта дырка в монете

P.S. К сожалению у меня пока фотки обратной стороны нет.

Фото не очень. Под рукой только телефон!post-32899-0-03648300-1395432578_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мое мнение фуфло поганого качества

Изменено пользователем dimakis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень отличается от настоящего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета с просверленным отверствием. Так то монета довольно дорогая. Я хотел узнать на сколько собьет цену эта дырка в монете

P.S. К сожалению у меня пока фотки обратной стороны нет.

Фото не очень. Под рукой только телефон!post-32899-0-03648300-1395432578_thumb.jpg

мое мнение фуфло поганого качества

Очень отличается от настоящего.

ВСЁ дерьмо,и фото ,и монета,и движение!

сори...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ув. bakaev89 , обратите внимание на некоторые выделенные мной места на Вашем снимке монеты. Эти дефекты говорят о том что монета отлита , а не отштампована.
post-13108-0-80657100-1443991692_thumb.png

 

Прикладываю фрагмент оригинала. Рубль 1746 год
post-13108-0-97933100-1443991668_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета довольно дорогая - почему сделано фото только одной стороны? Вторая часом не гладкая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то монета довольно дорогая

Знает о чем толковать.

А телефон фото реверс "сделать" не мог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон фото реверс "сделать" не мог?

Так пальцы мешают реверс сделать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут собственно еще не все ясно. Одно из двух - или как тут

Рубль - фальшак или нет?

ну, или хуже - как в стишке в этой теме

Пост Тапир в теме Копатели с Волгограда, есть кто?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета вытерлась, потому такого вида.

_______________

Интересно, когда я лягу спать пораньше, как это делают нормальные люди

нет на Вас -НемцА...

читайте правила о предоставлении (материала)-для обсуждения,+ у монеты не одна ,не две а 3-и стороны(хотя и так всё понятно-для меня),литьё не литьё-у меня рвотное состояние-(на подсознательном уровне).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя фотография во первых, и нет у меня этой монетки. Просто у одного купить хотел. Решил посоветоваться. Всем спасибо, сделал вывод что брать не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя фотография во первых, и нет у меня этой монетки. Просто у одного купить хотел. Решил посоветоваться. Всем спасибо, сделал вывод что брать не стоит.

если хотите получить исчерпывающий ответ - сформулируйте полноценно вопрос...

с ув. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ув. bakaev89 , обратите внимание на некоторые выделенные мной места на Вашем снимке монеты. Эти дефекты говорят о том что монета отлита , а не отштампована. Прикладываю фрагмент оригинала.

уважаемый, я год монеты не правильно написал! Монета 1744 года а не 1746!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки склоняюсь к тому что монета не подделка. Зачем тогда на подделанной монете делать дырку? чтобы сбить стоимость? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет на Вас -НемцА...

читайте правила о предоставлении (материала)-для обсуждения,+ у монеты не одна ,не две а 3-и стороны(хотя и так всё понятно-для меня),литьё не литьё-у меня рвотное состояние-(на подсознательном уровне).

уважаемый, я попрошу хозяина монеты сделать снимки и скину сюда обязательно. тогда и все выяснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, я попрошу хозяина монеты сделать снимки и скину сюда обязательно. тогда и все выяснится.

если Вам по фото - не понятно,возьмите вес и диаметр (минусните ДАЖЕ грамм-дырочка,потёртость...)-думаю все вопросы рашатся сами собой.Но поверьте это пустое,первое это сравнения штемпеля ,а тут (зализано,травлено-дабы скрыть!)- НЕ сходство...

просмотрите в инете монеты и сравните-вопрос,почему все похожи между собой,а Ваша другая????!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки склоняюсь к тому что монета не подделка. Зачем тогда на подделанной монете делать дырку? чтобы сбить стоимость? =)

Y Не заморачивайтесь с этим предметом.Категорически не советую брать.Оригинального там нет ничего. Это очень плохая копия .Попадалсь такие часто и тоже с отверстием и даже на монисто.И метал у них не серебро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой павлин, какой мавлин? Эта хрень - всего лишь украшение. Никакая это и не монета вовсе и никогда нею не была. И это даже и не серебро. Для бедных изготавливали имитации монет именно с целью их использовать в качестве части украшения. Часто их серебрили, но не очень качественно и серебро потом облезало. В общем, говорить в этом случае вообще просто не о чем. Тему закрыть и забыть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Уважаемые знатоки! Я просто недавно начал интересоваться монетами , потому и не особо задумывался о том что монеты можно подделать . Еще раз всем спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru