Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#326 скептик

скептик

магистр

• Коллекционер
  • 245 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 22:25:18

и казалось бы причём тут девальвация? может пора уже тему почистить, ну или перенести в отдельную посты про Украину?

#327 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 22:26:22

Ну там где-то сверху, какая-то связь была)

#328 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 22:29:55

Я со всех офигеваю. Вы тут все уверены, что обойдется без крови??? Или русские и украинские матери готовы платить своими детьми за чьи-то амбиции и рейтинг???
Вот вы Титов Искатель, о чем Вы вообще говорите??? Вы оправдываете гибель людей не понятно за что????

Бойцы-наемники УНА УПА воевали в Чечне против русских на стороне чехов, там и молдавани отметились. В Южной Осетии были спецы с Украины, которые обслуживали Буки, которыми сбивали российские самолеты грузинские военные!

#329 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 484 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 22:31:05

Насреддин, простите меня, но Вы идиот. Серьезно, без желания обидеть или как-то унизить. Если Вы (заметьте, Вы с большой буквы, потому как уважаю) ничего не поняли из моего послания, очень жаль. Я всю свою сознательную жизнь в Киев ездил к второй половине семьи, и никогда не разделял "мы и они". Я был в ужасе когда мне вроде как интеллигентные люди говорили "А хренле сюда ваш поп приехал, а чего вы со мной на поганой мове размовляете" ну и т.д. Для меня и Россия, и Украина -моя страна. МОЯ БЛЯТЬ. СССР! Я НЕ ДЕЛЮ НАРОДЫ! Но скажите мне, я у всех спрашиваю, кто всеми четырьмя голосовал за отделение, нэзалежность, а теперь приезжает и унижается за кусок хлеба, хая и проклиная свою страну, правителей, народ свой за его выбор-чего жалуетесь? Это ВАШ выбор. Вы его сделали, назад ходу нет. Посмотрите на свою аватарку-даже здесь пинок своих. Чего теперь удивляться? Только ленивый 20 с лишним лет не кидался какашками в русских. Какие они суки и как мы все москву кормим. Чего удивляться что наш народ тоже озлобился? Знаете что мне сказала моя родная ТЕТКА, вышедшая замуж за западенца после терактов в Москве и Беслане? ВДУМАЙТЕСЬ! "И правильно, нехера в чечню было лезть, это не ваша земля, так вам и надо". Это я ДОСЛОВНО ее процитировал. И думаете она одна такая? Таких даже в Киеве что грязи. Неужели Вы считаете что теперь наше быдло, да и не только оно не ответит тем же? Ведь кровь должна пролиться с их точки зрения а)праведниками, сражающимися за Наше дело правое, что автоматически делает их святыми и б) фашистами, которых вовсе не грех Сделать Героями (см.) Чего хотите-то, если 20 лет политики разделяли 2 народа? Я Вам не про свое мнение говорю, а про мнение ТОЛПЫ, Народа так сказать, чей совокупный интеллект равен интеллекту самого тупого ее участника, поделенному на два.
Я резко против крови. Но как я вижу и те и другие только ее и ждут.

Можете считать меня идиотом. В Украине никогда не было антироссийских настроений.

#330 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 22:31:09

Поржал. Статус моего друга на Мордокниге - "Крым-добыча шакала! Путин, верни Аляску!"

#331 cyTyr33u

cyTyr33u

инженер

• Администратор
  • 5 522 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-2072
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 22:32:53

Я закрыл. Мат, политика - господа, имейте совесть. Не на митинге находитесь.

#332 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 633 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 22:36:40

Пятница. Время кухонных бойцов

Сообщение отредактировал uux: 01.03.2014 - 09:09:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей