Перейти к содержимому

Фотография

3 копейки 1945 г. л.ст. 1.12, весьма редкая, до 16.03.2014 до 22:00

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Аксель Айсфогель

Аксель Айсфогель

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 734 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS61

Отправлено 11.02.2014 - 20:37:36

Вашему вниманию предлагается монета 3 копейки 1945 года л.ст. шт. 1.12 от 20-и копеек 1943 года.
Монета была вымыта при помощи хозяйственного мыла и воды, кислоты или другая агрессивная химия не применялись. С моей точки зрения монета недочищена, необходимо продолжение чистки у хорошего специалиста.
Монета обсуждалась здесь:
http://coins.su/foru...pic=124287&st=0
Владелец прислушался к мнению авторитетных форумчан, мне поручено огласить следующие условия проведения аукциона:

Старт - 130 000 рублей.

Шаг - 500 руб. и кратно 500-м.

Блиц - нет.

Антиснайер - 10 минут многократный.
Аукцион до 16.03.2014 до 22:00 по МСК, обращаю Ваше внимание - аукцион получается чуть больше месяца.

logologo копия.jpg

Монета в г. Новороссийск, Краснодарского края
Оплата на карту сбербанка, иные варианты обговариваются, лучше заранее, пересылка за счет покупателя 1-м классом пластик с оценкой не менее 50% от последней ставки, более предпочтительный вариант - курьерская служба СПСР с полной оценкой, (всяко дешевле чем Почта России будет) возможна личная встреча в Москве, оговаривается заранее, покупатель оплачивает только билеты на самолет (эконом, "стоячие места"), трансфер в аэропорт из аэропорта за мой счет. Возможен вариант передачи с доверенным лицом владельца, по согласованию. Лично доставлю автомобилем от Порт Кавказа до Туапсе, от Новороссийска до Краснодара, довезу по ж.д. даже до Ростова-на-Дону (оплата ж.д. билетов за счет покупателя, недорого). Для заграничных нумизматов возможна отправка доверенному лицу, в пределах РФ. Доставка на территорию Украины и Белоруссии гипотетически возможна, практически необходимо обговорить ДО ставок. Постараюсь на вопросы связанные с доставкой отвечать в личке максимально быстро. Прошу форумчан с "плохой" биржевой историей не участвовать без предварительного согласования .

Добро пожаловать на аукцион!

#2 Аксель Айсфогель

Аксель Айсфогель

• Коллекционер
  • 734 сообщений
MS61

Отправлено 16.03.2014 - 12:46:26

Уважаемые форумчане! Дамы и господа! Сегодня завершается аукцион по весьма и весьма редкой перепутке 1945 года. За прошедший месяц с даты выставления серьезно изменились курсы валют. Если на момент выставления монета стоила 3757 долларов США, то сейчас 3548 долларов (2764 против 2560 евро соответственно). Такой вот получается аукцион с "голландским оттенком". Монета приятная, надеюсь, что мне все же удалось передать ее состояние на нижеприведенных полноразмерных фотографиях, которые я привожу без обработки, как есть.

Сообщение отредактировал Лика-33: 04.10.2015 - 23:54:41
2.9.3

#3 Аксель Айсфогель

Аксель Айсфогель

• Коллекционер
  • 734 сообщений
MS61

Отправлено 16.03.2014 - 21:02:14

Аукцион не состоялся, прошу перенести тему в архив. С уважением-с!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей