Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#826 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 20:26:25

Ну и что, Домрачева тоже с Биордаленым может жениться, а что тут такого

#827 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 060 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 20:34:44

Молодой человек (Любитель), Аксёнов был мой САМЫЙ любимый советский писатель. Затаваренная Бочкотара открыла новую страницу в моей жизни. Лучшего русского поэта чем Бродский в 20 веке я не знаю. Солженицын честнеший и принципиальнейший писатель советской эпохи. Этого вам достаточно? Эх глухомань..... Но как и сытый голодного никогда не поймёт так и самый наилучший гармонист Сызрани считающий Сектор Газа богами и не признающий Битлз не сможет понять богатого культурного наследия своей страны, а в случае с Солженициным и своего народа.

Извиняюсь за отвлечение от темы, уж очень он меня достал. Не удержался и ответил. Обещаю больше не буду. Буду его щебет игнорировать.

Меня Андрей зовут. :) А на гармони... да не играю я на ней. Ну так, чуток. Не игра это, короче. Я на гитаре больше играю, а ещё больше - на басу. Сектор - это да, это как роллинги для Англии, и дэдыК для США. Вещи, которые кабинетным людям не понять. Битлз - это как раз для таких кабинетных, домашних мальчиков, которые на улице были разве только что на экскурсии. Да и то, то что играли Битлы - это всё до них было. Ничего нового они не открыли. По крайней мере зная США 50-х, понимаешь, что это так. Александр, знаете, почему я такой хороший? :smoking: Потому, что я как раз Битлов и не слушал. А культурное наследие СВОЕЙ страны и СВОЕГО народа я прекрасно знаю. А Солженицин - это Ваш народ, а не мой - ага? :skull: Да и что это за, прости Господи за культурное наследие из предателей, перебежчиков, тюремных сексотов, и тому подобных личностей? Нет уж, увольте. А по поводу щебета... ладно, потом сочтёмся. ;)
Р.S. Прошу прощение за флуд - постараюсь больше здесь на отвлечённую тему не писать. Просто отвечал...

Сообщение отредактировал Любитель.: 14.02.2014 - 20:35:00

#828 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 20:39:18

Какой позор в блять биатлоне

Да, Русские облажались, за то наши на высоте!!!

#829 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 20:39:56

Где Ф-Х. Крогх, где Гьерндален,где Ларс Бергер, где Ш. Экхоф,Александр Ос, где Кристиансен, Ронин Хавсос- эти ребята вообще пропали ( можно сказать ,сбежали с Олимпиады) , где всем хорошо известные турбо-скорости ( тут уж было смешно и заставило бы всех задуматься, если б и они сбежали)Тарие Бе, Свендсена, Туры Бергер( остальных норвежек -биатлонисток куда -то " сдуло"), где немцы и немки вообще биатлонисты, куда делись скорости Доцлера и Тима Чарнеке, я уж не говорю о Кершоу и Хави скатившихся вдруг с первых мест на 50-ые. В общем - все совсем не так как привыкли все на этапах Кубка Мира. За некоторым исключением. Лишь бы это " исключение" не оказалось" победами Кристины Шмигун" , скандал с которой разгорится сразу после СОЧИ -2014.

#830 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 20:49:25

Да, Русские облажались, за то наши на высоте!!!

Ща минус вхуяшу ). Победе Беларуси рад, ибо всякие там норвеги и прочие австрияки на нам не браты, а беларусы наши.
Я вообще по СССР медали считаю....

Сообщение отредактировал Grim: 14.02.2014 - 20:49:52

#831 Полковник

Полковник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 195 сообщений
MS69

Отправлено 14.02.2014 - 20:54:48

дерсу, вы хоть иногда и порите горячку, но в общем молодец, с удовольствием пожал бы вам руку!

...Весь поток гумна истоками своими течет от нас-же самих.
Это наш менталитет...

Заранее прошу прощение, что пишу не по теме.
Меня удивляет то, что открыта тема об Олимпиаде, а есть те, кто хочет получить адреналин на своих постах... оскорбить оппонента считается «высшим пилотажем».
Приведу пример. Сегодня нужно было узнать, какую площадь занимает г. Нерехта Костромской области. Этих данных в интернете не нашел. После этого решил воспользоваться услугами городского сайта и попросил помощи о предоставлении такой информации, отправил письмо в адрес администрации этого сайта. Ответа не дождался. По этой причине вынужден был найти контактный номер телефона администрации города. Дозвонился и благодаря вниманию сотрудников администрации города, а переключали меня четырежды на нового абонента, смог получить, интересующую мня информацию. Что удивительно, за это время я получил ответ с городского сайта – «Дохера!!!!!».
Друзья – будьте внимательны друг к другу, в этом наша сила.

#832 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 20:57:46

Ща минус вхуяшу ). Победе Беларуси рад, ибо всякие там норвеги и прочие австрияки на нам не браты, а беларусы наши.

Ну х.з. а если Домрачева с Биорном женится

#833 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 21:00:32

Хорошая позиция. А украинцы тоже могут по СССР считать и этим утешаться?

#834 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 949 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 21:00:47

Рад за Дашу. Это как надо было тренировать нашу сборную, что бы показать такое время ходом? Позор российскому женскому биатлону. Пихлер - засланный казачок...

#835 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 21:02:12

Заранее прошу прощение, что пишу не по теме.
Меня удивляет то, что открыта тема об Олимпиаде, а есть те, кто хочет получить адреналин на своих постах... оскорбить оппонента считается «высшим пилотажем».
Приведу пример. Сегодня нужно было узнать, какую площадь занимает г. Нерехта Костромской области. Этих данных в интернете не нашел. После этого решил воспользоваться услугами городского сайта и попросил помощи о предоставлении такой информации, отправил письмо в адрес администрации этого сайта. Ответа не дождался. По этой причине вынужден был найти контактный номер телефона администрации города. Дозвонился и благодаря вниманию сотрудников администрации города, а переключали меня четырежды на нового абонента, смог получить, интересующую мня информацию. Что удивительно, за это время я получил ответ с городского сайта – «Дохера!!!!!».
Друзья – будьте внимательны друг к другу, в этом наша сила.

Да, это сила, но хотелось бы попросить Вас ответить на письмо в личке://coins.su/forum/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=126706&st=0#msg410516 посланное мной в конце ноября прошлого года.

#836 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 21:03:56

Биорн, кстати парень неплохой, я как бывший спортсмен знаю

#837 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 523 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 21:07:15

У России первая за всю историю медаль в женском скелетоне.Бронза у Елены Никитиной !

#838 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 21:08:10

А украинцы тоже могут по СССР считать и этим утешаться?

Это уж каждый за себя сам решает. У меня такой подход, и посему у "нас" медалей уже дохуа.

#839 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 21:10:41

У России первая за всю историю медаль в женском скелетоне.Бронза у Елены Никитиной !

Третькова ждем завтра...

#840 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 21:11:40

З золотом...

#841 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 949 сообщений
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 21:12:42

Не сглазьте...

#842 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 21:15:15

Похвастаюсь пять раз

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Scan.bmp   492,18К   75 Количество загрузок:

#843 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 21:17:16

Похвастаюсь пять раз

Ипать колотить.... Какой вид?

#844 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 21:19:59

Мне нравится)

#845 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 821 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 21:36:32

Цупер стала Олимпийской чемпионкой по фристайлу, это так, междупрочим

#846 ex-SE

ex-SE

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 14.02.2014 - 21:50:58

Я понял так что Вы из Дубая?Вот и пиз-те своему шейху.Там у вас демократия.Может башку отрубят.Всем кто разбежался с Родины.Не лезте в наши дела.Вы предатели.Я Вас не люблю.Всё б-ь ищите где лучше.Не дай бог война,стрелять в нас будете.Вот разбираетесь в монетах там и сидите.Не Х-й в нашу жизнь лезть.Вы нас предали,сбежали за лёгкой хизнью.Плющенко молодец.Как Матросов прикрыл Родину.Помог нам получить Золото.Честь ему и хвала.А либерастов и пятую колону я ненавижу.Сегодня пятница.

Ух ты, ёпта, чего то как то вы неразобравшись...Может я тут с дипломатической миссей, так сказать на переднем крае, тогда как? Ладно, пойду и я намахну что ли, буржуйского, у нас тут с горилкой туго, кстати как и с демократией, монархия тут, жёсткая.
Господа патриоты или вас надо комрадами величать, а можно такой вопрос, вот вы за хоккей болеете? ну вот ведь наверняка болеете, по другому не может быть, всё таки это зимняя олимпиада и учитывая наши традиции в этом виде спорта, так вот ведь в нашей сборной, которую ещё и красной машиной величают и я очень надеюсь что они это докажут на домашней олимпиаде, вот по вашей классификации там все предатели, да ещё и не бедные все, что должно быть им ещё в больший минус.
А забьюка я гвоздище в крышку гроба, у меня ещ

#847 ex-SE

ex-SE

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 14.02.2014 - 21:52:51

Блин, не дописал, у меня ещё и паспорт украиский, но болею всегда за Россию, так вот тоже бывает.

#848 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 850 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 21:52:54

на меня тут океан нападал за мою неграмотность уровня 5го класса.

Я не говорил про грамотность уровня 5-го класса.
Я говорил про логику, стиль полемики.
С грамотностью у Вас еще хуже. "Оппонент" на обоих языках пишется с двумя "п". Тут эмиграцией не отпишешься.
Вы на форуме любите унизить людей за незнания по нумизматике. На коне себя чувствуете. Авторитет типа.
Всегда можно получить в обратку.

#849 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 21:56:55

Цупер стала Олимпийской чемпионкой по фристайлу, это так, междупрочим

#850 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 949 сообщений
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 22:01:59

Братья-белорусы сделали команду России по золоту. Молодца! Батьке - респект, МуДко - в отставку!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей