Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#401 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:17:19

Это где "Каждая 2-ая семья имеет загородный дом или, даже, хоромы"???
Давайте каждый завтра выйдет на лестничную площадку, пройдет по этажам (можно спуститься к скамейке у подъезда), и спросит: тетя Люся, вы имеете загородный дом или хоромы :)

Проводил опрос лично! Летом в квартале НИКОГО - ВСЕ загородом - в деревнях, садах, домах , хоромах, замках. Конечно не лично у каждого второго, скорее у каждой второй семьи- это как минимум.

#402 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:17:52

Бывший комсомольский работник.

С какой целью интересуетесь.

#403 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 446 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 09.02.2014 - 23:18:02

А кстати именно так и живут некоторые страны - те что много нефти экспортируют. Всем там почему-то и на хлеб и на штаны хватает, кому они вообще нужны. Правда там воровство искореняли жестоко, но справедливо, поэтому наверное всем теперь всего и хватает.

Мы про Фому, а Вы про Ерёму
Олимпиаду не Путин придумал и воруют во всех странах не меньше нашего.
Мы про праздник, мы про то, что только Россия смогла так организовать эти Игры.
И не случайно 60 глав государств приехало.
А спортсмены, которых тут некоторые обсирают - это наши герои, наши лучшие люди, - тот, кто не сталкивался с подготовкой такого уровня атлетов, тот не знает, сколько вложено труда.

#404 Капитанъ-исправникъ

Капитанъ-исправникъ

ассистент

• Коллекционер
  • 1 071 сообщений
  • родной язык:русский
MS64

Отправлено 09.02.2014 - 23:19:40

А кстати именно так и живут некоторые страны - те что много нефти экспортируют. Всем там почему-то и на хлеб и на штаны хватает, кому они вообще нужны. Правда там воровство искореняли жестоко, но справедливо, поэтому наверное всем теперь всего и хватает.

Это какие? Норвегия, Саудовская Аравия? В первой самый высокий показатель по самоубийствам (видимо, от благополучия), во второй - дивиденды от нефти получает довольно узкий круг людей, то же и в эмиратах.
Вообще, не забывайте хорошую поговорку - везде хорошо, где нас нет.

#405 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:19:57

Проводил опрос лично! Летом в квартале НИКОГО - ВСЕ загородом - в деревнях, садах, домах , хоромах, замках. Конечно не лично у каждого второго, скорее у каждой второй семьи- это как минимум.

"у каждой второй семьи- это как минимум" -дачный домик " загородом - в деревнях, садах" ?

Сообщение отредактировал father62: 09.02.2014 - 23:20:21

#406 Dimovi

Dimovi

неприсоединившийся

• Коллекционер
  • 2 322 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:20:21

Из Даблина, что на рассейский взгляд монопенисуально. Только Паша забыл упомянуть, что в этих богатых нефтестранах вкалывают индусы и прочие пакистанцы, а местным уже как бы и не положено, им и так и на хлеб и на штаны хватает

#407 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 09.02.2014 - 23:20:29

Такое ощущение, что вы из Лондона пишите, ну из лондонской области.

Угадал. Он там поблизости

#408 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:22:43

...Олимпиаду не Путин придумал...

Вы имеете ввиду Сочи-2014?
А кто?

#409 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:26:01

Вот тут где-то говорили об убитых собаках.... Это смешно. Вы узнайте и почитайте: вот в 2022 г чемпионат мира по футболу в Катаре и там уже приступили к постройке небесных футбольных стадионов- результат уже более 400 погибших непальских строителей и их мертвых зарывают там как собак... Что это никто не обсасывает???

#410 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:27:07

Вот тут где-то говорили об убитых собаках.... Это смешно. Вы узнайте и почитайте: вот в 2022 г чемпионат мира по футболу в Катаре и там уже приступили к постройке небесных футбольных стадионов- результат уже более 400 погибших непальских строителей и их мертвых зарывают там как собак... Что это никто не обсасывает???

Где почитать?

#411 Artos

Artos

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 524 сообщений
MS66

Отправлено 09.02.2014 - 23:28:36

Это вообще какой-то пир во время чумы или массовое помешательство. То снегу своего в России не нашлось, позвали на помощь финскую бригаду по производству искусственного снега, то месяца два толкали рекламу, что это мол важнейшее событие года и чуть ли не современности, то официально сообщили, что олимпиада была специально устроена, чтобы разворовать как минимум 2/3 денег на её устроение. Никто в мире кроме непосредственных участников этого "события" вообще его не замечает. Специально включил сегодня шестичасовые новости по RTE, так за полчаса не только в основных новостях, но даже и в спортивных вообще ни слова про Сочи и про олимпиаду.

Вопреки распространённому мнению Сочи не является самой южной столицей зимних О.И. Скажем О.И. 1998г. проходили в Нагано, который на 800 км.южнее Сочи, О.И. 2006 г. проходили в Турине(находится в одной климатической зоне с Сочи), на О.И. 2010 г. в Ванкувере во время отдельных соревнований температура достигала +12, что тоже подразумевало использование искусственного снега.Теперь по поводу отсутствия интереса к олимпиаде в Ирландии.Стортсмены Ирландии впервые приняли участие в зимней олимпиаде в 1992г. в Альбервиле, т.е. сочинская олимпиада для Ирландии седьмая. В этих соревнованиях спортсмены Ирландии не выиграли ни одной медали.На О.И. в Сочи Ирландия выставила 5 спортсменов, а, например, Чили и Турция выставили по 6 человек, Монако тоже 5. Так что низкий интерес в вашей стране объясняется этими обстоятельствами, а в остальном мире церемонию открытия смотрело около 3 млрд.человек.

#412 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2014 - 23:29:40

Мы про Фому, а Вы про Ерёму
Олимпиаду не Путин придумал и воруют во всех странах не меньше нашего.
Мы про праздник, мы про то, что только Россия смогла так организовать эти Игры.
И не случайно 60 глав государств приехало.
А спортсмены, которых тут некоторые обсирают - это наши герои, наши лучшие люди, - тот, кто не сталкивался с подготовкой такого уровня атлетов, тот не знает, сколько вложено труда.

Откуда такая инфа, что в др. странах воруют не меньше? Вроде по разным независимым источникам всё наоборот.
Ну насчёт организации вроде не только гордятся. Уже многие спотсмены жаловались и на строительную пыль в номерах, и на шум от самих строителей, продолжающих работать и своим стуком мешающих спать уже после вселения спортсменов и на всяческие недоделки, у вас это показывали или цензура не пропустила? Хотя мне лично это странно - что это за герои, приехавшие преодолевать трудности и обращающие внимание на такие пустяки?

#413 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2014 - 23:29:45

Сколько ещё дурости в головах...

#414 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:31:39

Вы имеете ввиду Сочи-2014?
А кто?

Пусть , даже , и Путин. И честь и хвала ему за это! Демонстрация силы , мощи и богатства страны! Нищая Россия конца 20 века и мечтать о таком не могла. А тут просто зависть и злость всего остального мира- поэтому гадость всякая сыпется и обиднее всего когда внутри Родины находятся те кто гадит и выпускает злость неясно откуда взявшуюся, как будто этой Олимпиадой угнетенны до неизнеможения...

#415 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2014 - 23:32:17

Из Даблина, что на рассейский взгляд монопенисуально.
Только Паша забыл упомянуть, что в этих богатых нефтестранах вкалывают индусы и прочие пакистанцы, а местным уже как бы и не положено, им и так и на хлеб и на штаны хватает

А чем узбеки и таджики, вкалывающие в богатой северной нефтестране, хуже индусов и прочих пакистанцев?

#416 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:33:00

Где почитать?

Читал примерно дней 10 назад на championat.com, жаль не сохранил...

#417 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:33:59

Сколько ещё дурости в головах...

Эт точно.

#418 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:35:24

Пусть , даже , и Путин. И честь и хвала ему за это! Демонстрация силы , мощи и богатства страны! Нищая Россия конца 20 века и мечтать о таком не могла. А тут просто зависть и злость всего остального мира- поэтому гадость всякая сыпется и обиднее всего когда внутри Родины находятся те кто гадит и выпускает злость неясно откуда взявшуюся, как будто этой Олимпиадой угнетенны до неизнеможения...

Прямо иззавидовались и иззлились, ночами не спят :)

Сообщение отредактировал father62: 09.02.2014 - 23:35:52

#419 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 23:37:09

Прямо иззавидовались и иззлились, ночами не спят :)

Кстати, может некоторые и не спят :)

#420 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:39:22

Где почитать?

На яндексе забейте: погибшие непальские строители в Катаре - читайте и "наслаждайтесь" о том рабстве, что там царит- им даже воду пить не дают...

#421 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2014 - 23:39:30

Да что Вы так переживаете? Если для Вас очевидно, что Путину хвала и слава, что именно он сделал из нищей не нищую, что демонстрация силы, мощи и богатства гораздо важнее самих силы, мощи и богатства, то конечно любая показуха Вам лично будет по душе. А я лично не болельщик, как уже пояснил, т.е. высказываю мнение непредвзятое, просто со стороны. и без восторга и без предубеждения. Мне вот тоже фейерверки нравятся, а искусственный снег - нет.

#422 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 23:44:06

Да что Вы так переживаете? Если для Вас очевидно, что Путину хвала и слава, что именно он сделал из нищей не нищую, что демонстрация силы, мощи и богатства гораздо важнее самих силы, мощи и богатства, то конечно любая показуха Вам лично будет по душе. А я лично не болельщик, как уже пояснил, т.е. высказываю мнение непредвзятое, просто со стороны. и без восторга и без предубеждения. Мне вот тоже фейерверки нравятся, а искусственный снег - нет.

искуственный снег сейчас на многих соревнованиях, на ранних этапах Кубков Мира особенно - даже в Швеции и Норвегии, не говорю уж о Германии, Чехии и на разных чемпионатах мира, скажем по Биатлону в Корее- там был вообще по организации ужаснейший , бедный чемпионат при пустых трибунах..

#423 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 23:44:53

При президентстве Путина, очень многое изменилось в нашей стране к лучшему

#424 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 23:45:27

Читал примерно дней 10 назад на championat.com, жаль не сохранил...

Жаль мне тоже :(
Думаю ложь была, как у на все хорошо, а там аж 400 чел. погубили ни за что, да еще и за 8 лет до события, представляете сколько жертв еще будет!!!

#425 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 950 сообщений
Prf70

Отправлено 09.02.2014 - 23:47:31

Вопреки распространённому мнению Сочи не является самой южной столицей зимних О.И. Скажем О.И. 1998г. проходили в Нагано, который на 800 км.южнее Сочи, О.И. 2006 г. проходили в Турине(находится в одной климатической зоне с Сочи), на О.И. 2010 г. в Ванкувере во время отдельных соревнований температура достигала +12, что тоже подразумевало использование искусственного снега.Теперь по поводу отсутствия интереса к олимпиаде в Ирландии.Стортсмены Ирландии впервые приняли участие в зимней олимпиаде в 1992г. в Альбервиле, т.е. сочинская олимпиада для Ирландии седьмая. В этих соревнованиях спортсмены Ирландии не выиграли ни одной медали.На О.И. в Сочи Ирландия выставила 5 спортсменов, а, например, Чили и Турция выставили по 6 человек, Монако тоже 5. Так что низкий интерес в вашей стране объясняется этими обстоятельствами, а в остальном мире церемонию открытия смотрело около 3 млрд.человек.

Так им и не зазорно проигрывать в тех видах спорта, к-рые не развиты в силу климатических условий. Не знаю, кто эти миллиарды считал и зачем ему это нужно. Вот чего не могу понять: есть настоящие болельщики, к-рым интересен спорт, почему они так радуются шоу, отвлекающему от чистого спорта? А есть любители шоу, крые радуются развлекаловке, почему им так важен патриотизм? Как-то эта вся эклектика настораживает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей