Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014 ч.2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#351 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 21:58:56

Ваша зашоренность офиц. российской пропагандой, увы, явление обычное и не вызывающее удивления. И не таких там перевоспитывали и обламывали. Действительно, Вам лучше обходиться без монет и пляжей с такими суждениями. А если так хочется отдыхать именно в Крыму, то какая разница, кому этот Крым будет принадлежать? Возможно разница будет в ценах

Что поделать, информационная война вышла на передний план, тк нормальную войну хохлобендеры вести не в состоянии.
А офиц российская пропаганда и рядом не стояла с пропагандой бендерохохлов. Там просто насаждается фашизм, национализм, исключающий какую-либо другую точку зрения. Мне ПО БАРАБАНУ будущие крымские цены на отдых. Для меня главное-без горластых хохлов, и без бендер.

#352 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 22:05:54

Мне ПО БАРАБАНУ будущие крымские цены на отдых. Для меня главное-без горластых хохлов, и без бендер.

Еще б Донбасс без бандеровцев...

#353 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 22:13:13

Олег Царёв сегодня сказал в интервью Комсомолькой правде, что Россия не поддержала народный подъём на востоке Украины, её жители разочаровались в России, в Путине и в справедливости. Второй раз уже не поднимутся http://orel.kp.ru/online/news/1684075/

#354 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 22:13:25

Еще б Донбасс без бандеровцев...

Так а у меня на Родине этих тварей никогда людьми не считали. А 16 марта будет НАЧАЛОМ.

#355 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 22:14:43

Дааа... Дожились.

#356 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 22:15:16

Олег Царёв сегодня сказал в интервью Комсомолькой правде, что Россия не поддержала народный подъём на востоке Украины, её жители разочаровались в России, в Путине и в справедливости. Второй раз уже не поднимутся

http://orel.kp.ru/online/news/1684075/

Хохловские "атаманы" вне и под Россией всегда отмечались ТОТАЛЬНЫМ предательством.

#357 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 681 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 22:21:05

Так а у меня на Родине этих тварей никогда людьми не считали. А 16 марта будет НАЧАЛОМ.

Лень, мой дядька в Доброполье похоронен, в этом году годовщина - ехать бы надо, а там вишь чё...

#358 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 22:22:56

Хохловские "атаманы" вне и под Россией всегда отмечались ТОТАЛЬНЫМ предательством.

Да в том-то и дело, что дефицит атаманов в моменте у них. Им бы десяток пассионариев вроде тебя - завтра топили бы уже бандерлогов в полесских болотах. А своих-то у них одни кухонные бойцы и диванная пехота остались, видимо.

Прикрепленные изображения

• ussr0486.jpg

#359 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 22:23:19

Лень, мой дядька в Доброполье похоронен, в этом году годовщина - ехать бы надо, а там вишь чё...

Приезжайте, не гоните, нет там никого. Бендеровцы живут только в новостях.

#360 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 22:23:25

На поминальный день будешь ехать ПО России.

#361 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 22:24:34

На поминальный день будешь ехать ПО России.

Губу закати.

#362 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 22:31:01

Да нет, по хорошему не получится. Ну не ездили мы никогда на бендерщину к этим иудо-хохлам. Никто не ронял памятники их бендерам, стецькам да шухевичам. А эти падлы, когда не разгребают мусорники в испаниях-грециях, приезжают к нам устанавливать свой миропорядок. Хохлы просто не знают что делать со своей "независимостью" уже 23 года. Кстати, негры перебили негров за время освобождения их из колоний на порядки больше, чем за всю предыдущую историю.

#363 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 22:31:57

Да нет, по хорошему не получится. Ну не ездили мы никогда на бендерщину к этим иудо-хохлам. Никто не ронял памятники их бендерам, стецькам да шухевичам. А эти падлы, когда не разгребают мусорники в испаниях-грециях, приезжают к нам устанавливать свой миропорядок. Хохлы просто не знают что делать со своей "независимостью" уже 23 года. Кстати, негры перебили негров за время освобождения их из колоний на порядки больше, чем за всю предыдущую историю.

Не Ваше дело.

#364 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 22:40:59

Не сцы, ёжик, не дадим тебя Леону в обиду. Мы тебя даже ассимилировать не будем, дадим культурную автономию и внутреннее самоуправление.

#365 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 22:43:44

Не сцы, ёжик, не дадим тебя Леону в обиду. Мы тебя даже ассимилировать не будем, дадим культурную автономию и внутреннее самоуправление.

Да не боюсь, я. Я просто охреневаю. Что Вам там показывают? Все вроде с ума посходили.
Сегодня вообще вот че прочитал, брехня наверное . http://www.bagnet.or...ccidents/235743

Сообщение отредактировал nasreddin: 13.03.2014 - 22:44:14

#366 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 980 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 22:45:44

Кстати, насчёт новостей. Чему поразился, так это тому что вчера по рос. первому каналу не уставали настолько откровенно повторять, что в результате украинских событий и позиции России в связи с ними несказанно вырос рейтинг Путина. Собственно, я с самого начала был уверен, что всё это и затеяно ради того чтобы внешими делами поправить пошатнувшийся внутренний рейтинг рос. президента - ведь этот метод древний как мир, а теперь вот в открытую говорят, что так оно и было. Занятно, что при этом кто-то ещё считает, сколько млрд. америкосы вложили в майдан/переворот/революцию, как не называй. Если это правда, то получается, что они ему за свои баксы рейтинг поднимали. Это чем таким они ему обязаны и за какие такие заслуги, если так оно и есть на самом деле? И когда его успели завербовать для этого? Впрочем... времени и возможности было сполна.
И пункт второй: якобы у штатов двойной стандарт по отношению к сепаратизму Косова и Крыма - первый поддержали, против второго ополчились. Полностью согласен, но ровно настолько, насколько и у России тоже такой же двойной стандарт, только наоборот: первый не поддержали, а второй инициировали. Они что на рос. телевидении всех зрителей за идиотов держат, не способных два аргумента связать?

#367 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 13.03.2014 - 22:51:25

Да не боюсь, я. Я просто охреневаю. Что Вам там показывают? Все вроде с ума посходили.
Сегодня вообще вот че прочитал, брехня наверное . http://www.bagnet.or...ccidents/235743

Понятно что по тв могут подогревать,но вот в чем прикол, дед мой званил, он с Красного Луча,так вот дочку свою, теткой она мне приходится и детей отправили к ее матери в Курск,а сам говорит что может быть к нам приедет на сколько не знает.Но мы его таким подавленным давно не слышали...Вот.

#368 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 22:54:57

Кстати, насчёт новостей. Чему поразился, так это тому что вчера по рос. первому каналу не уставали настолько откровенно повторять, что в результате украинских событий и позиции России в связи с ними несказанно вырос рейтинг Путина. Собственно, я с самого начала был уверен, что всё это и затеяно ради того чтобы внешими делами поправить пошатнувшийся внутренний рейтинг рос. президента - ведь этот метод древний как мир, а теперь вот в открытую говорят, что так оно и было. Занятно, что при этом кто-то ещё считает, сколько млрд. америкосы вложили в майдан/переворот/революцию, как не называй. Если это правда, то получается, что они ему за свои баксы рейтинг поднимали. Это чем таким они ему обязаны и за какие такие заслуги, если так оно и есть на самом деле? И когда его успели завербовать для этого? Впрочем... времени и возможности было сполна.
И пункт второй: якобы у штатов двойной стандарт по отношению к сепаратизму Косова и Крыма - первый поддержали, против второго ополчились. Полностью согласен, но ровно настолько, насколько и у России тоже такой же двойной стандарт, только наоборот: первый не поддержали, а второй инициировали. Они что на рос. телевидении всех зрителей за идиотов держат, не способных два аргумента связать?

Раньше на машинах писали "Спасибо деду за Победу", сейчас уже пишут "Спасибо Путину за Крым!". Попробуй напиши на машине "Вернём Крым Украине" - автогеном вырезать придётся. И "За Навального!" как раньше, уже не пишут. Навальный не возвращал Крым России, теперь он просто лузер, а Путин альфа-самец

Ды, дядь Паш, не понимаешь одной деликатной вещи. Крым - это фаллический символ России. Кому приятно, когда такая вещь в чужих руках.

#369 Никита77769

Никита77769

лаборант

• Коллекционер
  • 461 сообщений
MS61

Отправлено 13.03.2014 - 22:55:24

А как вы думали!?с 1975 года в КГБ работать :cool:

#370 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 980 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 22:59:24

Раньше на машинах писали "Спасибо деду за Победу", сейчас уже пишут "Спасибо Путину за Крым!". Попробуй напиши на машине "Вернём Крым Украине" - автогеном вырезать придётся. И "За Навального!" как раньше, уже не пишут. Навальный не возвращал Крым России, теперь он просто лузер, а Путин альфа-самец

Ды, дядь Паш, не понимаешь одной деликатной вещи. Крым - это фаллический символ России. Кому приятно, когда такая вещь в чужих руках.

Я это отлично понимаю и возможно поддерживал бы даже, если б целью не был подъёма рейтинга самцу ценою развала Украины, к-рый он там устроил этими чужими руками.

#371 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:01:20

Я это отлично понимаю и возможно поддерживал бы даже, если б целью не был подъёма рейтинга самцу ценою развала Украины, к-рый он там устроил этими чужими руками.

ага, лично бандерлогов пестовал и из соски выкармливал

#372 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 980 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:01:20

А как вы думали!?с 1975 года в КГБ работать :cool:

Ну да, так и думал и где-то даже читал, что шпиёнов бывших не бывает, а также и то, что успешными на сём поприще могут быть только двойные-тройные агенты.

#373 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 13.03.2014 - 23:01:43

Кстати, насчёт новостей. Чему поразился, так это тому что вчера по рос. первому каналу не уставали настолько откровенно повторять, что в результате украинских событий и позиции России в связи с ними несказанно вырос рейтинг Путина.

Путин мужик с яйцами. Стало модой его ругать. А кто, собственно, в отличие от него, хороший? Вот эти мрази типа Каспарова, Немцова, Навального(вор, мразь-стрелочник), Собчак, и тд?

#374 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 13.03.2014 - 23:02:22

Понятно что по тв могут подогревать,но вот в чем прикол, дед мой званил, он с Красного Луча,так вот дочку свою, теткой она мне приходится и детей отправили к ее матери в Курск,а сам говорит что может быть к нам приедет на сколько не знает.Но мы его таким подавленным давно не слышали...Вот.

Знаете почему. Потому что на границе стоят российские войска. Обычные люди очень боятся за близких.
У него спростите, я думаю, что он Вам лучше обьяснит.

#375 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 980 сообщений
Prf70

Отправлено 13.03.2014 - 23:02:30

ага, лично бандерлогов пестовал и из соски выкармливал

Нет конечно, всё по уму было сделано, чтобы пестовали и выкармливали якобы враги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей