nobody73

Незамысловатый девайс

В теме 8 сообщений

Вот такой незамысловатый девайс.Есть пара-тройка единиц.Хочу спросить у форумчан,на маленький презент потянет?(c моей стороны).Если кто-то использовал,расскажите,чтобы стыдно не было. Ко Всем с Ув.

post-31869-0-24998500-1394736753_thumb.jpg

post-31869-0-30486500-1394736794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь таким. Точечная подсветка, увеличения достаточно, "таблэтка" держит уже 2-й год (малое энергопотребление).

А потянет или нет - решать Вам. Вам ведь виднее, насколько малым должен быть презент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь таким. Точечная подсветка, увеличения достаточно, "таблэтка" держит уже 2-й год (малое энергопотребление).

А потянет или нет - решать Вам. Вам ведь виднее, насколько малым должен быть презент.

Ув.Sovetnik,спасибо за отзыв! Может я неправильно выразился,презент,громко звучит,скорее просто маленький подарок.....ну типа брелока......С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Микроскоп компактен, удобен, практичен. Для меня, по крайней мере. (один всегда в копомобиле)

Изменено пользователем sovetnik
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микроскоп компактен, удобен, практичен. Для меня, по крайней мере. (один всегда в копомобиле)

Ещё раз спасибо за ответ.Уже оценил.С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь в дополнение к лупе. Батарейка уже сдохла (2 года постоянного использования), новую батарейку брал в ларьке. Использовать лучше в домашних условиях. На улице не очень удобно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же есть, только "60Х"

весчь полезная в смысле рассмотреть "яйца коня", единственное напрягает МЕГА увеличение пылинок и микрозабоек в лучах подсветки... вполне нормальный аУНЦ в ней кажется убитым ХФ :(

для обычного просмотра мне достаточно еще советской 4х и 10х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ спасибо за ответы,уважаемые! Сделал вывод,в качестве оказания внимания,этот маленький девайс вполне пойдёт. Ко всем с Ув.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru