Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#251 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 15:03:58

Если можно поподробнее объясните, чем это они связаны ?

Наверное тем, что монетки часто покупаем на Украине. Я так с удовольствием сотрудничаю в этом с украинцами.

#252 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2014 - 15:22:47

и чего нагнетать обстановку?вот завтра виктор федорыч янукович :sucks: даст боольшую прэссконференцию www.161.ru в ростове на дону и все обьяснит популярно .я если туда буду приглашён-то отчитаюсь перед сообществом форума в этой теме (если канечна каму интересно )

Ооооооочень интересно! Ждем этих событий и последствий. Мы играем черными эту партию как и все другие ( но это не значит , что в жизни именно наш цвет черный), белые свой ход сделали и сегодня наш ход.

#253 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 849 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2014 - 15:26:08

Янукович уже пустое место

#254 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 15:26:37

Ооооооочень интересно! Ждем этих событий и последствий. Мы играем черными эту партию как и все другие ( но это не значит , что в жизни именно наш цвет черный), белые свой ход сделали и сегодня наш ход.

"Мы" это кто? - Вы лично двигаете там фигуры или в доле с теми кто их двигает? Меня всегда умиляет подобная мания величия.

#255 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 15:29:34

Вот именно поэтому его рос. официозные политиканы и пиарят, зная что сдать его ничего не стоит, но если повезёт, то можно навариться под шумок. Только как бы им самим на его месте не оказаться.

#256 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 15:44:51

Да его ненавидят, за то, что он предал и продал свой народ и свою страну. Стоит отметить, что на сегодняшний момент, даже по конституции Украины, он является единственной легитимной властью. Не даром же Россия дала ему убежище, он пустое место, но скорее всего будет разыгран Путиным как козырь в борьбе за Украину.

#257 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 15:57:20

Да его ненавидят, за то, что он предал и продал свой народ и свою страну. Стоит отметить, что на сегодняшний момент, даже по конституции Украины, он является единственной легитимной властью. Не даром же Россия дала ему убежище, он пустое место, но скорее всего будет разыгран Путиным как козырь в борьбе за Украину.

Насчёт легитимности спорный вопрос. Если даже он её не потерял за массовые убийства, до к-рых довёл страну и за к-рые обвинения пока не сняты, то точно растерял легитимность воровством и коррупцией. И Россия убежища ему не давала, откуда сведения об убежище?

#258 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 16:07:58

Какие массовые убийства, вы о чем?

#259 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 16:08:37

Массовые убийства устроили недоделанные революционеры

#260 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 16:11:49

Насчёт легитимности спорный вопрос. Если даже он её не потерял за массовые убийства, до к-рых довёл страну и за к-рые обвинения пока не сняты, то точно растерял легитимность воровством и коррупцией. И Россия убежища ему не давала, откуда сведения об убежище?

https://www.youtube.com/watch?v=ns1-etDNTRY

#261 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 16:18:55

Вот часть конституции 2004г: «Статья 105. Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на период исполнения полномочий. За посягательство на честь и достоинство Президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона.Звание Президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только Президент Украины не был отстранён с поста в порядке импичмента».
Что такое «импичмент»? Это определенная процедура отстранения президента от власти. Юридическая и четко описанная в Конституции, а не происходящая в результате захвата парламента «мирными протестующими» со стрелковым оружием и без него.
По конституции вот примерно что должно было быть сделано:
  • Президента (говорит нам Конституция Украины) можно отрешить от должности ТОЛЬКО в результате процедуры импичмента. Какое бы преступление он не совершил – любой другой путь ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ основного закона. Только импичмент или никак.

2. Для проведения процедуры импичмента, как минимум 226 депутатов, должны инициировать создание специальной следственной комиссии, в состав которой включается специальный прокурор и специальные следователи.
  • Далее идет следствие, и полученные выводы рассматриваются Радой. Потом 300 депутатов должны проголосовать за обвинение президента.
  • Наконец не менее 338 депутатов, могут проголосовать за импичмент президента и отстранить его от власти. Но только: «после проверки дела Конституционным Судом Украины и получения его вывода относительно соблюдения конституционной процедуры расследования и рассмотрения дела об импичменте и получения вывода Верховного Суда Украины о том, что деяния, в которых обвиняется Президент Украины, несут в себе признаки государственной измены или другого преступления».

Легко заметить, что ничего требуемого Конституцией не было сделано.

полное нарушение Закона понимают и «переворотчики». Поэтому они срочно ликвидируют-трансформируют орган, который ОДИН имеет право определять была ли нарушена Конституция.

Это – Конституционный суд.

#262 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 16:57:40

Какие массовые убийства, вы о чем?

Ответ может быть только один: издали не видно, приезжайте, убедитесь собственными глазами. Я вот вижу такое, например, но судить о ситуации не могу http://www.sovsport....ext-item/689401

#263 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 17:05:11

Ответ может быть только один: издали не видно, приезжайте, убедитесь собственными глазами. Я вот вижу такое, например, но судить о ситуации не могу http://www.sovsport....ext-item/689401

Вы правы, я далеко. Но разве, людей расстреливал спецназ? или Беркут? А может боевики в масках и неизвестные снайперы?

#264 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 17:15:29

Со стороны усиленно охраняемого правительственного квартала с позиций спецназа. При этом внутренние войска перед началом отстрела отошли со своих позиций.

#265 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 28.02.2014 - 17:22:02

Угу. Отмечу аккуратно что в любой "цивилизованной" стране типа Германии или Пенжостана в случае чего там выстрела, бутылки с горючкой, спецполиция и национальная гвардия просто кишки размазывает демонстрантам. И трупы там сотнями измеряются. Я один раз в Гамбурге чуть под раздачу не попал, случайно мимо проходили, там гопота урной кинулась в полицаев. Слава магазину Карштадт, успел туда забежать и паспорт показать дяденькам с дубинками.

#266 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 28.02.2014 - 17:34:03

А ну его нахер,весь этот негатив. Скоро весна,поеду в Пятигорск и буду валяться в тамбуканской грязи да по горе гулять,мож чего найду случайно.

#267 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 28.02.2014 - 17:53:41

тогда у нас в России в 1993г то же спецназ стрелял по людям и по самому спецназу, да еще с крыши американского посольства. А как вы объясните, что после той ночи большое количество беркутовцев были госпитализированы с огнестрельными ранениями, они сами по себе стреляли .... или это все "мирные демонстранты"?

#268 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 28.02.2014 - 18:06:13

Отмечу аккуратно что в любой "цивилизованной" стране типа Пенжостана в случае чего там выстрела, бутылки с горючкой, спецполиция и национальная гвардия просто кишки размазывает демонстрантам. И трупы там сотнями измеряются.

Пенжостан, это где? Если там же где Пиндостан или Пиндосия как мою страну называют многие борцы за справедливость выступающие тут, то будте так добры подтвердите ваши слова статистикой. Вот живу я там уже 40 лет, видил много демонстраций и противостояний демонстрантов и власти, но не помню ни разу чтобы национальная гвардия демонстрантам кишки размазывала и сотнями трупы валила. За всю историю страны статистику не надо, если брать ВСЮ историю, тут статистика точно не будет в вашу пользу, но за последние 40 лет было бы хорошо послушать. Особенно про сотни трупов.

#269 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 18:17:04

Ну создавайте справедливый мировой резерв, стройте утопии и островки справедливости, только учитывайте, что справедливость каждый понимает субъективно, а чтобы заставить всех её понимать одинаково, придётся применять "справедливые" же меры принуждения. Вы к этому призываете?

Вот из-за таких мнений и существует такой несправедливый строй! Все проще, раньше основой было золото, давайте заново привяжем деньги к золоту - это будет лучше, чем доллар резервная мировая валюта!

#270 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 28.02.2014 - 18:18:41

Пенжостан, это где? Если там же где Пиндостан или Пиндосия как мою страну называют многие борцы за справедливость выступающие тут, то будте так добры подтвердите ваши слова статистикой. Вот живу я там уже 40 лет, видил много демонстраций и противостояний демонстрантов и власти, но не помню ни разу чтобы национальная гвардия демонстрантам кишки размазывала и сотнями трупы валила. За всю историю страны статистику не надо, если брать ВСЮ историю, тут статистика точно не будет в вашу пользу, но за последние 40 лет было бы хорошо послушать. Особенно про сотни трупов.

Статистика здесь точно не нужна. Нужно всего лишь ответить на пару вопросов:" Кто и зачем всю эту кашу заварил?" И что было бы в пендосии,случись подобное противостояние и такое же поведение протестующих? Ответьте просто себе,у россиян ответ давно есть.

#271 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 18:22:18

Человек всегда уважает и боится только силу,поэтому только с помощью силы можно отстаивать СВОИ интересы!Вооружённые силы страны-это катализатор уважения внешним миром!Во..как то так)))

У СССР была самая мощная и сильная армия в мире и СССР реально боялись и уважали, но это не спасло от распада страны! Значит есть что-то более важное и глубокое для крепости и целостности страны!

#272 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS64

Отправлено 28.02.2014 - 18:28:15

И кстати, по поводу сотен трупов. Вы уверены, что не было третьей стороны, стреляющей в обоих направлениях? Уж больно удачно велись все случайные съемки,особенно когда возле гостиницы Украина ,снайпер убил прохожего и именно этот момент попал в кадр. Вместе с Януковичем нужно и режиссеров майдана за яйца подвесить.

#273 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 18:28:40

Амеры знают всё и обо всех)

Какие амеры, если обычное население, то оно зомбировано, по их мнению они выиграли Вторую Мировую, а ядерную бомбу скинули на Японские города СССР. То есть они знают не все, а то и как это нужно их идеологическим интересам!

#274 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 18:33:20

Цивилизованные страны. http://www.youtube.c...h?v=xKrmbT-1zes http://www.youtube.c...h?v=P9OYElHXS2s

#275 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 18:36:53

Угу. Отмечу аккуратно что в любой "цивилизованной" стране типа Германии или Пенжостана в случае чего там выстрела, бутылки с горючкой, спецполиция и национальная гвардия просто кишки размазывает демонстрантам. И трупы там сотнями измеряются. Я один раз в Гамбурге чуть под раздачу не попал, случайно мимо проходили, там гопота урной кинулась в полицаев. Слава магазину Карштадт, успел туда забежать и паспорт показать дяденькам с дубинками.

Правильно говорите, в Пендостани только так и поступают, там вообще если что не так полиция сразу стреляет на поражение! А Не как у нас, предупредительный выстрел и так далее!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей