Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014 ч.2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#126 klim

klim

абитуриент

• Коллекционер
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 03.03.2014 - 16:00:42

У меня дядя родной в Припяти жил, работал на Чернобыльской АЭС. С первого дня участвовал в ликвидации последствия взрыва. Он единственный кто сейчас из группы в живых остался, а сейчас ему запрещают разговаривать на русском языке. Когда в радиацию посылали, не спрашивали почему то Ты украинский знаешь? Нет? Тогда Тебе туда нельзя! Всех отправляли.
Все перемешалось с ног на голову.............. Бред, мне больно смотреть на все это.........

ВРЕТ ваш дядя.

#127 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 16:33:00

А этому чуваку стОит верить, просто я не знаю, российских аналитиков. http://maxpark.com/c...content/2561151

#128 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 03.03.2014 - 16:39:48

А этому чуваку стОит верить, просто я не знаю, российских аналитиков. http://maxpark.com/c...content/2561151

я этого Степана еще в с 2007 го по РБК глядел,он апокалипцист еще тот,хотя 2008 год предсказал,а потом на самом низу облажался,сказал что рынок еще будет падать и падать в итоге резко развернулся и пипец,даже заключил пари что съест шляпу))),потом его за это подтянули на РБК,веселый дядя, из тех кто всегда говорит что покупайте гречку и тушенку,или уезжайте в деревню заводите хозяйтсво.

#129 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 559 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 16:40:33

Вот тут Вы правы на все сто. Степан еще в 2007 предсказал резкий взлет цен на золото, прогноз оправдался на все сто, да и пиндосов он недолюбливает....

Сообщение отредактировал Гюнтер: 03.03.2014 - 16:41:28

#130 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 16:40:49

я этого Степана еще в с 2007 го по РБК глядел,он апокалипцист еще тот,хотя 2008 год предсказал,а потом на самом низу облажался,сказал что рынок еще будет падать и падать в итоге резко развернулся и пипец,даже заключил пари что съест шляпу))),потом его за это подтянули на РБК,веселый дядя, из тех кто всегда говорит что покупайте гречку и тушенку,или уезжайте в деревню заводите хозяйтсво.

Свой чувак ))

#131 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 559 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 16:42:35

А шляпу он съел прилюдно под шампанское на камеру, если мне память не изменяет...

#132 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 559 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 16:47:03

http://rutube.ru/vid...c2b7cab4d98470/

#133 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 17:07:54

ВРЕТ ваш дядя.

Как бы вам помягче ответить чтобы вы не обиделись..............
У меня родственников в Киеве больше чем в России и я созваниваюсь с ними каждый день. Даже нет желания спрашивать спрашивать в чем вы усмотрели ложь.

#134 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 17:18:09

http://rutube.ru/vid...c2b7cab4d98470/

Да. и правда прикольный чел ))) как я раньше его не встречал :Dhttps://www.youtube.com/watch?v=ie6z-II-j5k

#135 klim

klim

абитуриент

• Коллекционер
  • 26 сообщений
середняк

Отправлено 03.03.2014 - 17:19:43

Как бы вам помягче ответить чтобы вы не обиделись..............
У меня родственников в Киеве больше чем в России и я созваниваюсь с ними каждый день. Даже нет желания спрашивать спрашивать в чем вы усмотрели ложь.

Ложь в том, что ему запрещают говорить по русски.

#136 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 03.03.2014 - 17:22:34

Вот-вот, я бы прикупил акции "Газпрома" или "Сбера". Вот только где?

С уважением, водолей

Финам например. Хорошая контора.Только сначала сходите,проконсультируйтесь какой тип счёта открыть

#137 водолей

водолей

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 17:23:59

Финам например. Хорошая контора.Только сначала сходите,проконсультируйтесь какой тип счёта открыть

Спасибо!

С уважением, водолей

#138 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 17:25:15

клим королек обсуждение перенесли вот сюда http://coins.su/foru...pic=592&st=1700

#139 Бахытка

Бахытка

نجمة الشرق

• Женсовет
  • 534 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 17:55:42

Подскажите, пожалуйста, люди добрые, мне вот надо рублики на штуку евро поменять, лучше сейчас или ближе к маю? ( ну чтобы в мае их благополучно потратить :toy: )

#140 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 18:06:46

Ложь в том, что ему запрещают говорить по русски.

Перезвонил еще раз, уточнил не только про здоровье, но и спросил про притеснения по языковому признаку, мол запрещают русский язык или нет. Смеется в ответ. Мол кто же ему запретит говорить на русском и заставит разговаривать допустим на немецком? Сказал, цитирую - Ну Ты же знаешь,что мы живем на окраине Киева, а Майдан он в центре, у нас вообще никаких отголосков революции в том виде, что взрывы, крики не слышны и маме передай, что все у нас спокойно. Я ему в ответ, что ну как же, у вас же закон приняли, о запрете русского языка, вот допустим тут об этом говорят - http://www.youtube.c...h?v=btLWSn6cfp8 Провокация, услышал я в ответ..................
Klim, свой пост выше а именно - (У меня дядя родной в Припяти жил, работал на Чернобыльской АЭС. С первого дня участвовал в ликвидации последствия взрыва. Он единственный кто сейчас из группы в живых остался, а сейчас ему запрещают разговаривать на русском языке. Когда в радиацию посылали, не спрашивали почему то Ты украинский знаешь? Нет? Тогда Тебе туда нельзя! Всех отправляли.
Все перемешалось с ног на голову.............. Бред, мне больно смотреть на все это.........) писал от своего имени, а не цитировал дядю. Складывал в месте, что вижу по телевизору и слышу от родных. Поэтому и выплеснул свой гнев и недовольство от себя в сообщении выше. Я же дядю не цитировал в том сообщении, а высказал свой взгляд на все это.

#141 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 18:08:06

клим королек обсуждение перенесли вот сюда http://coins.su/foru...pic=592&st=1700

Ну нифигаськи Вы тему откопали)))))

#142 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 18:17:10

Ну нифигаськи Вы тему откопали)))))

Это не я )) сказали, ругаться все туда. даже угрожали ))) https://www.youtube....h?v=QOx0ZzItMA0 :cool:

#143 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 18:23:29

Не исключат.

Мне вот интересно как пиндосы своих вояк из Афгана выводить будут. Через Пакистан и Иран невозможнно, остается только Россия.
Так что Путин крепко Обаму за яйца держит. Обама сделает дежурное возмущение и все проглотит.

А еще Иранская ядерная проблема, диалог с Северной Кореей, сирийское хим оружие и много чего еще, что без России США не решить!

#144 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 18:26:12

А еще Иранская ядерная проблема, диалог с Северной Кореей, сирийское хим оружие и много чего еще, что без России США не решить!

Смарт, вот сюда http://coins.su/foru...pic=592&st=1700

#145 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 18:26:23

ел. в любую колбасу добавляют кенгурятину. ЛЮБУЮ. ну кроме элитных сортов. потому что стоит она смешные копейки

Три года вегетарианец, так что точно не ел кенгурятину три года уже!

#146 korolek

korolek

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 223 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 18:39:51

продолжаем там
в этой теме базарим за девальвацию

Да что о ней базарит то? Идет родная полным ходом. По специфики своей работы напишу рост цен на крупы с пятницы на Алтае (прошло 3 дня)
Гречка плюс рублей за кг.
Рис - 3 рубля на вечер понедельника.
Сахар - 3 рубля
Пшено - 2 рубля.
В пятницу отправил вагон сборкой, это 67 тонн и 60 тонн автотранспортом, решил бухать с обеда.................
Одно радует, склад еще не пустой.

#147 GELIOS

GELIOS

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 263 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Евгеньевич
  • Номер карты:9226
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 18:39:51

Давно пора нашему правительству начать серьезно развивать СВОЕ сельское хоз.во (семеноводство, растениеводство, животноводство) не на бумаге, а фактически.
Ну а что, касается Европы, то там за исключением Германии и еще пары стран, у всех остальных дела ой как "не айс". И если Россия еще прикроет для их продукции свой рынок , случится всеЕвропейская ЖОПА. Надеюсь тАМ все это понимают.

Совершенно чётко и в десятку. Необходимо развивать и промышленное производство во всех отраслях: Необходимо производить всё, что нам необходимо для нашей промышленности у нас: Подшипники, компрессора, насосы, турбины, корабли, самолёты и т.д. Необходимо мобилизовать ресурсы.Переориентировать промышленность на выпуск необходимой продукции,а не на её закупку по бешеным ценам в ущерб нашей экономики,восстановить уничтоженные промышленные предприятия. У нас сырьё для этого есть. Всё есть. Но мы это закупаем и кормим экономику Запада. Зачем? Когда Мы будим не зависимы от Запада,- а они будут от нас зависимы, будут всё это покупать у Нас,- тогда всё будет хорошо. А пока....

#148 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 18:45:09

Совершенно чётко и в десятку. Необходимо развивать и промышленное производство во всех отраслях: Необходимо производить всё, что нам необходимо для нашей промышленности у нас: Подшипники, компрессора, насосы, турбины, корабли, самолёты и т.д. Необходимо мобилизовать ресурсы.Переориентировать промышленность на выпуск необходимой продукции,а не на её закупку по бешеным ценам в ущерб нашей экономики,восстановить уничтоженные промышленные предприятия. У нас сырьё для этого есть. Всё есть. Но мы это закупаем и кормим экономику Запада. Зачем? Когда Мы будим не зависимы от Запада,- а они будут от нас зависимы, будут всё это покупать у Нас,- тогда всё будет хорошо. А пока....

Золотые слова, если в сельском хозяйстве и промышленности себя сами обеспечим, то Западу за нами не угнаться, ведь у нас все природные ресурсы и богатства!

#149 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 18:56:35

Об экспортозамещении говорят уже давно. Но эффективно оно может быть только если в этом будут учавствовать минимум 300 млн.чел (короче чем больше, тем лучше) . У вас 150 наших 45 + Беларусия + Казахстан, но это очень сложно... Тем более Вы как всегда захотите рулить, и как всегда все между собой пересремся )))

#150 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 491 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 18:58:18

простите ипортозамещение. туплю уже :blush:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей