Артем P1n0cheT

Посоветуйте по маркам!

В теме 24 сообщения

Есть у нас смежники-филателисты?

Хороший человек принес альбомы с марками на оценку, а я полный нульсен в этом деле.

Погонял по поисковикам - форумы какие-то ... неживые мягко говоря.

Подскажите может нормально где спросить или сам кто-нибудь по доброте душевной посмотрит?

У меня на руках 2 альбома, могу показать где-нить на востоке, юго-востоке после работы.

Вкратце марки разные, гашеные и нет, совершенно разных стран, период - от начала 20-го века, до 80-х годов, есть царские с эквивалентом разменной монеты, есть советские, например на 75-летие сталина, 54 года.

Задача - оценить по-честному и если устроит цена, то продать.

заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас смежники-филателисты?

Хороший человек принес альбомы с марками на оценку, а я полный нульсен в этом деле.

Погонял по поисковикам - форумы какие-то ... неживые мягко говоря.

Подскажите может нормально где спросить или сам кто-нибудь по доброте душевной посмотрит?

У меня на руках 2 альбома, могу показать где-нить на востоке, юго-востоке после работы.

Вкратце марки разные, гашеные и нет, совершенно разных стран, период - от начала 20-го века, до 80-х годов, есть царские с эквивалентом разменной монеты, есть советские, например на 75-летие сталина, 54 года.

Задача - оценить по-честному и если устроит цена, то продать.

заранее спасибо.

На kolekzioner.net филателисты есть, тока до МСК им, как до Китая раком :question: но на форуме, думаю, с оценкой помогут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренли толку, не будешь же 1500 сканов делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренли толку, не будешь же 1500 сканов делать.

Да, толку малявата будет :question:

Я в этом тоже не особо понимаю :question::ohmy::rolleyes:

Я могу на kolekzioner`e спросить, есть ли у нас филателисты из МСК, объясню ситуёвину, мож кто и отзовётся... ;)

Больше, правда, помочь ничем не смогу :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу на kolekzioner`e спросить, есть ли у нас филателисты из МСК

Благодарствую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу на kolekzioner`e спросить, есть ли у нас филателисты из МСК

Благодарствую!

Вопрос оставил, не знаю, что из этого получится :rolleyes:

Будем ждать до первой звезды... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне. Разберёмся.

писать в личку или на мыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов сегодня посмотреть,оценить и посоветовать.

Сам покупать не буду.

Марки НАДОЕЛИ.

:) Понимаю, что на форуме первый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я филателист.

С Россией и Советами разобраться помогу.

Только муторное это дело - все равно тебе или описывать каждую марку придется, или страничные сканы делать.

Дай для примера что-либо из царской России или из СССР до 60-х, негашеное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию все марки дешевые и не стоит заморачиваться с продажей - подарите детям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марки могут быть интересными если есть серии, желательно полные, довоенного периода. Посмотрите есть ли негашённые серии без наклейки или её следа с обратной стороны. Если есть - имеет смысл смотреть. Если нет - детям или начинающим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привози на мяу тут же есть 2 сифилитика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На kolekzioner`e дали ещё адресок:

В Большом Толмачёвском 16 (м. Третьяковская) есть магазинчик, где Вас могут проконсультировать серьёзные филатилисты.

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты там видел магазин? :shock: В атомном министерстве, представительстве губернатора Алтая или в церкви?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты там видел магазин? :shock: В атомном министерстве, представительстве губернатора Алтая или в церкви?

Тут один товарищ выдал под штангу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там нихрена, кроме вышеперечисленного. А ещё есть библиотека, ресторан Кобзона и Третьяковская галерея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет там нихрена, кроме вышеперечисленного. А ещё есть библиотека, ресторан Кобзона и Третьяковская галерея.

Значит, врёт товарищ, медведь c..ал, а им ж*пу вытер :ireful:

Забанить его что-ли на недельку, за враньё? :rolleyes::ireful::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож он с Молодой гвардией на поганке перепутал? там есть отдельчик для коллекторов. Но консультанта там ещё выловить надо, а парень с бабой ничего не петрят. К тому же, я с этим лысым мужиком только о монетах говорил, а понимает ли он в марках, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож он с Молодой гвардией на поганке перепутал? там есть отдельчик для коллекторов. Но консультанта там ещё выловить надо, а парень с бабой ничего не петрят. К тому же, я с этим лысым мужиком только о монетах говорил, а понимает ли он в марках, не знаю.

Если только...

В Мол.Гвардии на Подлянке я затаривался, когда про УБ не знал... парень с бабой там действительно, что в монетах, что в бонах, как столица Кампучии, а мужик лысый, кажись, иногда в и УБ мелькает :rolleyes: ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю эта инфа, поможет в общей оценке. знакомый, путешествуя по Бл.Востокуи Азии , покупает гашеные марки по 30-50 зеленых за 1000 штук или на выбор по 5-9 долл за 100. Я их видел это марки от начала прошлого века до 70-х гг

Вообще по-моему марки все больше сваливаются в отстой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж здесь есть специалисты, может кто просветит.... Почем нынче конверты с марками со спецгашением космодрома Байконур 80-х годов.

Лежат дома без дела, продать что-ли :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там магазин, только оценивать мрки никто не будет, или денег возьмут за оценку в % от каталога, по каталогу будут цены высокие, а в действительности реальная цена маркам (по сравнению с каталожной) может оказаться (и скорее всего окажется) пустячной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лужниках клуб по субботам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там магазин, только оценивать мрки никто не будет, или денег возьмут за оценку в % от каталога, по каталогу будут цены высокие, а в действительности реальная цена маркам (по сравнению с каталожной) может оказаться (и скорее всего окажется) пустячной.

согласен

есть

не будут

привози на мяу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru