Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#1051 hook

hook

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 346 сообщений
MS69

Отправлено 17.02.2014 - 07:39:12

можно подумать, что когда ЧМ выигрывали, все из одной лиги были.

#1052 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 229 сообщений
Prf69

Отправлено 17.02.2014 - 07:39:42

Когда уж этот "дурдом" закончится...

Через неделю, Сергей.
Вот поздравят женщины мужиков, и закончится Олимпиада.

#1053 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 08:14:55

Спасибо, Андрей, постараюсь не появляться на форумах до этого времени. Надоела эта "патриотическая жвачка".

#1054 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 17.02.2014 - 08:40:34

Гоните на врача , что ставил позвонок Жене .Вот кто хотел стать выше создателя .Главное вспомнить через кого в начале перешагнули, на пути карьеры Плющенко.Так невозможно взойти на Олимп .И мы это увидели .

Все это звездеж и лицемерие. 1 апреля Плющ начинает чес по городам и весям с целью подхарчиться. И там ему позвонок не мешает. В Казани уже пустили клич о бойкоте тура.

#1055 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 523 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS66

Отправлено 17.02.2014 - 09:00:03

Все это звездеж и лицемерие. 1 апреля Плющ начинает чес по городам и весям с целью подхарчиться. И там ему позвонок не мешает. В Казани уже пустили клич о бойкоте тура.

Не надо вводить в заблуждение.Начало его тура переносится на сентябрь.За это время можно и подлечиться.А вина за произошедшее должна быть как минимум поделена поровну между Плющенко и спортивными чиновниками, которые послали на олимпиаду больного человека, чтобы подстраховаться.Всё-таки Плющенко спортсмен и на его месте мало кто смог бы отказаться от возможности последний раз выступить на олимпиаде, тем более на домашней. www.vesti.ru/doc.html?id=1288406

#1056 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 966 сообщений
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 09:03:10

а в Самаре он 10 марта уже будет, Слуцкая и еще фигуристов 6-7 с ними...

#1057 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 931 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 09:20:43

Запомните лицо этого мудака!
Translation: Remember the face of the a**h***

Типичный гей...

#1058 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 09:20:49

Надо по возможности относится к событиям на Олимпиаде не как к войне и борьбе за медали, а как к карнавалу и к празднику, где спортсмены нас развлекают.
Когда понял это не головой, а сердцем - стало легче, чего и всем желаю.

Сообщение отредактировал манро: 17.02.2014 - 09:30:53

#1059 uux

uux

доктор наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 3 464 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2014 - 09:45:04

Надо по возможности относится к событиям на Олимпиаде не как к войне и борьбе за медали, а как к карнавалу и к празднику, где спортсмены нас развлекают.
Когда понял это не головой, а сердцем - стало легче, чего и всем желаю.

Золотые слова! Нельзя не согласиться!

#1060 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 344 сообщений
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 10:02:49

Поберегите свои нервы лучше для себя, своих детей, своих близких. Для своей страны наконец.

А про политику - так у нас, слава Богу, в России у руля сейчас далеко не идеальное, конечно, но наверно самое лучшее руководство за последние 30 лет.
Справятся. А если попросят - поможем. А пока давайте заниматься своим делом и радоваться жизни и людям.
Ну и радоваться успехам наших спортсменов и спортсменов, которые достигли высоких результатов честно, без "норвежской астмы" и без "американских сдвинутых ворот".
Я например, очень рад за белорусов на Олимпиаде.

Смотреть Олимпиаду можно и нужно, но без фанатизма и без валидола.

#1061 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 593 сообщений
Prf69

Отправлено 17.02.2014 - 10:06:32

Типичный гей...

Не. Надо политкорректно, мы же толерантны... "Кутюрье".

#1062 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2014 - 10:47:30

Поберегите свои нервы лучше для себя, своих детей, своих близких. Для своей страны наконец.

А про политику - так у нас, слава Богу, в России у руля сейчас далеко не идеальное, конечно, но наверно самое лучшее руководство за последние 30 лет.
Справятся. А если попросят - поможем. А пока давайте заниматься своим делом и радоваться жизни и людям.
Ну и радоваться успехам наших спортсменов и спортсменов, которые достигли высоких результатов честно, без "норвежской астмы" и без "американских сдвинутых ворот".
Я например, очень рад за белорусов на Олимпиаде.

Смотреть Олимпиаду можно и нужно, но без фанатизма и без валидола.

Да уж! Вчера ВЕСЬ МИР увидел самого лучшего лыжегонщика мира 2013-2014 г ( М. Й. Сундбю - идет на первом месте с огромным преимуществом в Кубке Мира) на 3 этапе норвежской эстафеты. Пару раз камера его взяла крупно и в е видели это жалкое зрелище! Тяжело без лекарств от астмы , конечно приходится, тяжело, без них он в Кубке Мира не знаю вошел бы ,даже, в 50 лучших -еще вопрос. Поэтому отмечу - НАШЕ ДОПИГОВОЕ АГЕНСТВО здесь в СОЧИ работает на славу! Отняли у Норвегии как минимум уже 3 золота и медалей 6-7 дополнительно!

#1063 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 931 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 10:49:12

А соревнования всё переносятся и переносятся...

#1064 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 10:59:34

Типичный гей...

Да какой он гей?
Вылитый *идорас!
;)

#1065 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2014 - 11:07:04

Да уж! Вчера ВЕСЬ МИР увидел самого лучшего лыжегонщика мира 2013-2014 г ( М. Й. Сундбю - идет на первом месте с огромным преимуществом в Кубке Мира) на 3 этапе норвежской эстафеты. Пару раз камера его взяла крупно и в е видели это жалкое зрелище! Тяжело без лекарств от астмы , конечно приходится, тяжело, без них он в Кубке Мира не знаю вошел бы ,даже, в 50 лучших -еще вопрос. Поэтому отмечу - НАШЕ ДОПИГОВОЕ АГЕНСТВО здесь в СОЧИ работает на славу! Отняли у Норвегии как минимум уже 3 золота и медалей 6-7 дополнительно!

а что за волшебные "норвежские кислородные домики" запретили на олимпиаду?

#1066 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 523 сообщений
MS66

Отправлено 17.02.2014 - 11:23:43

а в Самаре он 10 марта уже будет, Слуцкая и еще фигуристов 6-7 с ними...

не будет http://news.sport-ex...4-02-17/670519/

#1067 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 966 сообщений
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 11:58:45

да не больно-то и надо...

#1068 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 626 сообщений
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 17.02.2014 - 12:11:09

да не больно-то и надо...

Твой "вброс" не удался! :kuku: Любуйся красивым техничным российским хоккеем и соревнованиями "полотеров".

#1069 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2014 - 12:27:03

а что за волшебные "норвежские кислородные домики" запретили на олимпиаду?

ЧИТАЙТЕ ВСЕ !!!!
"Кислородные домики" ПРИЗНАНЫ ДОПИНГОМ !!! ( Кому интересно -прямо так и забейте на яндексе!)Это произошло прямо перед Олимпиадой и стало результатом борьбы России за эту ПРАВДУ ЖИЗНИ!! Вот почему теперь не будет никакого преимущества Норвегии в зимних видах , как все привыкли ранее!!!

#1070 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2014 - 12:33:29

ЧИТАЙТЕ ВСЕ !!!!
"Кислородные домики" ПРИЗНАНЫ ДОПИНГОМ !!! ( Кому интересно -прямо так и забейте на яндексе!)Это произошло прямо перед Олимпиадой и стало результатом борьбы России за эту ПРАВДУ ЖИЗНИ!! Вот почему теперь не будет никакого преимущества Норвегии в зимних видах , как все привыкли ранее!!!

новость такая есть, но есть одно "но" - она от 2006 года. получается что допингом это признаётся только на олимпиаде.

#1071 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2014 - 12:51:13

Беда в том что мы постоянно сравниваем сегодняшнюю олимпиаду с олимпиадами 80х 70х 60х годов. Сейчас другое время и у наших нет таких великих спортсменов как раньше. Нужно просто это признать и успокоиться )Сейчас все решают бабосы)

#1072 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 17.02.2014 - 14:14:30

новость такая есть, но есть одно "но" - она от 2006 года. получается что допингом это признаётся только на олимпиаде.

Да. К сожалению, до сего момента так и было, и все достижения Бьерндаленов, Свендсенов, Бергеровской, Йохауг, Бьерген и пр. - нечестные.
Выход один - запретить во всей Европе и Мире этот тип допинга и на гонках Кубка и Чемпионатов Мира. Сделать это сложнее, но можно!
Вот каким образом: например соревнование в каком -нибудь Давосе. Ввести положение , что спортсмены должны прибыть за 3 суток до соревнований , ну и запретить "таскать" с собой ( ввозить ) эти "кислородные домики"( что делают постоянно норвежцы). Также запретить соревноваться " больным " спортсменам ( астматикам), или за обнаружение лекарств запретить прикрываться этим "заболеванием". Почему Бьерген и выиграла первую гонку - прибыла впритык к соревнованиям после " запретных процедур" накануне. Позавчера все видели как ей уже было тяжко после недельного отсутствия " нечестных процедур". В общем - карты все открыты и мы видим совсеееееем другое дыхание у Сундбю, чем привыкли, наблюдаю за этапами Кубка Мира и денежных гонок Тур Де Ски( где он побеждал в одну калитку).

#1073 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 443 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 17.02.2014 - 14:50:17

Беда в том что мы постоянно сравниваем сегодняшнюю олимпиаду с олимпиадами 80х 70х 60х годов. Сейчас другое время и у наших нет таких великих спортсменов как раньше. Нужно просто это признать и успокоиться
)Сейчас все решают бабосы)

Спортсмены талантливые есть всегда и везде.
А вот тренеров, которые могут увидеть этот талант и в полной мере его раскрыть, - увы.
Наши федерации забиты бывшими спортсменами (хотя бы та же Вяльбе)
За редким исключением, бывшие спортсмены не могут быть хорошими тренерами, ибо психология спортсмена и психология тренера разно направлены..

#1074 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 186 сообщений
MS63

Отправлено 17.02.2014 - 15:31:16

…И вот в понедельник появилось интервью Плющенко телекомпании CNN, в котором он заявил, что его вынудили выйти на лед.
"Я не могу сейчас объяснить, что случилось, сказал фигурист. Но если спросите президента российской Федерации фигурного катания, он все вам объяснит. Он вам расскажет, почему я попытался выйти на лед и почему другие фигуристы этого не сделали".
На вопрос корреспондента CNN, хотел ли Плющенко принять участие в мужском одиночном катании в Сочи, спортсмен ответил, что, разумеется, хотел, но "мы имели право выставить на Олимпиаде лишь одного фигуриста, поскольку парни, которые участвовали в прошлом году в чемпионате мира, заняли 15-е и 17-е места".
Плющенко утвердительно ответил на вопрос, вынуждали ли его выступать, невзирая на его физическое состояние. "Именно так. Точно. Я старался, понимаете, старался. Когда мы пришли на командные соревнования, все понимали, что мы сможем выиграть серебро или бронзу. А мы стали первыми. Мы победили на Олимпийских играх в командном зачете. Потом меня спросили в федерации: хочешь выступать дальше? Как ты себя чувствуешь? Я ответил, что чувствую себя не очень. Проблемы появились еще во время произвольной программы командного турнира: я не сделал два тройных прыжка — сальхов и риттбергер, поскольку уже тогда чувствовал боль в мышцах. И я объяснил своей федерации, что, может быть, будет лучше, если участвовать будет кто-то другой. Я их попросил об этом. Но они сказали: "Что случилось, то случилось", — заявил спортсмен.
Для генерального директора Федерации фигурного катания России Валентина Писеева это известие стало сюрпризом. В комментарии "Газете.Ru" он сказал, что намерен разобраться в ситуации. "Ну заявил что-то Плющенко, — сказал функционер. — Это его проблемы. Я не был в курсе этого интервью. Надо точно знать, что он сказал. Я должен выяснить, что было сказано на самом деле. Я разберусь в ситуации, а пока не хочу влезать в эти дела".

http://sport.segodny...chi-496186.html

Сообщение отредактировал father62: 17.02.2014 - 15:32:07

#1075 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 17.02.2014 - 15:32:44

Непонятно как Биля за 2 дня мог поставить хоккеистам сыгранность. Мое обывательское мнение - наши звезды из НХЛ собрались на неделю , играют как хотят и сразу после окончания турнира сразу же на РАБОТУ... за кордон... Зачем им тренер , они сами с усами)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей