кавалер

20 копеек 1988 г.

В теме 30 сообщений

Добрый вечер!

Коллеги, какова цена данной монетки ?

Состояние отличное.

Спасибо.

post-26091-0-07788700-1395254162_thumb.jpg

post-26091-0-33589900-1395254185_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт состояния - они же все наборные, плохих не бывает, если специально не испортить. Цена наверное около тыс., а дальше как повезёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт состояния - они же все наборные, плохих не бывает, если специально не испортить. Цена наверное около тыс., а дальше как повезёт.

Спасибо.

Значит с 1000 старт, а там видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не многовато ? За 1000 легко можно весь набор купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это аверс какой хитрый ?

Тода извиняйте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или это аверс какой хитрый ?

Тода извиняйте...

перепутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

перепутка

это дешевая,или та,которая дороже?

Спасибо.

Изменено пользователем кавалер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дешевая,или та,которая дороже?

Спасибо.

Это к-рая дешевле, 3.3 ленинградская естественно - с плоско-гранёной звездой образца 1986 года.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к-рая дешевле, 3.3 ленинградская естественно - с плоско-гранёной звездой образца 1986 года.

Ясно,а то не пойму - герб меньше или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно,а то не пойму - герб меньше или нет.

По сравнению с чем? Немного больше, чем у 3.2, но немного меньше, чем у др. вариантов 3.3, к-рых в 88 нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с чем? Немного больше, чем у 3.2, но немного меньше, чем у др. вариантов 3.3, к-рых в 88 нет.

В первом Вашем ответе все ясно растолковано,спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем не так давно взял обе перепутки 88 и 89 за 1800, состояние заметно лучше чем у ТС. Также на соседнем набор продавался с этой разновидностью за 700 руб, никто не стартанул, а я проморгал его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем не так давно взял обе перепутки 88 и 89 за 1800, состояние заметно лучше чем у ТС. Также на соседнем набор продавался с этой разновидностью за 700 руб, никто не стартанул, а я проморгал его.

Как-то НЕ хорошо выглядит Ваш (призыв) к снижению цены и т.д. Вы не сравнивайте форум с др. ресурсами, почему-надеюсь не стоит объяснять. Дайте мне в ЛС фото ваших монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то НЕ хорошо выглядит Ваш (призыв) к снижению цены и т.д. Вы не сравнивайте форум с др. ресурсами, почему-надеюсь не стоит объяснять. Дайте мне в ЛС фото ваших монет.

Сорри, наврал с ценой, 2000 тыс они мне встали. Ссылки в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем не так давно взял обе перепутки 88 и 89 за 1800, состояние заметно лучше чем у ТС. Также на соседнем набор продавался с этой разновидностью за 700 руб, никто не стартанул, а я проморгал его.

Если кто-то где-то что-то взял или даже не взял по дешёвке, то это не зачит, что такая цена характерна - просто там не нашлось настоящих ценителей, к-рые дали бы больше. У меня были тоже случаи, когда я брал например за 5 евро монету стоящую 100 евро, но она от этого не стала дешевле 100 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, наврал с ценой, 2000 тыс они мне встали. Ссылки в ЛС.

Так Вы купили одну 1989 за 2000 р., состояние не вижу,не зареген я там.

А остальное человек не продал. И не ясно,что там за монеты, по крайней мере не указано,что это перепутки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, упустил немного тему из виду.

Кавалер - могу скинуть в личку ссылки тем, кто зарегистрирован на соседнем, чтоб мои слова не казались пустой болтовней. Тем более, самую адекватную оценку дали уже во втором сообщении, я лишь могу показать ссылки на проходы этих монет, так как сам их покупал не так давно.

Вытавляйте с 1000, может кому и надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, упустил немного тему из виду.

Кавалер - могу скинуть в личку ссылки тем, кто зарегистрирован на соседнем, чтоб мои слова не казались пустой болтовней. Тем более, самую адекватную оценку дали уже во втором сообщении, я лишь могу показать ссылки на проходы этих монет, так как сам их покупал не так давно.

Вытавляйте с 1000, может кому и надо.

Вам человек сказал---Если кто-то где-то что-то взял или даже не взял по дешёвке, то это не зачит, что такая цена характерна - просто там не нашлось настоящих ценителей, к-рые дали бы больше. У меня были тоже случаи, когда я брал например за 5 евро монету стоящую 100 евро, но она от этого не стала дешевле 100 евро.

Вы поняли смысл сказанного ?

за 2000 т.р. вы купили одну 1989, а пишите --Сорри, наврал с ценой, 2000 тыс они мне встали.

Странно все выглядит,можно и минус схлопотать так нечаянно.

Писать больше ничего не стоит,всем все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот.Ещё раз повторяюсь.Ибо кто ищет пусть всегда находит.И не надо говорить не хочу затрагивать старшее поколение как бы найти монетку дорогую и продать.Всегда так было и в СССР и сейчас даже самых уважаемых. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2000 т.р. вы купили одну 1989

Странно все выглядит,можно и минус схлопотать так нечаянно.

Писать больше ничего не стоит,всем все ясно.

Единственное что может схлопотать Zoran, это плюс, т.к. он

действительно купил пару 88 и 89 за 2000 рублей. И я не сказал бы, что

там монеты уходят дёшево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без разницы.На этом форуме очень многоуважаемых и почетаемых людей.И правильно заметил (Ярослав)не купят здесь значит не то.Ну а по ценам много чего можно обсуждать ибо каждую вещь ждё свой хозяин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 нормальный старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 нормальный старт.

Готов по 1300 насыпать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, упустил немного тему из виду.

Кавалер - могу скинуть в личку ссылки тем, кто зарегистрирован на соседнем, чтоб мои слова не казались пустой болтовней. Тем более, самую адекватную оценку дали уже во втором сообщении, я лишь могу показать ссылки на проходы этих монет, так как сам их покупал не так давно.

Вытавляйте с 1000, может кому и надо.

Если человек дал такой старт, и еще с таким (бонусом), значит он не имел представления,что продавал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек дал такой старт, и еще с таким (бонусом), значит он не имел представления,что продавал.

Тема выеденного яйца не стоит, но раз Вы мне пишете - то отвечу.

Если аукцион назывался так "Описание лота: 20 копеек 1989 Шт.л.ст. 3.3 3 коп." - значит автор как минимум разбирается в разновидностях штемпелей 3-х копеечных монет, а то что выставил с минимально старта - так это только плюс, выставил бы с тысячи - вероятность ухода стремилась бы к нулю. Ценовой диапазон обозначил четко и ясно уважаемый iff (авторитетность оценки думаю не будете оспаривать), вторым сообщением и 23-им.

Если есть авантюризм в крови - выставляйте рублей с 500, дам старт, хотя у меня уже есть, только ради спортивного интереса. И посмотрим сколько наберет. За одно узнаем есть ли тут ценители )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru