wdrgyjilp

10 Копеек 1980г СМЕЩЕНИЕ

В теме 14 сообщений

доброго дня.прошу помощи в возможной предпродажной оценке.извените за фото гурта не очень получается

post-26687-0-62347000-1394014075_thumb.jpg

post-26687-0-81505400-1394014085_thumb.jpg

post-26687-0-11144100-1394014100_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рублей 500 может набрать. Но т.к. лот на Украине - это не очень хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВЕНИТЕ после таких слов и продавать расхотелось.на это и модераторам стоит обратить внимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, модераторы не властны над службами доставки, почтой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не о почте.а о таких коментариях.тогда запретите СЕВАСТПОЛЬЦАМ форум посещать.зачем нам здесь быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто Вас не гонит, наоборот, Вам пытаются объяснить, что по известным причинам получить Ваш лот весьма проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, севастопольцы выступили за присоединение к России.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно я всё адекватно понимаю .просто считаю что в правилах должны внести поправки о возможных рисках.извените хотел на этом закончить тему.жаль что 1.5 года здесь и так.больше постораюсь не беспокоить.с уважением ко всем.удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,тут вся Россия деньги, вещи, продукты для Севастополя собирает, а Вы обижаетесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие правила нумизматического форума не смогут предусмотреть политических ситуаций. ТС, вы не обижайтесь - просто наверно можно дождаться спокойной обстановки и тогда продать вашу монетку. А Севастополь, как и весь Крым мы любим! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не о почте.а о таких коментариях.тогда запретите СЕВАСТПОЛЬЦАМ форум посещать.зачем нам здесь быть

Речь о почте и неадекватной таможне. А что вы себе там надумали - говорит только о вас как о личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета не попадает под закон о контрабасе.

Если не экономить на пересыле и отправить письмом с описью и оценкой,то 99.9% дойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно отправлял заказное в Питер - покупатель всё получил, думаю это просто надуманый ажиотаж. Ведь и раньше при пересылке заказных писем случались казузы что письма пропадали. На Украине почта и доставка почты в зарубежье работает в обычном режиме. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал со знакомыми продавцами с Украины: все на данный момент торгуют, отсылают и проблем не возникает (тьфу, тьфу, тьфу!).

Причем отсылают без оценок и описей вложения (монеты до 1957 года).

А что касается данной монеты, nemirov правильно сказал - чтобы не было беспокойства, отправить с описью вложения и со страховкой на полную сумму.

С уважением ко всем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru