Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#776 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 16:57:22

ГаШиш, спасибо за ссылку. Прочитал всё внимательно и сначала обрадовался что автор выделил конкретных 5 постулатов Латыниной на которые он ответит. Только вот для меня ответы его были совсем не убедительны. Да куча воды помимо ответов на Латынинские постулаты что Олимпиады важны для самоуважения народа страны это всё правильно с этим никто и не спорит, мы уже более 2 тысяч лет ходим на гладиаторские бои и чем больше крови, тем нам больше нравится, всё правильно, но вот на 5 постулатов Латыниной по моему мнению автор отвечает не правильно. Я уделю внимание только 3м техническим аспектам. Находясь на берего Чёрного Моря, являющегося частью Средиземноморского образования, климат в Сочи, на берегу моря совсем другой чем в Лейк-Плэсиде, Альбервиле и в Турине. Совсем. Намного в Сочи и теплее и влажнее. Построив Петербург на болоте, Пётр привлёк очень талантливых инженеров которые системой каналов и дороботок русл рек сделали почву в Петербурге вполне приемлемой для постройки города. Болото болоту рознь. Хоть автор ответа говорит что он имеет техническое образование, совершенно очевидно не знает ничего про тоннели. Есть такое понятие как "эффект сурка" тоесть как в норе сурка устроены тоннели позволяющие создать естественную систему кондиционирования (охлаждения) воздуха. Этот принцип работает как для охлаждения, так и для обогрева. В Сочи совершенно этот эффект не учли и сегодня мы видим что то что говорила Латынина правда. Тёплый воздух от моря тянется через туннели вверх в горы и сильно влияет на повышение температуры.

#777 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 312 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 14.02.2014 - 16:58:35

А мне в короткой программе по фигурному катанию вчера выступление мальчика с Филиппин очень понравилось, жаль засуживают его.

#778 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 17:13:07

ГаШиш, спасибо за ссылку. Прочитал всё внимательно и сначала обрадовался что автор выделил конкретных 5 постулатов Латыниной на которые он ответит. Только вот для меня ответы его были совсем не убедительны. Да куча воды помимо ответов на Латынинские постулаты что Олимпиады важны для самоуважения народа страны это всё правильно с этим никто и не спорит, мы уже более 2 тысяч лет ходим на гладиаторские бои и чем больше крови, тем нам больше нравится, всё правильно, но вот на 5 постулатов Латыниной по моему мнению автор отвечает не правильно. Я уделю внимание только 3м техническим аспектам.

Находясь на берего Чёрного Моря, являющегося частью Средиземноморского образования, климат в Сочи, на берегу моря совсем другой чем в Лейк-Плэсиде, Альбервиле и в Турине. Совсем. Намного в Сочи и теплее и влажнее.

Построив Петербург на болоте, Пётр привлёк очень талантливых инженеров которые системой каналов и дороботок русл рек сделали почву в Петербурге вполне приемлемой для постройки города. Болото болоту рознь.

Хоть автор ответа говорит что он имеет техническое образование, совершенно очевидно не знает ничего про тоннели. Есть такое понятие как "эффект сурка" тоесть как в норе сурка устроены тоннели позволяющие создать естественную систему кондиционирования (охлаждения) воздуха. Этот принцип работает как для охлаждения, так и для обогрева. В Сочи совершенно этот эффект не учли и сегодня мы видим что то что говорила Латынина правда. Тёплый воздух от моря тянется через туннели вверх в горы и сильно влияет на повышение температуры.

Ты за Родину или Либераст?

#779 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 14.02.2014 - 17:21:19

ГаШиш, спасибо за ссылку. Прочитал всё внимательно и сначала обрадовался что автор выделил конкретных 5 постулатов Латыниной на которые он ответит. Только вот для меня ответы его были совсем не убедительны. Да куча воды помимо ответов на Латынинские постулаты что Олимпиады важны для самоуважения народа страны это всё правильно с этим никто и не спорит, мы уже более 2 тысяч лет ходим на гладиаторские бои и чем больше крови, тем нам больше нравится, всё правильно, но вот на 5 постулатов Латыниной по моему мнению автор отвечает не правильно. Я уделю внимание только 3м техническим аспектам.

Находясь на берего Чёрного Моря, являющегося частью Средиземноморского образования, климат в Сочи, на берегу моря совсем другой чем в Лейк-Плэсиде, Альбервиле и в Турине. Совсем. Намного в Сочи и теплее и влажнее.

Построив Петербург на болоте, Пётр привлёк очень талантливых инженеров которые системой каналов и дороботок русл рек сделали почву в Петербурге вполне приемлемой для постройки города. Болото болоту рознь.

Хоть автор ответа говорит что он имеет техническое образование, совершенно очевидно не знает ничего про тоннели. Есть такое понятие как "эффект сурка" тоесть как в норе сурка устроены тоннели позволяющие создать естественную систему кондиционирования (охлаждения) воздуха. Этот принцип работает как для охлаждения, так и для обогрева. В Сочи совершенно этот эффект не учли и сегодня мы видим что то что говорила Латынина правда. Тёплый воздух от моря тянется через туннели вверх в горы и сильно влияет на повышение температуры.

Лично мне не нравится то, что Латынина сама придумала бред - "зрелище - это важно, наука - это фигня" и пытается вдолбить, повторяя несколько раз, что де это исходит от власти. Про деньги , потраченные на Олимпиаду уже писал - откуда они с Навальным знают, какие деньги были потрачены ?

#780 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 14.02.2014 - 17:22:51

Дерсу, прекрасное издалека видится. :) Аксёнов, Бродский, Солженицин... Басок.
Бог и судья.

#781 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 17:26:40

пост 778 и т.д. не мой.Пидоры.

#782 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 17:29:42

Дерсу, прекрасное издалека видится. :) Аксёнов, Бродский, Солженицин... Басок.
Бог и судья.

все предатели.

#783 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 17:31:37

все предатели.

ссуки ввели в грех в Бога я верю.

#784 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 14.02.2014 - 17:34:30

ссуки ввели в грех в Бога я верю.

Чё за фигня, за меня пишут .Во бля АНБ и тут уже

#785 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 17:52:36

Какой позор в блять биатлоне

#786 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 445 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 14.02.2014 - 17:55:36

А Зайка застрелилась.....

#787 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 17:57:02

у некоторых людей пятница раньше времени пришла.. да, бабы - слабали сами себе

#788 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 18:03:42

день так выстроил, чтобы гонку посмотреть больше не буду вся ои - чушь а впп - обманули советники и строители

#789 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 18:08:33

Действительно, че там переживать - мы уже давно не спортивная сверх держава, пора уже с этим смириться. Наши дети, кста, к нашим проебам в Сочи 2014 относятся спокойно, только потому, что они не видели наших триумфов прошлых лет. Эт тока мы, "старые пердуны" еще переживаем, подсознательно вспоминая Тихонова, Зимятова, Завьялова, Вяльбе и пр.

Сообщение отредактировал Grim: 14.02.2014 - 18:09:13

#790 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 18:14:08

Что фамилия автора не нравится, мы итак уже поняли, а вот по существу статьи есть что возразить?

бросьте, фамилия здесь не причём. и кто это мы? по существу высера Латыниной говорить не хочется. что говорит кобра когда ей на хвост наступают? правильно - плюётся ядом.

#791 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 14.02.2014 - 18:25:43

Домрачева ...УРА!!!Наша девушка.Ей повезло,что она не попала в сборную России.Всех тренеров нашей сборной надо выгнать и расстрелять)))

#792 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 18:26:14

Александр, Вы, может быть, с Латыниной стопятьдесяд раз правы. Но есть одно НО - олимпиада идёт и идёт достаточно успешно. просто есть люди (надеюсь Вы к ним не относитесь), которым Россия поперёк горла, и вбросить говно на вентилятор - это как печенку с утра с кофейком.

#793 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 14.02.2014 - 18:29:05

А Зайка застрелилась.....

Ей надо уже на отдых уходить,хватит мучить болельщиков.А то будут теперь, как Плющенко,ездить на Олимпиады и "сниматься с дистанции".

#794 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 14.02.2014 - 18:32:34

Даже Губерниев офигевает от таких результатов.Успокаивает болельщиков,а сам в полных непонятках!

#795 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 18:40:15

сама гонка дает.. из интервью Домрачевой..

#796 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 547 сообщений
MS63

Отправлено 14.02.2014 - 18:40:19

Да, любимый аргумент хамов.
Я никуда не последую. Вам придется меня потерпеть. То, что Вы - хороший человек, я не верю. Хороший человек не хамит. У хорошего человека есть тормоза, совесть и т.п.
Начнём:
"что-бы" пишется слитно - "чтобы"
"нравится" в данном контексте пишется с мягким знаком - "нравиться"

"УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА" продолжает "ЗАЖИГАТЬ",кругом все хамы)))) и бестолочи!!!

Сообщение отредактировал але-кс: 14.02.2014 - 18:40:40

#797 ovk56

ovk56

аспирант

• Коллекционер
  • 320 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Викторович К.
  • Номер карты:4276........1324
F (Fine)

Отправлено 14.02.2014 - 18:50:44

Управделами президента России Владимир Кожинзаявил о том, что в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко будет задействована кремлевская медицина.

#798 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 18:52:04

В скелетоне мужском огр.надежда на золото, Третьяков после двух попыток везет латышу полсекунды!

#799 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 14.02.2014 - 18:53:01

Управделами президента России Владимир Кожинзаявил о том, что в случае необходимости для реабилитации олимпийского чемпиона Евгения Плющенко будет задействована кремлевская медицина.

И чего вас удивляет? Плющенко уникальный спортсмен, принёсший России кучу наград. Разве государство должно было отреагтровать по другому?

#800 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 14.02.2014 - 18:54:06

у Вас гугл нас дожидается - страна большая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей