Перейти к содержимому

Фотография

диссер защитил ;)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#51 Zimozis

Zimozis

магистр

• Новичок
  • 271 сообщений
середняк

Отправлено 06.01.2007 - 12:39:34

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мне процедура светит через два месяца... Страшно, аж жуть. :cry:
Поздравляю с защитой, удачи в оформлении ВАКовских бумажков. Тему не видела, но всё равно восхищаюсь. :P

твоё счастье.я прочесть смог-а запомнить и выговорить нет

Ну мне проще. Я папину докторскую по аналитической химии могу выговорить. Да и мамину кашдидатскую. Свою по экологии тож пока выговариваю, вроде... :rolleyes:

#52 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 06.01.2007 - 12:42:15

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю с защитой, удачи в оформлении ВАКовских бумажков. Тему не видела, но всё равно восхищаюсь. :P

Что? Тоже от армии косишь? :D
На всякий случай. ;)

#53 Zimozis

Zimozis

магистр

• Новичок
  • 271 сообщений
середняк

Отправлено 06.01.2007 - 12:47:23

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Что? Тоже от армии косишь? :D
На всякий случай. ;)

Ха! Мой пол армии полюбому не подойдёт. :ohmy:
А вообще - семейные традиции.

#54 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.01.2007 - 12:58:33

На всякий случай. :wink:

Очень даже подойдёт! ;)
"Комитет "Солдатских матерей" направил в Гос Думу законопроэкт, предусматривающий призыв на срочную воинскую службу, женщин, на равне с мужчинами. Сроки службы предложено сократить до 1 года,
отсрочки - отменить.
Принятие данного законопроэкта, призвано увеличить призывной контингент и решить проблемму нехватки призывников. По замыслу иннициативной группы, призыв на воинскую службу граждан обоих полов, должен положить конец уродливому явлению "дедовщина", повысить боевую выучку и боеготовность воинских частей, изменить неблагоприятную демографическую ситуацию в стране!" Так, что..... ;)
Кстати, студентов, аспирантов и закончивших институты и аспирантуры, ранее имевших "бронь" и не подлежащих призыву, тоже будут призывать.
Для "кандидатов", подлежащих призыву, открываю спец курсы "Как выжить в армии, в первый год". Цены божеские. Обучение - реальное. :D Инструктора - заслуженные ветераны ВС СССР, дембеля-сержанты.
П.С. Собачку тоже приводите. Обучим задерживать вооружённых диверсантов, взрывать вражеские танки, и многому другому. :D

#55 Zimozis

Zimozis

магистр

• Новичок
  • 271 сообщений
середняк

Отправлено 06.01.2007 - 13:27:10

На всякий случай. :wink:

Очень даже подойдёт! ;)
"Комитет "Солдатских матерей" направил в Гос Думу законопроэкт, предусматривающий призыв на срочную воинскую службу, женщин, на равне с мужчинами. Сроки службы предложено сократить до 1 года,
отсрочки - отменить.
Принятие данного законопроэкта, призвано увеличить призывной контингент и решить проблемму нехватки призывников. По замыслу иннициативной группы, призыв на воинскую службу граждан обоих полов, должен положить конец уродливому явлению "дедовщина", повысить боевую выучку и боеготовность воинских частей, изменить неблагоприятную демографическую ситуацию в стране!" Так, что..... ;)
Кстати, студентов, аспирантов и закончивших институты и аспирантуры, ранее имевших "бронь" и не подлежащих призыву, тоже будут призывать.
Для "кандидатов", подлежащих призыву, открываю спец курсы "Как выжить в армии, в первый год". Цены божеские. Обучение - реальное. :D Инструктора - заслуженные ветераны ВС СССР, дембеля-сержанты.
П.С. Собачку тоже приводите. Обучим задерживать вооружённых диверсантов, взрывать вражеские танки, и многому другому. :D

Ужоснах! :devil: Я свою зайку 5 кило весом танки взрывать низачто не отдам. :x Ну, а курсы "Как откормить свинью и похудеть при этом" я и сама могу открыть, где и буду с успехом читать лекции. :rolleyes:

#56 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 06.01.2007 - 13:28:24

Про "Законопроэкт" я пошутил.

#57 Zimozis

Zimozis

магистр