Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014 ч.2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#376 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 632 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:05:05

Нет конечно, всё по уму было сделано, чтобы пестовали и выкармливали якобы враги.

Я не удивлюсь, если Яйценюху и компании тайным указом Героев России уже присвоили

#377 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:06:23

Знаете почему. Потому что на границе стоят российские войска. Обычные люди очень боятся за близких.
У него спростите, я думаю, что он Вам лучше обьяснит.

Заткни свою бендеровскую пропаганду. А про "границу" ты в скором времени забудешь.

#378 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:06:53

Путин мужик с яйцами. Стало модой его ругать. А кто, собственно, в отличие от него, хороший? Вот эти мрази типа Каспарова, Немцова, Навального(вор, мразь-стрелочник), Собчак, и тд?

Вы как-то в одной плоскости мыслите, если не в одном измерении. Кто его тут ругает и кто победителей судит? Наоборот, я восхищаюсь им и сознаюсь, что оченно недооценивал его прежде. Конкретная провёрнутая комбинация когда-нибудь станет классикой. :P

#379 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 13.03.2014 - 23:07:54

Знаете почему. Потому что на границе стоят российские войска. Обычные люди очень боятся за близких.

А

Заткни свою бендеровскую пропаганду. А про "границу" ты в скором времени забудешь.

давайте жить дружно.

#380 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:10:27

Вы как-то в одной плоскости мыслите, если не в одном измерении. Кто его тут ругает и кто победителей судит? Наоборот, я восхищаюсь им и сознаюсь, что оченно недооценивал его прежде. Конкретная провёрнутая комбинация когда-нибудь станет классикой. :P

Нельзя же так хохло-бендерлогов уничижать.:hysterical: Вот и на ЦФН у этих гондонов пятая колонна.:)
А правитель настолько достоен уважения, насколько он может защищать права и безопасность своих граждан, и граждан за границей.

#381 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 445 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 23:11:33

А Вам лучше, чтоб у границы стояли американцы?

#382 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 13.03.2014 - 23:14:30

Да нет, по хорошему не получится. Ну не ездили мы никогда на бендерщину к этим иудо-хохлам. Никто не ронял памятники их бендерам, стецькам да шухевичам. А эти падлы, когда не разгребают мусорники в испаниях-грециях, приезжают к нам устанавливать свой миропорядок. Хохлы просто не знают что делать со своей "независимостью" уже 23 года. Кстати, негры перебили негров за время освобождения их из колоний на порядки больше, чем за всю предыдущую историю.

Из Одессы:
- Вы бандеровец?
- Таки да, мы всей нашей синагогой теперь бандеровцы.

#383 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 632 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:15:43

конечно. У них сигареты и жвачка. И они тоже москалей не любят. Значит, друзья

#384 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 445 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 23:21:28

конечно. У них сигареты и жвачка. И они тоже москалей не любят. Значит, друзья

Так у них ещё и есть машинка, которая доллары печатает

#385 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:24:12

Нельзя же так хохло-бендерлогов уничижать. :hysterical: Вот и на ЦФН у этих гондонов пятая колонна. :)
А правитель настолько достоен уважения, насколько он может защищать права и безопасность своих граждан, и граждан за границей.

Да не надо так ругаться и уподобляться пропаганде и с той и с другой стороны. Кстати, вот насчёт правителей, достойных уважения меня занимает вопрос, к-рый пока не был освещён рос. пропагандой (или я за делами упустил?): а как легитимный по офиц. рос. версии президент Янукович суверенной Украины отнёсся к сепаратизму и отделению Крыма и что он, как полновластный верховный главнокомандущий, командует своим войскам во всяких неоднозначных ситуациях коих было несть числа за последние недели, судя по сюжетам с телевидения, а главное как ему это удаётся - так умело, но незаметно и ненавязчиво управлять своею страной? Тоже достойно восхищения.

#386 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 23:26:50

Нельзя же так хохло-бендерлогов уничижать. :hysterical: Вот и на ЦФН у этих гондонов пятая колонна. :)

Если вы Леон, все это пишите по трезвому, то мне вас искренне жаль...

#387 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:30:17

Из Одессы:
- Вы бандеровец?
- Таки да, мы всей нашей синагогой теперь бандеровцы.

Сначала пошучу... Когда ездил в Одессу к Александру Бирштейну, он рассказывал как происходила установка памятника ЕкатеринеII. Приехали эти бездельники, горластые хохло-бендеры. И одесситы били их в морду. ОЧЕНЬ крепко били. Практически вся морда насмарку.:) Еле живыми из Одессы выбирались. А почему? А потому, что Одесса исконно РУССКИЙ город.
Теперь про анекдот. Не нужно с такими вещами шутить. Никогда "вся синагога" не поддержит этих тварей подножных, тем более им всем жить чуть.

#388 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 23:31:34

Нам никто не лучше у границ. Степаныч, ну просто на минуту представьте, что Вы наполовину русский, с русской фамилией, живете сейчас здесь. Всю жизнь говорили по русски, по украински, не важно. дОжили до определенного возраста, и вдруг ни с того, ни с сего оказались резко за 2 месяца хохло-бендеровцем и всякое такое. Как бы Вы реагировали?

#389 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 632 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:34:10

Да не надо так ругаться и уподобляться пропаганде и с той и с другой стороны. Кстати, вот насчёт правителей, достойных уважения меня занимает вопрос, к-рый пока не был освещён рос. пропагандой (или я за делами упустил?): а как легитимный по офиц. рос. версии президент Янукович суверенной Украины отнёсся к сепаратизму и отделению Крыма и что он, как полновластный верховный главнокомандущий, командует своим войскам во всяких неоднозначных ситуациях коих было несть числа за последние недели, судя по сюжетам с телевидения, а главное как ему это удаётся - так умело, но незаметно и ненавязчиво управлять своею страной? Тоже достойно восхищения.

Официальная пропаганда нам не внушает такого. Путин прямо заявил, что у Януковича нет политического будущего. И нужен он Путину даже не как знамя борьбы с бандерлогами, какое уж там знамя, ссаная тряпка. Просто то, что у них там вместо Януковича, даже переговоров не заслуживает - нам же про них не просто отвлечённо рассказывают, а и высказывания их дают послушать. Нелюди, одно слово

#390 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:34:47

искренне жаль...

Принеси своё "искренне жаль" яйценюку, нацику, да боксеру неудачнику. Когда наши прийдут, на виселицах на майдауне висеть будут. кличка-недоноска, гандона первого повесим.

#391 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 632 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:36:44

Принеси своё "искренне жаль" яйценюку, нацику, да боксеру неудачнику. Когда наши прийдут, на виселицах на майдауне висеть будут. кличка-недоноска, гандона первого повесим.

Леон, ты превращаешься в кухонного бойца, это недостойно. Народная мудрость гласит - не хвались, едучи на рати, а хвались, едучи срати

#392 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:38:10

Теперь про анекдот. Не нужно с такими вещами шутить. Никогда "вся синагога" не поддержит этих тварей подножных,

Уф,Леонид...В нем(анекдоте) немного другой юмор имелся ввиду,имхо
что благодаря российской пропаганде,
ну и так далее.

#393 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:40:16

Официальная пропаганда нам не внушает такого. Путин прямо заявил, что у Януковича нет политического будущего. И нужен он Путину даже не как знамя борьбы с бандерлогами, какое уж там знамя, ссаная тряпка. Просто то, что у них там вместо Януковича, даже переговоров не заслуживает - нам же про них не просто отвлечённо рассказывают, а и высказывания их дают послушать. Нелюди, одно слово

Про будущее его само собой понятно. Может я действительно что-то упустил, смотрю ведь нерегулярно - действительно было заявление рос. властей о том что Янукович ими боле не признаётся легитимным? Он-то только что настаивал, что только он легитимен и вроде никто не опровергал этих заявлений? :blink:

#394 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 632 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:42:38

Только он один и легитимен. А кто ещё? Тряпка, сукин сын, но он же законно избранный сукин сын. Остальные-то фашЫсты на голову йОбнутые, не с ними же разговаривать

Сообщение отредактировал Фима Фокс: 13.03.2014 - 23:45:23

#395 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 13.03.2014 - 23:51:55

Уф,Леонид...В нем(анекдоте) немного другой юмор имелся ввиду,имхо
что благодаря российской пропаганде,
ну и так далее.

Спасибо

#396 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:55:22

Тряпка, сукин сын

Предатель тотальный. Это ж пипец просто, уголовник и устроил шабаш этот. Только грабить мог чужими руками, а сам сволочь трусливая, евнух. Беркут мог уничтожить сволочь эту жёлто-голубую на "раз-два".

#397 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 904 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:57:19

Только он один и легитимен. А кто ещё? Тряпка, сукин сын, но он же законно избранный сукин сын. Остальные-то фашЫсты на голову йОбнутые, не с ними же разговаривать

И это опять наталкивает на мысль, что неспроста он именно таким покладистым оказался, что и не пикнет насчёт Крыма. У каждого своя роль в этом спектакле.

#398 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:58:04

Предатель тотальный. Это ж пипец просто, уголовник и устроил шабаш этот. Только грабить мог чужими руками, а сам сволочь трусливая, евнух. Беркут мог уничтожить сволочь эту жёлто-голубую на "раз-два".

Сволочь майдауновскую!

#399 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 14.03.2014 - 00:03:40

И это опять наталкивает на мысль, что неспроста он именно таким покладистым оказался, что и не пикнет насчёт Крыма. У каждого своя роль в этом спектакле.

Слишком большой смысл вкладывается в этот шабаш гандонов. Так нельзя всё продумать. Как вы не поймёте, они же только майданить могут, это же твари подножные.

#400 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 445 сообщений
MS67

Отправлено 14.03.2014 - 00:07:15

Если бы Янукович дал в то время Беркуту команду "фас", то его бы сейчас сношали за расстрел своего народа - так что фивти-фивти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей