Andsanich

10 рублей 2005 г ММД "никто не забыт, ничто не забыто" брак

В теме 13 сообщений

Доброго вечера! Нашел у себя вот такой брак. Вопрос - есть ли какая-нибудь ценность данной монеты?post-32950-0-52949700-1394653493_thumb.jpgpost-32950-0-01532700-1394653505_thumb.jpgpost-32950-0-56750800-1394653509_thumb.jpgpost-32950-0-98265500-1394653516_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто-нибудь чего написал про эту монету. Нет же - тишина.

Видимо на всех гуртах такие браки и они часто встречаются в обиходе.

А я очень даже искал такие браки в инете, но так и не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ответ вы хотите услышать?Нельзя дать оценку монете, только по гурту. Уделите немного вашего времени и труда форумчанам(выложите фото реверса и аверса) и тогда возможно и вам ответят взаимностью.(информативным ответом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ответ вы хотите услышать?Нельзя дать оценку монете, только по гурту. Уделите немного вашего времени и труда форумчанам(выложите фото реверса и аверса) и тогда возможно и вам ответят взаимностью.(информативным ответом)

Это хорошо.

Ну не знал я такого условия, что фото аверса и реверса в обязательном порядке нужно выставлять.

Сегодня к вечеру фото сделаю и выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не в порядке дело, просто аверс и реверс расскажут очень многое о монетке, тем более, если хотите сделать предварительную оценку, а истинную цену даст аук с рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://coins.su/foru...рублей 2005 год...Достаточно было заглянуть в архив. Дело одной минуты. Лень-матушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...рублей 2005 год...Достаточно было заглянуть в архив. Дело одной минуты. Лень-матушка.

А что можно увидеть в той теме?

Ни одного фото там нет, но судя по всему речь идет о двух монетах, у которых надпись на гурте ориентирована по-разному.

Тут же речь идет о двойной накатке гурта на одну монету.

Вот тут как-то выставлялась сходная монета с двойной накаткой, только не понятно продалась ли она по данной ей оценке 2000 - 3000 рублей и вообще продалась ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин...а слона то я и не заметил.. :wub: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...рублей 2005 год...Достаточно было заглянуть в архив. Дело одной минуты. Лень-матушка.

Спасибо. Искал, Я, поисковиком такой брак в инете, но не нашел. На форуме я новичок, и в архив не додумался влезть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не в порядке дело, просто аверс и реверс расскажут очень многое о монетке, тем более, если хотите сделать предварительную оценку, а истинную цену даст аук с рубля.

Вот выставляю фото.

post-32950-0-01926700-1394972274_thumb.jpg

post-32950-0-74610800-1394972361_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще одно фото

post-32950-0-11457400-1394972502_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно увидеть в той теме?

Ни одного фото там нет, но судя по всему речь идет о двух монетах, у которых надпись на гурте ориентирована по-разному.

Тут же речь идет о двойной накатке гурта на одну монету.

Вот тут как-то выставлялась сходная монета с двойной накаткой, только не понятно продалась ли она по данной ей оценке 2000 - 3000 рублей и вообще продалась ли.

Вот в чем истина, этот брак "двойная накатка", а я искал "брак на гурте".

Ну не пинайте меня - учусь я еще :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я наверное с правильного пути сбил..каюсь, моя вина... :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru