Егорыч

Не могу создать тему в Бирже

В теме 2 сообщения

(изменено)

Не могу создать тему для выставления лота в разделе "разное", (лот значок)! Что можно сделать?

Прочитать правила - Устав форума: http://coins.su/

Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие «большое спасибо», «поздравляю», «согласен», «и я так думаю» — будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в «Биржу» открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять «убитые» или копеечные монеты в Биржу — для этого есть другие торговые площадки. Такие лоты могут быть сняты с торгов без объяснения причин.

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку................Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru