Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#576 ken_j

ken_j

бакалавр

• Коллекционер
  • 123 сообщений
F (Fine)

Отправлено 12.02.2014 - 10:19:30

Я так думаю, надо было участников "Казани" послать на игры! шутка конечно, но есть над чем задуматься! Фигуристы молодца- они оч радуют

#577 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 12.02.2014 - 10:22:37

Пока очень огорчают украинцы. :( Надеюсь, что дальше будет лучше.

#578 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 447 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 12.02.2014 - 10:24:43

Да всем интересно, только в нашу сторону интересного пока мало. Россия во многих иностранных пониманиях страна морозов и снегов. И если обо-мся на зимней ,конечно будет обидно. :dry:

На фоне той разрухи, которая нынче у нас твориться, особенно в головах - ещё кто-то и кое что умудряется полезное делать.

#579 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 984 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 12.02.2014 - 13:14:59

На прошлых зимних олимпийских играх в Ванкувере Россия завоевала 3 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. Догоним или нет? (с учетом того, что добавилось 12 новых дисциплин) Кстати канадцы тогда завоевали 14 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

#580 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 12.02.2014 - 15:38:40

На прошлых зимних олимпийских играх в Ванкувере Россия завоевала 3 золотые, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей. Догоним или нет? (с учетом того, что добавилось 12 новых дисциплин) Кстати канадцы тогда завоевали 14 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Ванкувер догоним!
Мне не нравится одно, я тщательнейшим образом исследовал все записи на тест- "дыхание" и вот что 100 процентно обнаружил-наши, канадцы, финны, немцы и, даже американцы- все выступают без допинга( дыхание на тяжелейших участках очень тяжелое, задыхающееся). И Уж точно на допинге бегают норвеги( они вообще такое впечатление, что не задыхаются, на финиш приезжают легко дыша), единственное исключение -Нортуг( он тоже задыхается - без допинга), под сомнением-шведы.

#581 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 12.02.2014 - 15:48:52

. И Уж точно на допинге бегают норвеги( они вообще такое впечатление, что не задыхаются, на финиш приезжают легко дыша)

Грешно смеяться над больными людьми,астматиками. :invalid:

#582 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 12.02.2014 - 15:59:02

По обыкновению пишу медальный рейтинг( после вчерашнего дня): 1.Норвегия - 113 2. Нидерланды -86 3. Канада - 85 4. Россия -63 5. Германия -51 6. США -48 7. Швейцария -35 8. Австрия -35 9. Швеция -27 10. Франция -25 и т.д.- всего 22 страны в списке пока. Еще у нас ничего не потеряно- впереди и любимое фиг.катание и множество эстафет, некот.одиночные виды, ну и , конечно, главное - хоккей. Так что продолжаем болеть!

#583 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 12.02.2014 - 16:02:30

Грешно смеяться над больными людьми,астматиками. :invalid:

Я очень хочу , чтобы дыхание Норвегов увидели и изучили ВСЕ и сделали соответствующие выводы и МИР заговорил об этом не как мы здесь на "дочерних" форумах ( на других подобных те де самые обсуждения " астматизма"), а на самом высоком междунар.уровне. Сейчас это самое первое мое желание на Олимпиаде, наравне с победой России в хоккее.

#584 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 12.02.2014 - 16:09:03

Сейчас это самое первое мое желание на Олимпиаде, наравне с победой России в хоккее.

Да ладно,пусть выздоравливают и не кашляют.Лишь бы не тубик. ;)
Скорей бы хоккей уже.
Шайбу!

#585 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 548 сообщений
MS63

Отправлено 12.02.2014 - 16:42:34

Ванкувер догоним!
Мне не нравится одно, я тщательнейшим образом исследовал все записи на тест- "дыхание" и вот что 100 процентно обнаружил-наши, канадцы, финны, немцы и, даже американцы- все выступают без допинга( дыхание на тяжелейших участках очень тяжелое, задыхающееся). И Уж точно на допинге бегают норвеги( они вообще такое впечатление, что не задыхаются, на финиш приезжают легко дыша), единственное исключение -Нортуг( он тоже задыхается - без допинга), под сомнением-шведы.

В современном спорте все спортсмены сидят на допинге и препаратах скрывающих допинг для анализов,которые стоят дороже в разы допинга.Та команда,которая экономит на антидопинговых препаратах попадает на неприятности.Так что просто бизнес и ничего личного. АНТИДОПИНГОВЫЕ комитеты просто тупо заставляют покупать продукцию более дорогих уровней фармацевтики.А попадаются бедные))).Как то так!Когда лыжники все 10 км.бегут с одной и той же скоростью финишёра,я просто не представляю сколько их печень пропустила через себя ДОПИНГА!!!

#586 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 548 сообщений
MS63

Отправлено 12.02.2014 - 16:45:39

Все спортсмены на допингах...по победителям можно судить о развитии фармацевтики в стране!!!!!!!

#587 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 548 сообщений
MS63

Отправлено 12.02.2014 - 16:51:27

И нафиг такой режим?
Лучше взять вольную бронзу, чем такое золото.

Полагаю, многие хоккеисты разных сборных встретились недавно))

"готовяться" пишется без мягкого знака, вот так - "готовятся". Вы же - русский, нет?

А вы я так понял УЧИТЕЛЬ русского языка.Чтобы Вам было спокойней следить за Олимпиадой думайте,что я не русский!Без режима ничего не возьмёшь в спорте."Вольная бронза" только на памятниках у Церетели!!!

#588 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 548 сообщений
MS63

Отправлено 12.02.2014 - 16:54:45

В современном спорте все спортсмены сидят на допинге и препаратах скрывающих допинг для анализов,которые стоят дороже в разы допинга.Та команда,которая экономит на антидопинговых препаратах попадает на неприятности.Так что просто бизнес и ничего личного. АНТИДОПИНГОВЫЕ комитеты просто тупо заставляют покупать продукцию более дорогих уровней фармацевтики.А попадаются бедные))).Как то так!Когда лыжники все 10 км.бегут с одной и той же скоростью финишёра,я просто не представляю сколько их печень пропустила через себя ДОПИНГА!!!

В середине 90-х в мире разразился грандиозный скандал. Бромантан! Название этого препарата не сходило с газетных полос. Кто-то за появлением этого допинга увидел направляющую руку Кремля. Действительно, все лавры создания данного препарата принадлежат российским фармакологам, и появился он задолго до того, как его выявили антидопинговые лаборатории. Но справедливости ради, стоит упомянуть, что наши специалисты изобрели бромантан для лучшей акклиматизации, преодоления теплового стресса. И только потом нашлись люди, придумавшие бромантану более практичное применение: данный препарат повышает выносливость и иммунитет, а также имеет сильный психостимулирующий эффект. Но главное его достоинство не в этом. Бромантан является средством, отлично маскирующим другие допинги (особенно стероиды). Но перед Олимпиадой в Атланте бромантан раскусили, и применять его для маскировки больше не имело смысла.

#589 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 525 сообщений
MS66

Отправлено 12.02.2014 - 16:58:46

Мне не понятно одно.На последних этапах кубка мира наши спортсмены демонстрировали отличную форму(именно форму, а не обязательно результат) Например Малышко был одним из лучших по скорости среди всех биатлонистов, а в Сочи мало того что проигрывает всем лидерам, так он и среди наших биатлонистов худший по скорости. Наша надежда в прыжках с трамплина Аввакумова на последних этапах кубка мира стабильно брала медали и даже выиграла 1 этап, а в Сочи на родном трамплине только 16-я. Может дело в том, что состав на О.И. формируется в самый последний момент по итогам текущих соревнований и чтобы попасть в сборную спортсмены выкладываются на отборе, а на главные соревнования сил уже нет.Может есть смысл определять состав на крупные соевнования заранее, чтобы спортсмены спокойно готовились к главным стартам, а не выкладывались раньше времени?

#590 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 12.02.2014 - 17:15:07

Двоеборье . Наш Климов после прыжков с трамплина был на 3 месте , после пробежки на лыжах стал 45 .Страна в шоке.

#591 @leKSin

@leKSin

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 834 сообщений
MS62

Отправлено 12.02.2014 - 17:18:05

Двоеборье . Наш Климов после прыжков с трамплина был на 3 месте , после пробежки на лыжах стал 45 .Страна в шоке.

Да мы всю жизнь в шоке,переварим потихоньку

#592 Artos

Artos

• Коллекционер
  • 525 сообщений
MS66

Отправлено 12.02.2014 - 17:24:11

Здесь как раз никакого шока нет, всё ожидаемо. Очевидно, что Е.Климов талантливый прыгун, но при этом слабый лыжник. На мой взгляд на эту олимпиаду он должен был ехать именно как прыгун с трамплина(есть вероятность, что он выступит в командном турнире прыгунов с трамплина).Пока тренеры окончательно не добили его лыжными гонками ему нужно переходить в чистые прыжки.

#593 @leKSin

@leKSin

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 834 сообщений
MS62

Отправлено 12.02.2014 - 17:26:29

На фоне той разрухи, которая нынче у нас твориться, особенно в головах - ещё кто-то и кое что умудряется полезное делать.

Да мы всю жизнь в шоке,переварим потихоньку

Извиняюсь перед участниками темы, если не в тему.http://www.youtube.com/watch?v=bNJJVTLakRU

#594 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 858 сообщений
MS70

Отправлено 12.02.2014 - 17:33:38

А вы я так понял УЧИТЕЛЬ русского языка.Чтобы Вам было спокойней следить за Олимпиадой думайте,что я не русский!Без режима ничего не возьмёшь в спорте."Вольная бронза" только на памятниках у Церетели!!!

Набор навоза из Подмосковья.
Всегда есть выбор, говорить по-человечески или хамить. Оратор выбрал "хамить". Я не удивлён.

#595 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 12.02.2014 - 17:34:57

Думаю если наши хоккеисты возьмут таки золото , тогда Олимпиада по любому удалась . Независимо от количества медалей , которые наши получат.

#596 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 12.02.2014 - 17:52:48

Мне не понятно одно.На последних этапах кубка мира наши спортсмены демонстрировали отличную форму(именно форму, а не обязательно результат) Например Малышко был одним из лучших по скорости среди всех биатлонистов, а в Сочи мало того что проигрывает всем лидерам, так он и среди наших биатлонистов худший по скорости. Наша надежда в прыжках с трамплина Аввакумова на последних этапах кубка мира стабильно брала медали и даже выиграла 1 этап, а в Сочи на родном трамплине только 16-я. Может дело в том, что состав на О.И. формируется в самый последний момент по итогам текущих соревнований и чтобы попасть в сборную спортсмены выкладываются на отборе, а на главные соревнования сил уже нет.Может есть смысл определять состав на крупные соевнования заранее, чтобы спортсмены спокойно готовились к главным стартам, а не выкладывались раньше времени?

Просто многие зарубежные спортсмены скрываются, прячутся- нигде не участвуют. Пример - КОЛОНЬЯ !!! В ноябре-январе в СМИ "рисовали", что он мол, тяжело травмирован, болен, только скоро приступит к легким тренировкам... И вот Олимпиада- что мы видим - не дал никому даже шанса на скиатлоне.

#597 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 12.02.2014 - 17:54:39

Здесь как раз никакого шока нет, всё ожидаемо. Очевидно, что Е.Климов талантливый прыгун, но при этом слабый лыжник. На мой взгляд на эту олимпиаду он должен был ехать именно как прыгун с трамплина(есть вероятность, что он выступит в командном турнире прыгунов с трамплина).Пока тренеры окончательно не добили его лыжными гонками ему нужно переходить в чистые прыжки.

Это все знали заранее. Северное двоеборье у нас мертвое уже 15 лет как минимум.

#598 коМДив

коМДив

абитуриент

• Коллекционер
  • 28 сообщений
середняк

Отправлено 12.02.2014 - 18:01:31

Куда уходят «бабки»? В какие закрома? Смотри по телевизору, С 7 февраля. Они уйдут неслышно, Пока Медведев спит. Олимпиада спишет, Бюджетный дефицит. Ты от наших в Сочи, Небывалых ждёшь чудес. Будут чемпионы где-то, но не здесь. И сноубордистов смелых, И по лыжам из ружья, Будет чемпионов делать, Но не Россия.

#599 Artos

Artos

• Коллекционер
  • 525 сообщений
MS66

Отправлено 12.02.2014 - 18:16:29

Просто многие зарубежные спортсмены скрываются, прячутся- нигде не участвуют. Пример - КОЛОНЬЯ !!! В ноябре-январе в СМИ "рисовали", что он мол, тяжело травмирован, болен, только скоро приступит к легким тренировкам... И вот Олимпиада- что мы видим - не дал никому даже шанса на скиатлоне.

Так я об этом и говорю.Многие иностранные спортсмены заранее знают что они будут участвовать в О.И. и целенаправленно готовятся, зачастую пропуская целые этапы кубка мира, а наши должны показывать результаты в течении всего сезона и особенно на предолимпийских стартах, чтобы убедить тренеров, а затем уже выжатые после отбора должны на равных бороться с иностранцами, которые забив на кубок мира выходят на пик формы к олимпиаде.

#600 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 548 сообщений
MS63

Отправлено 12.02.2014 - 18:49:04

Набор навоза из Подмосковья.
Всегда есть выбор, говорить по-человечески или хамить. Оратор выбрал "хамить". Я не удивлён.

))))на Олимпийских играх главное СПОКОЙСТВИЕ)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей