brian

Как бороться с продавцами на eBay

В теме 28 сообщений

Во-первых, мы все плохо посмотрели описание лота, а в дополнении в низу он написал следующие:

Please be advised that I have been told that this coin may actually be a KM#795 which was made from nickel-bronze and not silver. As I am not 100% sure which coin it really is please assume it is the cheaper of the two when bidding. Thank you.

Из написанного всё с ним по моёму ясно.

Во-вторых, я понял, что бороться с такими продавцами можно, но сложно, и занятие это не благодарное.

А в случае если попадётся ошибка в описание лота, то лучше сначала написать письмо продавцу, при наличии времени и желании.

Думаю что тему надо закрывать, всем спасибо за комментарии.

ЗАКРЫТО ПО ПОЖЕЛАНИЮ Инициатора ТЕМЫ,

Базилио

ПС - повесит пару дней грохну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен стоило ли ее вообще открывать - вопрос пустячный, выеденного яйца не стоит. Продавец просто не заморачивался из-за 5$. И правильно делал. А монета эта может в Москве 5 рублей и стоит, да вот в Таиланде, например, я их вообще не видел. Так что не надо на цену и продавца сразу бочку катить. По Краузу она, между прочим, примерно в эти деньги и оценена. Кстати, ebay же говорит - если не ясно, пишите продавцу и узнавайте. И, повторю еще раз, все мы иногда ошибаемся. И если Вы ни разу не ошибались в идентификации или описании монеты - причем явно не по твоей теме, можете плюнуть мне в лицо. Правда, только если приедете в Таиланд ;). Говорю это с полной ответственностю, так как на 100% уверен что и Вы хоть раз ошибались...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уверен стоило ли ее вообще открывать - вопрос пустячный, выеденного яйца не стоит. Продавец просто не заморачивался из-за 5$. И правильно делал. А монета эта может в Москве 5 рублей и стоит, да вот в Таиланде, например, я их вообще не видел. Так что не надо на цену и продавца сразу бочку катить. По Краузу она, между прочим, примерно в эти деньги и оценена. Кстати, ebay же говорит - если не ясно, пишите продавцу и узнавайте. И, повторю еще раз, все мы иногда ошибаемся. И если Вы ни разу не ошибались в идентификации или описании монеты - причем явно не по твоей теме, можете плюнуть мне в лицо. Правда, только если приедете в Таиланд ;). Говорю это с полной ответственностю, так как на 100% уверен что и Вы хоть раз ошибались...

Это где она по каталогу таких денег стоит? Или на Ваш взгляд это действительно Unc?

В таком случае могу предложить по 3$+пересылка в Таиланд штук 10 :)

Плевать не буду, да и в Таиланд что-то совсем не тянет, после последних событий .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru