Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#151 Капитанъ-исправникъ

Капитанъ-исправникъ

ассистент

• Коллекционер
  • 1 071 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 08.02.2014 - 00:17:06

Да не, зачем? Мне шапка нужна, мне как плебею её ломать положено перед элитой-то. Да и опасно, хитрые оне оченно, им шапок накидаешь, так оне на ентом бизнес сделают, ишшо элитнее станут. Не, я лутче её пропью за стаканчик, за команду российскую выпью. :) :) :).

#152 hook

hook

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 346 сообщений
MS69

Отправлено 08.02.2014 - 00:18:55

достойное открытие, что там говорить. главное- хоккей выиграть. могулы эти шмогулы по барабану вообще.

#153 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 00:23:00

Хрен с ними,с теми деньгами.
"у нас этого гуталина-завались"
Лучше посмотрим на что способны наши ребята,
ровесники моего сына,тоже из 90х.
Судя по открытию,
настроение у них боевое. :viking:
Верим и желаем Удачи!
Россия,вперед! :bravo:

#154 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 08.02.2014 - 00:46:54

Открытие шикарное,смотрели на работе ,все в восторге,очень понравилось. Молодец,Россия!!!

#155 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 00:49:14

Открытие шикарное,смотрели на работе ,все в восторге,очень понравилось.

Олимпиаду-80? :D
Че поздно так,работа во сколько закончилась? :ireful:

#156 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 08.02.2014 - 00:54:50

Олимпиаду-80? :D
Че поздно так,работа во сколько закончилась? :ireful:

Сема , проверь личку..

#157 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 01:26:20

Сема , проверь личку..

Где-то это уже слышал...:hysterical:

#158 Никифор18

Никифор18

абитуриент

• Коллекционер
  • 29 сообщений
  • Имя, отчество:Никифор
середняк

Отправлено 08.02.2014 - 07:35:01

Ежели такой патриот и за Державу обидно пусти пулю в свою голову.

Сообщение отредактировал uux: 08.02.2014 - 09:49:31

#159 Кибальчиш

Кибальчиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 113 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.02.2014 - 07:35:47

Открытие это наша первая олимпийская победа! Великолепно!!!. "Собаки лают- караван идет" (восточная мудрость)

#160 stvl1

stvl1

лаборант

• Коллекционер
  • 404 сообщений
G (Good)

Отправлено 08.02.2014 - 07:38:24

Ну чтож, посмотрим, поболеем за наших. Моя жена потакому случаю на две недели взяла отпуск.

#161 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 692 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 08:10:34

Ежели такой патриот и за Державу обидно пусти пулю в свою голову.

В любую чужую (будет таковое Ваше желание - провентилирую и Вашу) - запросто, а своя мне дорогА, как память, а Вам бы в школу -на уроки русского языка, а не перед зомбиящиком на уборщиков льда (говорят, спорт такой - называется "керлинг") с банкой "яги" и чипсами торчать.
Из "патрициев" у нас лишь наше руководство говногномообразное, да куча прихлебателей с "Дружбой-2 (а то и " "), заточенной под распил бабла.

#162 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 08.02.2014 - 09:46:45

Всё было здорово.А вот одного видимо утомил этот праздник

Прикрепленные изображения

• 140208001005.jpg

#163 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 033 сообщений
MS64

Отправлено 08.02.2014 - 09:52:48

Удивительный Наш народ. Правители просто гениальные. Умудрились нассать в глаза и уши так,что за Божью росу все принемаем. А патриотизм это здорово!!! Пока он есть,враг не пройдет... Иноземцам Россию не понять..

#164 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 033 сообщений
MS64

Отправлено 08.02.2014 - 10:01:27

Всё было здорово.А вот одного видимо утомил этот праздник

Наверно он реально устал. Последнюю неделю точно не спал.

#165 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 987 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 10:13:58

Не знаю, как там будет дальше, но вчера я испытал реальную гордость за нашу Россию.

#166 Сотник

Сотник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 210 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Павлович
  • Номер карты:6761....8735
MS66

Отправлено 08.02.2014 - 11:39:32

Вопрос дня: Правда ли президент и премьер улетят на на воздушных шарах ,на закрытие олимпиады в Сочи , как и олимпийский мишка на Московской олимпиаде?

#167 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 033 сообщений
MS64

Отправлено 08.02.2014 - 11:53:23

Вопрос дня: Правда ли президент и премьер улетят на на воздушных шарах ,на закрытие олимпиады в Сочи , как и олимпийский мишка на Московской олимпиаде?

. Это был бы НОМЕР! А поднимаясь над трибунами Путин крикнет: "Закон о копателях ОТМЕНЕН, айда все на Красную Поляну,УРАааааааааа"

#168 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 361 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 12:17:29

Из команд на открытии Олимпиады понравился стеб англичан - вся команда в ушанках и не понравились немцы, единственные из всех команд, кто вышел в форме, раскрашенной в пидорские цвета радуги. Немцы разочаровали - не ожидал от них. Кто угодно, только не они. Разве немцы самые большие сторонники пидоров во всем мире или в Германии больше всего пидоров на душу населения?
Немецкие натуралы шли в пидорских одеждах, фу-фу-фу.

Меркель на открытие не приехала, немецкая сборная вышла в пидорских цветах, короче, выеживаются, а мы с немцами поступили ПО-ОЛИМПИЙСКИ.
Оценят ли? Если бы мы оказались на месте немцев, они бы предоставили нам свое оборудование?

Олимпийская сборная России поделилась свои оборудованием для подготовки инвентаря c национальной командой Германии по лыжным видам спорта, которая является прямым конкурентом отечественных спортсменов. Об этом рассказал президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.
- За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз, — отметил Херманн. — При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту. В противном случае, мы бы оказались в невыгодном положении.
По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность. Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам.

#169 Brios

Brios

НЕСУЩИЙ ТЬМУ

• Коллекционер
  • 8 952 сообщений
Prf70

Отправлено 08.02.2014 - 12:19:11

Не знаю, как там будет дальше, но вчера я испытал реальную гордость за нашу Россию.

Все сделали красиво. Но один товарищ, ну не мог не нагадить.
https://www.youtube.com/watch?v=4MNioRCQeEE

#170 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 033 сообщений
MS64

Отправлено 08.02.2014 - 12:28:16

Из команд на открытии Олимпиады понравился стеб англичан - вся команда в ушанках и не понравились немцы, единственные из всех команд, кто вышел в форме, раскрашенной в пидорские цвета радуги. Немцы разочаровали - не ожидал от них. Кто угодно, только не они. Разве немцы самые большие сторонники пидоров во всем мире или в Германии больше всего пидоров на душу населения?
Немецкие натуралы шли в пидорских одеждах, фу-фу-фу.

Меркель на открытие не приехала, немецкая сборная вышла в пидорских цветах, короче, выеживаются, а мы с немцами поступили ПО-ОЛИМПИЙСКИ.
Оценят ли? Если бы мы оказались на месте немцев, они бы предоставили нам свое оборудование?

Олимпийская сборная России поделилась свои оборудованием для подготовки инвентаря c национальной командой Германии по лыжным видам спорта, которая является прямым конкурентом отечественных спортсменов. Об этом рассказал президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.
- За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз, — отметил Херманн. — При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту. В противном случае, мы бы оказались в невыгодном положении.
По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность. Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам.

Интересно ,что происходит в душе нормального немецкого спортсмена,которого родная страна обрядила в пидорский наряд, а соперник протянул руку помощи.

#171 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 361 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 12:42:56

Добавлю, что союзники немцев по НАТО и ЕС и просто добрые соседи австрийцы и швейцарцы немцам отказали, а руку помощи протянули злые русские, которые с немцами воевали две мировые войны и те самые, кто сейчас своими происками не пускают немцев на Украину и запрещают проводить гей-парады, без которых жизнь европейцам не мила. Если в стране нет гей-парадов, то ведь это по их мнению не демократическая страна третьего мира. И тут такой пассаж! Формально костюмы немецких олимпийцев, раскрашенные в радужные пидорские цвета называют в Германии КОСТЮМАМИ ПОПУГАЕВ.

#172 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 033 сообщений
MS64

Отправлено 08.02.2014 - 12:43:04

Да ладно Вам,он же не в думе на заседании уснул,а на мероприятии которое его уже затрахало. Живой человек,о стране думает, чтоб она родимая обалдела от размаха.

#173 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 361 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 12:48:41

Этот 8 секундный ролик - грубый монтаж.
Это легко понять по тому, что голова Тарасовой, сидящей рядом с Медведевым за это время 4 раза развернулась одинаково. Значит на самой деле этот 8 секундный ролик нарезан из 2 секундной картинки, повторенной 4 раза подряд. Каждый человек моргает, нужно просто подловить момент. Снять фото и смонтировать можно легко по-всякому. Это не сложно.

Боря, тебя развели. Ты пал жертвой русофобской пропаганды.

#174 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 12:49:18

Да интересно, в программе открытия, вторая мировая война была лишь чутку обозначена, без показа ужасов войны, бомбёжки городов и сжигания деревень и без того пинчища гитлеровцам, что в конце концов они получили, думаю это было сделано из-за толерантности (прости Господи слово то какое, стыдоба).

#175 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 08.02.2014 - 12:52:20

Да интересно, в программе открытия, вторая мировая война была лишь чутку обозначена, без показа ужасов войны, бомбёжки городов и сжигания деревень и без того пинчища гитлеровцам, что в конце концов они получили, думаю это было сделано из-за толерантности (прости Господи слово то какое, стыдоба).

Правильно сделали. Просто показали наше страшное испытание. Ведь не только немцы воевали с нами, а почти вся Европа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей