Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#276 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 18:45:40

Без царя в голове: http://espreso.tv/ar...rostovi_na_donu
И этот человек обвалил российский фондовый рынок на 2% (во всяком случае так утверждает российская пресса еще утром).

#277 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 18:49:02

http://www.youtube.c...h?v=z0TCDY4nc6A Кто же все таки стрелял?

Сообщение отредактировал Art52: 28.02.2014 - 18:49:29

#278 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 18:54:20

Вы не нарезки смотрите а полное видео, все youtube есть.

#279 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 28.02.2014 - 18:57:33

90е в полном разгаре )))))) http://www.youtube.c...h?v=jDxKuC4GNjk

#280 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 19:01:02

Вы не нарезки смотрите а полное видео, все youtube есть.

Геннадий не нужно ни чего доказывать, это бессмысленно. Не беріть дурного в голову, а важкого в руки.

#281 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 19:24:41

Многие запомнили новую фразу Жириновского, которая может стать крылатой: "У Украины есть свой майдан, а у России - Магадан". Таким образом Жириновский вновь дал понять, что считает происходящие в Киеве события преступлением, виновные в котором должны быть преданы суду.

#282 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 19:28:19

Наверное с этим клоуном что то случится потом!

#283 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 19:32:48

Особенно если учесть, что данный человек воевал в чеченскую гражданскую войну на стороне сепаратистов. Вроде даже получил какой-то орден от Будаева за то, что завел русский десантный отряд в засаду.

Интересно, когда обычные люди выходили на майдан, такую власть они хотели? Об майдане было известно за долго до его начало, депутат Верховной рады Олег Царев предупреждал в то время действующую власть о надвигающем бедствии, его даже слушать не хотели, видео есть на Youtube

#284 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 19:38:18

yb

Наверное с этим клоуном что то случится потом!

Ни чего с ним не случилось, да и что с ним случиться, если по распоряжению Верховной рады правый сектор официально назначен органом, который следит за соблюдением порядка. Скорее все боевики находятся под его началом. он уже выступал в Верховной Раде с автоматом, искал желающих его у него отобрать, видео также есть на youtube

#285 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 19:41:24

yb
Ни чего с ним не случилось, да и что с ним случиться, если по распоряжению Верховной рады правый сектор официально назначен органом, который следит за соблюдением порядка. Скорее все боевики находятся под его началом. он уже выступал в Верховной Раде с автоматом, искал желающих его у него отобрать, видео также есть на youtube

Странно!

#286 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 903 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 19:44:38

Какие массовые убийства, вы о чем?

Массовые убийства устроили недоделанные революционеры

Вот часть конституции 2004г:

• Наконец не менее 338 депутатов, могут проголосовать за импичмент президента и отстранить его от власти. Но только: «после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его вывода относительно соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения вывода Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, несут в себе признаки государственной измены или другого преступления».
Легко заметить, что ничего требуемого Конституцией не было сделано.

полное нарушение Закона понимают и «переворотчики». Поэтому они срочно ликвидируют-трансформируют орган, который ОДИН имеет право определять была ли нарушена Конституция.
Это – Конституционный суд.

Вы видимо невнимательно читаете, если решили, что эти вопросы ко мне. У меня нет прерогативы ни обвинять равно как и снимать обвинения. Вы же относитесь к происходящему предвзято, поэтому обращаетесь ко мне, а не к тем, кто принимает решения. Хорошо, я отвечу - как мне видится в качестве стороннего наблюдателя, каковым я фактически и являюсь. Обвинения видятся разумными ибо кто как не президент, сознательно допустил страну до кровопролитий, имея все силы и средства предотвратить сие безобразие? Или виноваты только исполнители а не должностные ответственные лица, к-рые и должны отвечать и ответить за происходящее, по определению. Кто как не он трусливо покинул свой пост?
Насчёт революционеров - неверно их в этом обвинять, это не их вина, а их гордость, их естественное амплуа. Вы же не будете обвинять дождь за то что он мокрый, а огонь за то что он жгучий?
Насчёт Конституции. Если Вы считаете нарушением процедуры отстранение президента от власти, то почему цитируете конституцию 2004, а не 2012, по к-рой президент был президентом? Существует к тому же безусловная процедура и обычная практика временного отстранения от должности должностных лиц против к-рых выдвинуто обвинение до разбирательства и снятия обвинения. В данном случае он просто сбежал от разбирательства, оправдав это отстранение.
В конце концов, как мы уже хорошо знаем, легитимность - не крайний вопрос и правит победитель, даже нелегитимно. Пример - пожалуйста: Путин прекрасно себя чувствует в должности несмотря на запрет Конституцией РФ третьего срока и вопреки толкованию 81-й статьи Конституции РФ Конституционным Судом.

#287 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 28.02.2014 - 19:51:16

Особенно если учесть, что данный человек воевал в чеченскую гражданскую войну на стороне сепаратистов. Вроде даже получил какой-то орден от Будаева за то, что завел русский десантный отряд в засаду.

Интересно, когда обычные люди выходили на майдан, такую власть они хотели? Об майдане было известно за долго до его начало, депутат Верховной рады Олег Царев предупреждал в то время действующую власть о надвигающем бедствии, его даже слушать не хотели, видео есть на Youtube

От Дудаева.......А это быдловласть майдана? Круто! Дальше только веселее. Похоже я ошибался, давая 6 месяцев на то, что понимание и отрезвление придет . Этот прокурор наверно тоже майдан поддерживал и на каком нибудь форуме писал, что все хорошо .

#288 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 19:57:22

Может кто-то еще не понял, что на Украине уже нет власти, боевиков ни кто не контролирует, они могут делать все что угодно. США ввели в Киев 300 десантников, якобы для охраны посольства. Яценюк и прочая команда, это просто клоуны, которые реально разрушают страну (что-то вроде Керинского). Юго-восток Украины организовал в городах ополчение, перекрыты все дороги на полуостров вооруженными людьми. Почти все административные здания республики захвачены вооруженными людьми ополчения, по неофициальной информации от народа, сказали, что это русские, хорошо вооружены: автоматы, пулеметы, снайперские винтовки. Колонна российских БТР направляется в сторону Симферополя, колонна русских вертолетов была замечена по пути на Бельбек.В Балаклаве вооруженные люди блокировали украинских пограничников. Люди с оружием патрулируют аэропорт Симферополя, без опознавательных знаков (скорее всего спецназ РФ).

Вооруженные военные заблокировали работу государственного предприятия «Крымаерорух», которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова,

аэропорт блокируют бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации, прибывшие в Крым с территории России, утверждают журналисты, ссылаясь на источники в военных силах. Самолет бойцов-россиян приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское.

И т.д. и это только малая часть событий последних дней.

#289 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 19:59:34

Может кто-то еще не понял, что на Украине уже нет власти, боевиков ни кто не контролирует, они могут делать все что угодно. США ввели в Киев 300 десантников, якобы для охраны посольства. Яценюк и прочая команда, это просто клоуны, которые реально разрушают страну (что-то вроде Керинского). Юго-восток Украины организовал в городах ополчение, перекрыты все дороги на полуостров вооруженными людьми. Почти все административные здания республики захвачены вооруженными людьми ополчения, по неофициальной информации от народа, сказали, что это русские, хорошо вооружены: автоматы, пулеметы, снайперские винтовки. Колонна российских БТР направляется в сторону Симферополя, колонна русских вертолетов была замечена по пути на Бельбек.В Балаклаве вооруженные люди блокировали украинских пограничников. Люди с оружием патрулируют аэропорт Симферополя, без опознавательных знаков (скорее всего спецназ РФ).
Вооруженные военные заблокировали работу государственного предприятия «Крымаерорух», которое обеспечивает авиационную навигацию над территорией полуострова,
аэропорт блокируют бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации, прибывшие в Крым с территории России, утверждают журналисты, ссылаясь на источники в военных силах. Самолет бойцов-россиян приземлился на военном аэродроме Черноморского флота в поселке Гвардейское.

Шот ты мелешь? СП срочно на выезд. Тут человеку совсем плохо ))

#290 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 20:02:15

Ну и ШО?

#291 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 20:09:27

Да ни чего. Просто осветил последние события. Может все и не так, я собираю данные по крупицам. Вы там вроде ближе, поправьте меня если у меня не верная информация, я буду очень рад, если это все не так.

#292 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 20:19:20

Да ни чего. Просто осветил последние события. Может все и не так, я собираю данные по крупицам. Вы там вроде ближе, поправьте меня если у меня не верная информация, я буду очень рад, если это все не так.

Выключите телик и не читайте новостные сайты, а то скоро сдуреете. Постарайтесь в это не легкое время сохранить остатки благоразумия, логики и рассудительности и все. У нас все будет в порядке. Русских никто не обижает, если честно я даже не знаю, как отличить одних от других ну что бы обидеть если вдруг захочется, это просто не реально. Наши два народа "обречены" ВСЕГДА жить по соседству и кроме как в мире больше никак, я вообще не понимаю зачем это все делается. Мне понравилось, как Макаревич высказался по этому поводу : http://atn.ua/obshch...ii-o-revolyucii

#293 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 903 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 20:21:43

Спасибо за политинформацию! А то у меня детишки отняли спикеры на свои игралки, а без звука смотреть новости неинтересно. Сюжет здорово напоминает недавнее кино про Махно, только там всё на лошадках да на коняшках.

#294 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 903 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 20:24:18

Выключите телик и не читайте новостные сайты, а то скоро сдуреете. Постарайтесь в это не легкое время сохранить остатки благоразумия, логики и рассудительности и все. У нас все будет в порядке. Русских никто не обижает, если честно я даже не знаю, как отличить одних от других ну что бы обидеть если вдруг захочется, это просто не реально. Наши два народа "обречены" ВСЕГДА жить по соседству и кроме как в мире больше никак, я вообще не понимаю зачем это все делается. Мне понравилось, как Макаревич высказался по этому поводу : http://atn.ua/obshch...ii-o-revolyucii

Да, про вора, укрывающего вора - в десяточку.

#295 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 20:25:29

Хорошо, возможно Вы меня не так поняли. Я не считаю что кто-то кого-то обижает. Украинцы и россияне два братских народа, и это ни кому не отнять. Меня беспокоят вооруженные люди в масках в центре Киева, которые захватили власть.

#296 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 20:34:10

Хорошо, возможно Вы меня не так поняли. Я не считаю что кто-то кого-то обижает. Украинцы и россияне два братских народа, и это ни кому не отнять. Меня беспокоят вооруженные люди в масках в центре Киева, которые захватили власть.

Не беспокойтесь а просто приезжайте. Вот скоро вишни зацветут, сами все увидите.

#297 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 20:49:04

Migele, а в это время РОССИЙСКИЕ военные в Крыму на МАШИНАХ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАШИВОК уже заблокировали аэропорты, воинские части, расположение пограничников. Захват происходит не десятком человек, а тысячами. В Крыму садятся российские военно-транспортные самолеты, как минимум 10 вертолетов МИ-24 прилетели еще днем. Это братство? Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

#298 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 20:49:56

Да, при этом никаких заявлений от руководства России - ПОДЛО!

#299 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 596 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 20:55:33

Я тоже считаю подлым и мерзким молчание правительства России. Они должны громко четко, на весь мир сказать "АСЬ? ЧАВО ГРИТЕ?"

#300 GlavShpan

GlavShpan

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 229 сообщений
MS62

Отправлено 28.02.2014 - 21:04:49

Migele, а в это время РОССИЙСКИЕ военные в Крыму на МАШИНАХ БЕЗ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО НАШИВОК уже заблокировали аэропорты, воинские части, расположение пограничников. Захват происходит не десятком человек, а тысячами. В Крыму садятся российские военно-транспортные самолеты, как минимум 10 вертолетов МИ-24 прилетели еще днем. Это братство? Вас эти люди, не беспокоят? Это война РФ против Украины и прямая анексия нашей территории.

Так сами же такой шанс дали ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей