Перейти к содержимому

Фотография

Закон ЕС от 25.02 о конфискации ВСЕГО у вороваек

в плюс нумизматике

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 26.02.2014 - 21:09:44

Этот закон можно было предвидеть, сейчас он пока все более ужесточается, позволяет варьировать воровайками ( и даже честными бизнесменами),особенно теми кто у власти ,перебросившие свои сокровища в ЕС( счета, недвижимость и пр.активы). В конце концов ( с дальнейшими ужесточениями закона вплоть просто до неугодных лиц)все и прийдет к тому, что все наворованное Всюду и отобранное у Европы и отправленное на сохранение в Европу -конфискуют в пользу Европы. Другое дело - есть немногие из бизнесменов и вороваек те кто отбирает у Европы ( ввозят к нам зарубежное золото ( тонны соверенов, 20 марочников, золотофранков, унцовок и пр.)и пр.ценности ) и закапывают на своих плантациях. Что -то вкладывается и в нумизматический "незолотой" фонд. Может многие поймут о рисках (быть в любой момент конфискованными ) вывоза и приобретения зарубежом и ,говоря простым языком ,бросят вновь как когда то и было свой взгляд на предметы коллекционирования:) Это я уж такой мостик кинул между политикой и нумизматикой, чтоб как-то привязать к форуму.

#2 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 26.02.2014 - 21:13:13

Давно не мылся?

#3 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 532 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 26.02.2014 - 21:29:35

Закрою. Лишь бы не про монеты поболтать. Давайте кто-нибудь тему про медицину создаст или как движок перебрать у машины.

Всегда завидовал тем, кто умеет воровать. На работу не надо ходить, воруй себе и горя не ведай. Даже если вдруг всё конфискуют, всегда сможешь наворовать опять.

Жизнь идёт, а денег нет,
Вот я невезучий!

Я хочу пилить бюджет,
Пусть меня научат!

Прокурора не боюсь,
Я вполне вменяемый.

Если надо - поделюсь
И стану неприкасаемым.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей