Перейти к содержимому

Фотография

Девальвация 2014

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#226 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 26.02.2014 - 20:53:32

Это верно, но отчасти. Есть валюты которые планомерно падают и падают, вроде белорусская валюта только и падает! А доллар - это особый случай - это всемирная резервная валюта и от привязки к этой валюте, а точнее к ее количеству в запасах страны и печатается национальная валюта любой страны! Поэтому изменения курса доллара будет выгодным только одной стороне, той которая держит печатный станок, вот что не справедливо!

Кто сильнее,тот и прав!

#227 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 27.02.2014 - 12:28:30

Официальный курс доллара к рублю, установленный Банком России с 28 февраля 2014г., вырос на 26,29 коп. и составил 36,0501 руб./долл. По состоянию на 13:00 мск курс доллара составлял 36,09 руб./долл., что на 14,15 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по доллару совершаются на уровне 35,9825 руб./долл., максимальные - 36,1125 руб./долл. По состоянию на 13:00 мск курс евро составлял 49,3 руб./евро, что на 48 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Минимальные сделки по евро совершаются на уровне 49,2175 руб./евро, максимальные - 49,422 руб./евро. Стоимость "корзины" Банка России по состоянию на 13:00 мск составляла 42,0259 руб., что на 4,75 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. "Спрос на валюту поддерживается неопределенностью вокруг ситуации на Украине и продолжающимся оттоком капитала. С другой стороны, поддержку рублю оказывают продажи валюты со стороны ЦБ и налоговые платежи. 28 февраля предстоит уплата налога на прибыль - это порядка 100 млрд руб.", - отмечает начальник отдела конверсионных операций Абсолют банка Антон Токмаков.

Сообщение отредактировал але-кс: 27.02.2014 - 12:29:23

#228 андрей госман

андрей госман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 567 сообщений
MS64

Отправлено 27.02.2014 - 14:01:27

Странно всё это.... Девальвация - это хреново однозначно.В Казахстане ещё до девальвации % на цать цены выросли,затем после. Вот только не пойму зачем винить америкосов и т.д. в происходящем. Почему бы не признаться самому себе,мы в лице СССР проиграли некую игру.Нас раздробили,отобрали рынки и т.п.Теперь мы колонии сильнейших. Рабы. А кто европейцам поставлял рабов?Правильно - сами же негры,которые по круче остальных были. Так что ни кто не виноват кроме нас самих. Все эти Назарбаевы,Путины и иже с ними давно на нас насрали и продали.

#229 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 27.02.2014 - 14:05:48

Странно всё это....
Девальвация - это хреново однозначно.В Казахстане ещё до девальвации % на цать цены выросли,затем после.
Вот только не пойму зачем винить америкосов и т.д. в происходящем.
Почему бы не признаться самому себе,мы в лице СССР проиграли некую игру.Нас раздробили,отобрали рынки и т.п.Теперь мы колонии сильнейших.
Рабы.
А кто европейцам поставлял рабов?Правильно - сами же негры,которые по круче остальных были.
Так что ни кто не виноват кроме нас самих.
Все эти Назарбаевы,Путины и иже с ними давно на нас насрали и продали.

Никто амеров не винит,они преследуют свои национальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных чиновников!

Сообщение отредактировал але-кс: 27.02.2014 - 14:06:29

#230 Геннадий

Геннадий

магистр

• Коллекционер
  • 215 сообщений
MS63

Отправлено 27.02.2014 - 15:15:16

Никто амеров не винит,они преследуют свои национальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных чиновников!

Согласен, в Украине в 90-х годах Сименс и прочие крупные компании через взятки полностью уничтожили медицинскую промышленность. А потом их немного "пожурили" их правительства.

#231 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 858 сообщений
MS70

Отправлено 27.02.2014 - 16:17:03

Когда у тебя ублюдки отберут жизнь, бизнес и трахнут твою жену тоже с небес скажешь:
Никто бандитов не винит,они преследуют свои денежные и сексуальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных полицейских!
?

#232 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 597 сообщений
MS67

Отправлено 27.02.2014 - 22:51:55

и чего нагнетать обстановку?вот завтра виктор федорыч янукович :sucks: даст боольшую прэссконференцию www.161.ru в ростове на дону и все обьяснит популярно .я если туда буду приглашён-то отчитаюсь перед сообществом форума в этой теме (если канечна каму интересно )

#233 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 975 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 27.02.2014 - 22:58:24

и чего нагнетать обстановку?вот завтра виктор федорыч янукович :sucks: даст боольшую прэссконференцию www.161.ru в ростове на дону и все обьяснит популярно .я если туда буду приглашён-то отчитаюсь перед сообществом форума в этой теме (если канечна каму интересно )

Конечно интересно. Запасайтесь сетью и верёвками, наверняка за его голову уже хорошая премия назначена - можно заработать.

#234 Ростовский

Ростовский

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 597 сообщений
MS67

Отправлено 27.02.2014 - 23:56:53

VAE VICTIS конечно... но я .видите ли .не ловец человеков.

#235 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.02.2014 - 11:46:26

Почему бы не признаться самому себе,мы в лице СССР проиграли некую игру.Нас раздробили,отобрали рынки и т.п.Теперь мы колонии сильнейших.
Рабы.
А кто европейцам поставлял рабов?Правильно - сами же негры,которые по круче остальных были.
Так что ни кто не виноват кроме нас самих.
Все эти Назарбаевы,Путины и иже с ними давно на нас насрали и продали.

Правильно только отчасти, то что СССР проиграл Холодную Войну, а проигравший всегда дорого платит за свой проигрыш победителю! То что сдали все позиции - это правда наша вина, но снимать с америкосов ответственность не нужно! Половина вины в наших несчастьях на их плечах! Надо справедливый резерв для мировых валют создавать, типа привязки к золоту, а не доллару, тогда и пиндосов можно меньше винить!

#236 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 975 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 12:03:39

Правильно только отчасти, то что СССР проиграл Холодную Войну, а проигравший всегда дорого платит за свой проигрыш победителю! То что сдали все позиции - это правда наша вина, но снимать с америкосов ответственность не нужно! Половина вины в наших несчастьях на их плечах! Надо справедливый резерв для мировых валют создавать, типа привязки к золоту, а не доллару, тогда и пиндосов можно меньше винить!

Ну создавайте справедливый мировой резерв, стройте утопии и островки справедливости, только учитывайте, что справедливость каждый понимает субъективно, а чтобы заставить всех её понимать одинаково, придётся применять "справедливые" же меры принуждения. Вы к этому призываете?

#237 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 12:18:05

Когда у тебя ублюдки отберут жизнь, бизнес и трахнут твою жену тоже с небес скажешь:
Никто бандитов не винит,они преследуют свои денежные и сексуальные интересы и побеждают всех руками коррумпированных полицейских!
?

Национальные интересы должны быть превыше всего.Американцы молодцы)))Тебя и так "трахают" каждый день, только свои родные чиновники)Так что нужно успокоится и получать удовольствие.

#238 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 12:24:03

Ну создавайте справедливый мировой резерв, стройте утопии и островки справедливости, только учитывайте, что справедливость каждый понимает субъективно, а чтобы заставить всех её понимать одинаково, придётся применять "справедливые" же меры принуждения. Вы к этому призываете?

Человек всегда уважает и боится только силу,поэтому только с помощью силы можно отстаивать СВОИ интересы!Вооружённые силы страны-это катализатор уважения внешним миром!Во..как то так)))

#239 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 12:25:14

Ожидания оправдываются, и рубль продолжает дешеветь. Тенденция сохраняется, несмотря на налоговые выплаты компаний, которые приходятся на двадцатые числа каждого месяца. Традиционно спрос на национальную валюту в этот период рос (для выплаты налогов экспортеры меняют иностранную валюту на рубли). Но за два последних налоговых периода доллар укрепился с 33,19 до 36,17 руб.!!!

#240 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 858 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2014 - 13:17:18

Национальные интересы должны быть превыше всего.Американцы молодцы)))Тебя и так "трахают" каждый день, только свои родные чиновники)Так что нужно успокоится и получать удовольствие.

Превыше всего должны быть честь и достоинство.
А вкусно жрать (это другое название "национальных интересов") - мечта баранов.
Впрочем, я говорил о другом. О делегировании ответственности.
Раньше этого было мало, особо не задевало. Сейчас просто вал какой-то. Это уже другой тип мышления, очень удобный, особенно для жуликов и прочих ничтожеств. У них всегда за их личные действия отвечает кто-то другой. "Это политика фирмы", "цены везде растут", "так принято" и т.д.
Проблема не в американцах. Они даже и не знают, что у них есть интересы на Украине или в Крыму. Они сейчас спят. Потом проснутся и поедут на работу.

Меня никто не трахает. Тебя - возможно, я не в курсе...

#241 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 975 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 13:26:46

Ожидания оправдываются, и рубль продолжает дешеветь. Тенденция сохраняется, несмотря на налоговые выплаты компаний, которые приходятся на двадцатые числа каждого месяца. Традиционно спрос на национальную валюту в этот период рос (для выплаты налогов экспортеры меняют иностранную валюту на рубли). Но за два последних налоговых периода доллар укрепился с 33,19 до 36,17 руб.!!!

Ну да, это вполне соответствует заявлению главы центробанка с неприличной фамилией, две недели назад, о том что рубль якобы недооценен против валют и вот рынок сразу начал эту "недооценку" приводить в чувство. :P

#242 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 13:33:04

Ну да, это вполне соответствует заявлению главы центробанка с неприличной фамилией, две недели назад, о том что рубль якобы недооценен против валют и вот рынок сразу начал эту "недооценку" приводить в чувство. :P

Думаю и угроза дефолта Украины здесь играет немаловажную роль.

#243 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 13:34:29

Превыше всего должны быть честь и достоинство.
А вкусно жрать (это другое название "национальных интересов") - мечта баранов.
Впрочем, я говорил о другом. О делегировании ответственности.
Раньше этого было мало, особо не задевало. Сейчас просто вал какой-то. Это уже другой тип мышления, очень удобный, особенно для жуликов и прочих ничтожеств. У них всегда за их личные действия отвечает кто-то другой. "Это политика фирмы", "цены везде растут", "так принято" и т.д.
Проблема не в американцах. Они даже и не знают, что у них есть интересы на Украине или в Крыму. Они сейчас спят. Потом проснутся и поедут на работу.

Меня никто не трахает. Тебя - возможно, я не в курсе...

Вы наверное не привлекательны ...?!)))шююютка!

#244 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 13:35:38

.

Амеры знают всё и обо всех)

#245 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 975 сообщений
Prf70

Отправлено 28.02.2014 - 13:41:10

Думаю и угроза дефолта Украины здесь играет немаловажную роль.

А разве гривня к рублю привязана, чтобы тянуть его вниз? Вроде бы, наоборот - кредитная линия остановлена и это хорошая новость для России. Дело в другом - в ценах на нефть и в прекращении интервенций в поддержку рубля.

#246 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 858 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2014 - 13:53:36

Вы наверное не привлекательны ...?!)))шююютка!

Да нормально))
Я действительно немолод, толст, небрит и хмур.
Но дамы любят мозги. Мне хватает :)

#247 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.02.2014 - 14:31:25

А разве гривня к рублю привязана, чтобы тянуть его вниз? Вроде бы, наоборот - кредитная линия остановлена и это хорошая новость для России. Дело в другом - в ценах на нефть и в прекращении интервенций в поддержку рубля.

Экономика очень зависима от многих факторов.Украина наш экономический партнёр,поэтому мы и наши валюты,в том числе, связаны!

#248 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 14:37:47

Да нормально))
Я действительно немолод, толст, небрит и хмур.
Но дамы любят мозги. Мне хватает :)

Я думал, что я один такой на форуме :cool:

#249 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 492 сообщений
MS67

Отправлено 28.02.2014 - 14:39:01

Экономика очень зависима от многих факторов.Украина наш экономический партнёр,поэтому мы и наши валюты,в том числе, связаны!

Если можно поподробнее объясните, чем это они связаны ?

#250 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 858 сообщений
MS70

Отправлено 28.02.2014 - 14:47:09

Я думал, что я один такой на форуме :cool:

Прям как откровение от подростка))
нас таких море, Джорджей Клуни на всех не хватит))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей