Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#301 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 21:10:10

Так сами же такой шанс дали ))))

Похоже, Вы даже не представляете, как похожи на нацистскую Германию...

#302 скептик

скептик

магистр

• Коллекционер
  • 245 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 21:10:15

Migele, а в это время РОССИЙСКИЕ военные в Крыму на МАШИНАХ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАШИВОК уже заблокировали аэропорты, воинские части, расположение пограничников. Захват происходит не десятком человек, а тысячами. В Крыму садятся российские военно-транспортные самолеты, как минимум 10 вертолетов МИ-24 прилетели еще днем. Это братство? Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

оно конечно могет и так, но что то я не нахожу пока подтверждения вашим словам в интернете, и это в век когда телефон с фотокамерой имеют даже младенцы, вы там ближе и если это так, то покажите, ну или ссылку какую нить дайте, любопытно честно говоря

#303 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 21:18:05

Наши добрые украинские братья! Не впадайте в заблуждение! Несмотря на любые слова, Карфаген должен быть разрушен. 93% населения России (минус толерасты и сумасшедшие) всегда считали и будут считать этот кусок турецкой/татарской/украинской земли землей российской. Потому как (далее список об трех страницах). И как японцы постоянно нацелены на Курилы, Россия нацелена на Крым. Потому как заплатила огромную цену за то чтобы эта земля принадлежала ей. По праву сильного, беспокоящегося о своем благополучии. Ибо не будет Крыма - флоту пипец. А пипец флоту - пипец всей России по Кавказу и черноморью. Я честно говоря не удивлюсь если вдруг откроется какойнить пакт Молотова-Риббентропа о разделе Украины по принципу Польши до войны. И все что сейчас происходит, хорошо продумано. Хотя я сам всегда говорю что не надо искать мировых заговоров в банальном развиздяйстве.

#304 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 21:19:16

Новостные ленты: http://censor.net.ua/ http://lb.ua/news/20..._aeroporta.html http://atr.ua/video/...8-51-25-1721716

#305 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 21:20:45

Да, при этом никаких заявлений от руководства России - ПОДЛО!

А от америки есть заявления?Клоуны на Майдане не подло действовали по отношению к Беркуту и к большинству народа Украины?Ирак,Ливия,Сирия,Югославия и т.д. не ПОДЛО? Кино!!!

#306 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 21:23:09

Ни каких захватов Украинских территорий Россия производить не будет и не намерена. Возможно мне промыли мозги или еще что-нибудь, на данный момент я считаю что РФ именно сейчас защищают украинский народ. Украина для России это партнер и всегда им будет оставаться, и как партнер для России Украина нужна целая и неделимая.

#307 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 445 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 21:24:39

Migele, а в это время РОССИЙСКИЕ военные в Крыму на МАШИНАХ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАШИВОК уже заблокировали аэропорты, воинские части, расположение пограничников. Захват происходит не десятком человек, а тысячами. В Крыму садятся российские военно-транспортные самолеты, как минимум 10 вертолетов МИ-24 прилетели еще днем. Это братство? Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

А что Вам приятнее видеть у себя американских пехотинцев, которые будут смотреть со стороны, как молодчики с битами будут вам говорить, что и как делать.

#308 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 21:27:16

Геннадий, на наших новостных лентах то же самое. Инет един. Вы (украинцы) все время говорите что Россия должна смириться с независимостью Украины. С этим смириться просто. А вот с тем что российскую землю называют украинской, не смирится народ. Не поймет свою власть. Рейтинг Путина сейчас зашкаливает, ибо ясно что лучше авторитарный тиран и порядокв стране, чем фашисты, примкнувшие в демократическому движению и этим движением не отвергнутые. Уверен на 100% если бы нациков выгнали с площадей сраной метлой, вся Россия поддержала бы восстание против ворья. Но стояние рядом с врагами - это в нашем понимании за гранью добра, какие бы цели не преследовались. В наших глазах врагами стали все, кто встал рядом с бандерщиной.

#309 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 21:28:38

. Мне понравилось, как Макаревич высказался по этому поводу : http://atn.ua/obshch...ii-o-revolyucii

Макаревич когда нибудь поймёт,что ему лучше песни писать и не лезть в серьёзные разборки.Он артист и не более.С возрастом появляется мания величия,но с ней надо бороться.

#310 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 21:31:48

"Передвижения бронетехники ЧФ РФ в Крыму происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями. Об этом заявили в МИД РФ." Итартасс

#311 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 21:36:07

Макаревич когда нибудь поймёт,что ему лучше песни писать и не лезть в серьёзные разборки.Он артист и не более.С возрастом появляется мания величия,но с ней надо бороться.

Он явно ощущает эпоху большой нелюбви к себе. Если даже на закрытых вечеринках с охраной появляется. А если послушать что он говорит о своих слушателях. . . Кака.

#312 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 28.02.2014 - 21:38:55

Наши добрые украинские братья! Не впадайте в заблуждение! Несмотря на любые слова, Карфаген должен быть разрушен. 93% населения России (минус толерасты и сумасшедшие) всегда считали и будут считать этот кусок турецкой/татарской/украинской земли землей российской. Потому как (далее список об трех страницах). И как японцы постоянно нацелены на Курилы, Россия нацелена на Крым. Потому как заплатила огромную цену за то чтобы эта земля принадлежала ей. По праву сильного, беспокоящегося о своем благополучии. Ибо не будет Крыма - флоту пипец. А пипец флоту - пипец всей России по Кавказу и черноморью. Я честно говоря не удивлюсь если вдруг откроется какойнить пакт Молотова-Риббентропа о разделе Украины по принципу Польши до войны. И все что сейчас происходит, хорошо продумано. Хотя я сам всегда говорю что не надо искать мировых заговоров в банальном развиздяйстве.

Все очень правильно сказано.

#313 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 484 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 21:47:04

Я со всех офигеваю. Вы тут все уверены, что обойдется без крови??? Или русские и украинские матери готовы платить своими детьми за чьи-то амбиции и рейтинг??? Вот вы Титов Искатель, о чем Вы вообще говорите??? Вы оправдываете гибель людей не понятно за что????

#314 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 28.02.2014 - 21:58:47

Ты с ног на голову не ставь всё

#315 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 28.02.2014 - 21:59:48

Похоже, Вы даже не представляете, как похожи на нацистскую Германию...

Те кто совершил переворот очень похожи

#316 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 484 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 22:00:10

Ты с ног на голову не ставь всё

Ну поставь правильно, а я почитаю.

#317 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 28.02.2014 - 22:04:01

Есть Россия и ее интересы, как государства. Или Вы думаете, что из за кучки мудаков наша страна должна встать раком? Чего вы ожидали? Что правый сектор будет наводить порядок в крыму? А про пропаганду можно не говорить. Глаза есть у всех. И выводы каждый делает свои.

#318 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 28.02.2014 - 22:04:16

Я вот вообще не понимаю,америкосам пехотинцев можно засылать для охраны своего посольства,а нам войска нельзя засылать для защиты наших граждан? Как то не логично это всё,однобоко

#319 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 484 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 22:07:59

Господи вразуми!

#320 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 22:08:16

Кровь уже была пролита, сколько было убито человек на Майдане, по официальным данным вроде более 100 человек около 800 человек раненых. На самом деле возможно, что в разы больше, так как была Олимпиада и информацию можно было легко скрыть. И убиты они были можно сказать на гражданской войне. Может я чего-нибудь не понимаю, но кто будет защищать простых граждан Украины, когда в гос.бюджете не будет денег на пенсию, на зарплату, боевики тоже бесплатно не будут работать, "Беркута" нет - расформирован, МВД также практически нет. Кто будет защищать ваши дома от разграничений, мародерства и т.д.

#321 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 855 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2014 - 22:09:12

Я со всех офигеваю. Вы тут все уверены, что обойдется без крови??? Или русские и украинские матери готовы платить своими детьми за чьи-то амбиции и рейтинг???
Вот вы Титов Искатель, о чем Вы вообще говорите??? Вы оправдываете гибель людей не понятно за что????

Это пишет человек, выбравший весьма провокационную аватару.

#322 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 22:09:32

Я вот вообще не понимаю,америкосам пехотинцев можно засылать для охраны своего посольства,а нам войска нельзя засылать для защиты наших граждан? Как то не логично это всё,однобоко

Раньше я уже писал, что МИД официально заявило, что войска РФ введены в Крым в соответствии с русско-украинским договором. Каким не знаю, искать пока что тоже не охота.

#323 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 22:13:30

Насреддин, простите меня, но Вы идиот. Серьезно, без желания обидеть или как-то унизить. Если Вы (заметьте, Вы с большой буквы, потому как уважаю) ничего не поняли из моего послания, очень жаль. Я всю свою сознательную жизнь в Киев ездил к второй половине семьи, и никогда не разделял "мы и они". Я был в ужасе когда мне вроде как интеллигентные люди говорили "А хренле сюда ваш поп приехал, а чего вы со мной на поганой мове размовляете" ну и т.д. Для меня и Россия, и Украина -моя страна. МОЯ БЛЯТЬ. СССР! Я НЕ ДЕЛЮ НАРОДЫ! Но скажите мне, я у всех спрашиваю, кто всеми четырьмя голосовал за отделение, нэзалежность, а теперь приезжает и унижается за кусок хлеба, хая и проклиная свою страну, правителей, народ свой за его выбор-чего жалуетесь? Это ВАШ выбор. Вы его сделали, назад ходу нет. Посмотрите на свою аватарку-даже здесь пинок своих. Чего теперь удивляться? Только ленивый 20 с лишним лет не кидался какашками в русских. Какие они суки и как мы все москву кормим. Чего удивляться что наш народ тоже озлобился? Знаете что мне сказала моя родная ТЕТКА, вышедшая замуж за западенца после терактов в Москве и Беслане? ВДУМАЙТЕСЬ! "И правильно, нехера в чечню было лезть, это не ваша земля, так вам и надо". Это я ДОСЛОВНО ее процитировал. И думаете она одна такая? Таких даже в Киеве что грязи. Неужели Вы считаете что теперь наше быдло, да и не только оно не ответит тем же? Ведь кровь должна пролиться с их точки зрения а)праведниками, сражающимися за Наше дело правое, что автоматически делает их святыми и б) фашистами, которых вовсе не грех Сделать Героями (см.) Чего хотите-то, если 20 лет политики разделяли 2 народа? Я Вам не про свое мнение говорю, а про мнение ТОЛПЫ, Народа так сказать, чей совокупный интеллект равен интеллекту самого тупого ее участника, поделенному на два. Я резко против крови. Но как я вижу и те и другие только ее и ждут.

#324 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 22:15:50

Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

Нет, эти ребята молодцы , которые надеюсь не дадут майдановским террористом захватить Крым! И самое главное: Крым - это российская земля!

#325 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 22:21:38

Или пирожки печь в Смаке и водочкой запивать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей