Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компаньона для интернет-проекта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Лавочник

Лавочник

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 758 сообщений
MS63

Отправлено 18.02.2014 - 14:45:45

Добрый день, коллеги! Я ищу компаньона для совместного создания крупного интернет-проекта в нумизматике. Это не магазин и не портал, это уникальный сервис, предоставляющий платные услуги коллекционерам и продавцам. Требуется ваше участие в создании и развитии ресурса как с финансовой так и с идейной стороны. Есть бизнес план и четкое понимание востребованности и перспектив. Планируется получение стабильной прибыли после периода становления. Уже сделан первый прототип и опробованы технологии, что составляет примерно 40% готовности. На все остальные вопросы отвечу в личке. Приходите!

#2 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 263 сообщений
Prf69

Отправлено 18.02.2014 - 14:47:17

Интересно. Подробности можно в личку?

#3 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 600 сообщений
Prf69

Отправлено 18.02.2014 - 14:50:52

Интересно. Подробности можно в личку?

А как же я? Я же лучше собаки...

#4 Карлсон

Карлсон

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 18.02.2014 - 14:54:16

А как же я? Я же лучше собаки...

Это мои слова!!!!! :viking:

#5 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 600 сообщений
Prf69

Отправлено 18.02.2014 - 14:57:54

Это мои слова!!!!! :viking:

ВОт так и знал что по шее получу!

#6 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 18.02.2014 - 23:28:52

И мне интересно

#7 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 19.02.2014 - 07:22:39

А уж мне то как интересно, чтоб что-то у нас ,в Нижнем Новгороде, пусть и в сети, но ооочень интересно!!!!

#8 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 19.02.2014 - 10:37:30

Очень любопытно. Можно и мне?

#9 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 19.02.2014 - 11:06:48

И мне подробности в личку, если можно.

#10 Глебглебыч

Глебглебыч

студент

• Коллекционер
  • 84 сообщений
MS61

Отправлено 19.02.2014 - 12:54:59

Как я понимаю, все нумизматы России войдут в этот проект, как пайщики. ))

#11 Rain713

Rain713

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 320 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 19.02.2014 - 14:29:30

Михаил, берите Сашу (АК), он не только в монетах, но и в ПК шарит. Опять же, в нумизматике одной дорожкой идёте.

Сообщение отредактировал Rain713: 19.02.2014 - 14:29:57

#12 Лавочник

Лавочник

• Коллекционер
  • 758 сообщений
MS63

Отправлено 19.02.2014 - 16:52:21

Коллеги! Меня завалили в личку и здесь просьбами рассказать про "дело". Кажется, многие спрашивают просто из любопытства. Ответить всем нет возможности. И я не могу делиться с каждым своей идеей и планами. Идея вынашивалась много лет, были разработаны первые инструменты, которые проверили теорию на практике. Я хочу всё рассказать и показать, но только тому, кто действительно заинтересован. Мне нужен партнер (один человек), который 1. Интересуется бизнесом в интернете как источником постоянного дохода. 2. Готов на данном этапе вложить немалые финансы наравне со мной в разработку системы (оплата программиста/дизайнера/продвижения). 3. Понимает, что любой бизнес сопряжен с риском, дело может оказаться не таким прибыльным или могут возникнуть трудности, которых мы не ожидали. 4. Готов ждать, так как развитие интернет-проекта занимает длительное время. 5. Имеет амбиции, сделать уникальный и доходный проект. Если у вас еще не пропала решимость, прошу подтвердить свое намерение в личку и сразу указать ваш ник в Skype для общения голосом.

#13 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 19.02.2014 - 17:13:42

О какой сумме идет речь?

#14 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 19.02.2014 - 21:27:10

+1, тоже интересен порядок суммы. Хотя учитывая зарплаты программистов (знаю по себе :) ), думаю, не потяну

#15 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 635 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 19.02.2014 - 23:10:14

это уникальный сервис, предоставляющий платные услуги коллекционерам и продавцам

а можно поподробнее - в чём уникальность услуг и чем нашего человека за его же деньги вы будете пытаться удивить?

#16 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 20.02.2014 - 10:53:37

зная русский менталитет не верю в прибыльность платных сервисов по нумизматике. самому было бы интересно узнать, что за идея, но кто же раскроет свои планы, если есть планы на этом зарабатывать.

#17 немец1_2010

немец1_2010

• Без биржи
  • 9 605 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
  • Номер карты:4276-5757
PROOF

Отправлено 20.02.2014 - 11:06:44

Я так понимаю.планируется сделать.что-то наподобие молотка.ток называться будет Лавченка к примеру :) на одной нумизматике много не заработаешь. это мои домыслы . Но если будет лояльная инет-площадка для торговли и покупок.мы к вам придем и посмотрим,если пустите :) Удачи в решении задумки. В личку не лезу с расспросами.думаю придет время и все узнаем .

#18 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 676 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 20.02.2014 - 11:26:16

Требуемую сумму и хотя бы "скелет" проекта можете озвучить в ЛС? Ничем иным, кроме денег, участвовать в проекте не смогу, ну, если только лишь юридическим сопровождением (при условии, что проект меня заинтересует, конечно).

#19 Aivengo

Aivengo

миротворец

• Коллекционер
  • 452 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 20.02.2014 - 11:43:36

Я тоже планирую один проект давненько покрывающий не только нумизматику, и веб программист у меня есть готовый взяться за него. Но немного очкую из за небольшого капитала имеющегося в наличии ))))

#20 ==VS==

==VS==

студент

• Коллекционер
  • 95 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.02.2014 - 11:51:13

Боюсь предположить, ввиду дикой популярности в последнее время биметалла и гвс, что проект будет посвящён обмену-продаже российской(советской) юбилейки, а прибыль типа от платных опций

#21 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 20.02.2014 - 12:18:49

Боюсь предположить, ввиду дикой популярности в последнее время биметалла и гвс, что проект будет посвящён обмену-продаже российской(советской) юбилейки, а прибыль типа от платных опций

Не хочу гадать,но тоже показалось,что намечается направленность проекта оценочно-посредническая.

#22 Лавочник

Лавочник

• Коллекционер
  • 758 сообщений
MS63

Отправлено 20.02.2014 - 20:36:15

Отвечу сразу всем. * Порядок суммы не хочется называть. Не потому, что секрет, а не хочется тупо к деньгам вопрос сводить или чтоб с денег все начиналось. Потому что я ищу не дядю-спонсора, а того, о ком написал выше. По большому счету, деньги я и сам могу найти. Первую фазу будет делать сильный программист пол-года, после этого можно выпустить первый вариант в жизнь. Кому не лень подсчитает расход. * Уникальность услуг - да да уважаемый Фокс :cool: * Pavel - "не верю в прибыльность платных сервисов по нумизматике". Вот пока русский менталитет так думает, ничего не меняется. И чтобы пополнять свою коллекцию приходится постоянно лопатить тучу интернета, опаздывать на аукционы, и за горами хлама пропускать редкие и так нужные вам монеты. * Немец - понравилась ваша мысль про Лавченку :) но нет, зачем нам второй молоток, один уже есть. * Биметал и гвс - стыдно признаться, не знаю о чем речь, никогда не интересовался юбилейкой

#23 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 635 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 20.02.2014 - 20:53:46

Не забывайте о том, что нумизматы - люди в своей массе не слишком щедрые (если не сказать жадноватые), и если выбор будет стоять между предметом страсти и уникальной услугой, услуга может остаться невостребованной при всей своей уникальности Самая нужная нумизмату услуга - это доступная только ему одному информация от том, где лежит монета, которая ему нужна, и как минимизировать накладные расходы по овладению ею. По части всех прочих услуг грамотно сбалансированный нумизмат обеспечит себя сам, и бесплатно

#24 ==VS==

==VS==

студент

• Коллекционер
  • 95 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.02.2014 - 20:55:53

Отвечу сразу всем.

* Порядок суммы не хочется называть. Не потому, что секрет, а не хочется тупо к деньгам вопрос сводить или чтоб с денег все начиналось. Потому что я ищу не дядю-спонсора, а того, о ком написал выше. По большому счету, деньги я и сам могу найти. Первую фазу будет делать сильный программист пол-года, после этого можно выпустить первый вариант в жизнь. Кому не лень подсчитает расход.

* Уникальность услуг - да да уважаемый Фокс :cool:

* Pavel - "не верю в прибыльность платных сервисов по нумизматике". Вот пока русский менталитет так думает, ничего не меняется. И чтобы пополнять свою коллекцию приходится постоянно лопатить тучу интернета, опаздывать на аукционы, и за горами хлама пропускать редкие и так нужные вам монеты.

* Немец - понравилась ваша мысль про Лавченку :) но нет, зачем нам второй молоток, один уже есть.

* Биметал и гвс - стыдно признаться, не знаю о чем речь, никогда не интересовался юбилейкой

Очень рад, что ваша задумка оказалась не такой банальной, как могло показаться многим на первый взгляд, ну что ж, земляк, остается вам только пожелать успехов в ваших начинаниях!

#25 Глебглебыч

Глебглебыч

студент

• Коллекционер
  • 84 сообщений
MS61

Отправлено 20.02.2014 - 20:58:18

А чем вас SIXiD не устраивает? Там и копаться не надо и серьезно. Мнеб денег побольше и годков поменьше, то только там бы и сидел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей