Перейти к содержимому

Фотография

Сочи 2014

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#251 Никифор18

Никифор18

абитуриент

• Коллекционер
  • 29 сообщений
  • Имя, отчество:Никифор
середняк

Отправлено 08.02.2014 - 21:45:37

В этом ты прав - у моей мамы есть я, но у многих... да ладно.
Не горжусь Афгана и не стыжусь - я присягал Советскому Союзу и исполнил свой долг. Все просто, как апельсин.

прсягал союзу,а срёшь Россию ,убей себя.

#252 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 08.02.2014 - 21:56:58

Было приятно вчера смотреть на большое количество чиновников на открытии от высшего ранга до рядовых наших и не наших,....АБРАМОВИЧА,Михалкова и т.п.Приятно,что и на Олимпиаде пропиарились и заработали наши "кумиры любимые народом"!Мало спортсменов увидел в колонне спортсменов )))),лица не знакомые и возрастные...журналиста из президентского пула видел,какого хрена он в колонне спортсменов делал...не понятно!?

Реальных спортсменов в этих проходах редко встретишь. Я знаю что всех лыжников и лыжниц упрашивали, но ВСЕ отказались, Легков например сказал : " С гор не слезу ( перед важными стартами все залазят и сидят в горах и "кислородных домиках ")до самого старта скиатлона"( завтра будет очень интересно в 14-00)

#253 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 676 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 22:05:16

Шел бы ты, Никиша, пока при памяти, а? Уроки учи - "русске езыг", в частности.

#254 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 22:45:23

Не тебе, чурка нерусская, за Россию говорить

#255 S.Titov

S.Titov

АлхимиК, Юзер 2011 года.

• Коллекционер
  • 7 600 сообщений
Prf69

Отправлено 08.02.2014 - 22:57:46

Реальных спортсменов в этих проходах редко встретишь. Я знаю что всех лыжников и лыжниц упрашивали, но ВСЕ отказались, Легков например сказал : " С гор не слезу ( перед важными стартами все залазят и сидят в горах и "кислородных домиках ")до самого старта скиатлона"( завтра будет очень интересно в 14-00)

Согласен, все эти Парады-алле очень сильно выматывают, простоять-приехать-уехать--нежрамши а утром рано уже старт. Но во всех видах спорта в первых рядах делегаций откормленные рожи наших чиновников от спорта. Иногда они даже на награждение команд прорываются.

#256 Basok

Basok

победитель конкурса "Юзер Года-2009", классик

• Коллекционер
  • 2 341 сообщений
PROOF

Отправлено 08.02.2014 - 23:54:59

Извините что прерву ваши дрязги и поделюсь как для меня выглядела Церемония Открытия Олимпийских Игр. Прежде чем что-то скажу, предупрежу, что для меня Олимпийские Игры это праздник, событие в котором мы видим самое лучшее что есть в людях. Нет не сомневайтесь, не дурачёк я и прекрасно помню как и в Совке и тем более в ГДР вообще вся страна и её химическая промышленность вкупе со спортивной медициной работали на производство чемпионов. Помню я всё это, помню то и знаю что сегодня, большинство атлетов готовы принять что угодно лишбы пробежать быстрее, прыгнуть выше и т.д. Знаю я всё это и всё равно. Олимпийские игры для меня праздник человечности. А Зимние игры люблю ещё больше, потому что люблю хоккей и фигурное катание и лыжи. Когда я смотрю Олимпийские Игры, я думаю: "какие же мы все хорошие..." Церемония открытия Олимпийских Игр, тоже важное событие, важное для атлетов, особенно молодых. Годы усердной работы и лишения себя многих благ, должно чем то компенсироватся. Эмоционально. Мне русская церемония понравилась. Привлекли самое лучшее что есть в России: цирк, балет, музыку. Как я бы не нелюбил "Союз Нерушимый", с новыми словами и с прекраснейшей хоровой арранжировкой этот гимн звучал торжественно и очень красиво. У создателей явно был какой то план если вы или я его не поняли, то нужно просто поднатужится и попробовать понять. Да и без понятия тоже всё хорошо. Всё было торжественно и красиво. Кстати, Дядя Манро, с добрым утром. Хочу вам сообщить что среди сотни балерунов танцевавших на открытии более половины геев, или как вы их называете пидарастафф, и ничего даже без разноцветных фуфаек всем это известно и хуже они от этого не станцевали. То что одно кольцо не загорелось меня нисколько не огорчило и уж точно не удивило, удивило что всё остальное прошло гладко. Почти всё, так как мне никак не доехать до мудрости самого начала церемонии, когда под чтение алфавита назывались великие имена. Из 33 букв русского алфавита 3 были уделены людям чьё искусство бОльшую часть их жизни не признавалось в России и только один из них прожил жизнь в России - Кандинский, Малевич, Шагал. Ладно создателей церемонии можно понять как и принять Эйзенштейна на букву Э, даже Любовь как Ь, можно, но вот как Пушкин стал олицетворением Ъ, а парашут стал символом буквы Ю мне было совсем не понятно. Хоть убей, мне казалось что до 76 года мы писали парашут и парашутисты и уж фамилию Пушкина почти 100 лет пишем без твёрдого знака на конце. Но всё это мелочи. Те спортсмены кто заслужил и кому хоть чуть чуть улыбнётся фортуна тот и получит и медали и контракты на обеспеченную жизнь. Конечно же народ должен знать кто украл и что украл, но пару недель можно об этом временно забыть и отдать дань молодым людям, да гладиаторам, но доставляющим нам минуты радости.

#257 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 08.02.2014 - 23:56:31

Народ,Вы Россияне или кто?Читаю и в шоке,если честно, во время открытия косяков было много,Ребята,кроме нас этого никто не заметил.Зачем кипишь раздувать?Что случилось,то случилось,мы Россияне,давайте любить свою Родину!Не надо заниматься политикой,наше хобби монеты и всё что связанное с ними.Давайте не будем смешивать хобби с политикой.Я раньше сам занимался спортом(самбо) ,Думаю имею право сказать:народ,,если любите нашу страну поддержите наших ребят.Даайте просто будем болеть за наших!!!Люблю спорт и уважаю спортсменов,болею за Россию!!!

#258 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 856 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 00:06:59

Чегой-то непонятно. Ты о ком? Какой кипишь? Почему говоришь за всех ("никто"). Как это "просто болеть"? Может, начать с себя? И не предъявлять незнакомым людям насчет "Вы россияне или кто". Я - россиянин. Русский. Дальше что?

#259 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 00:24:41

Если Вы болеете за нашу страну,за наших ребят , я это имел ввиду.Просто в адрес нашей команды не слишком лестно отзываются некоторые.Обидно.За Россиию.

#260 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 00:36:58

Может, начать с себя?
Могу начать,Русский,Зовут Анрей.Люблю Россию.Телефон 89273163734. Никогда ни от кого не скрывался,всегда рад гостям.

Сообщение отредактировал uux: 09.02.2014 - 13:51:29
избыточное цитирование

#261 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 856 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 00:40:46

Понимаешь какое дело. Люди имеют право на мнение. По любому вопросу. И это никак не связано с родиной. России, будучи великой, от этого ни тепло ни холодно. Тебе обидно за что-то свое.

#262 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 00:49:19

При чём тут за что то своё.Мне предьявили,я ответил.Не хочу ругаться,не в моих правилах.Обидно просто за Родину.Какая бы ни была,она Родина .Как пел Шевчук,пусть кричат уродина....Ни кого не хотел обидеть.

#263 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 01:02:11

А вообще,думаю тему лучше закрыть,можно наверно до бескончности продолжать обсуждения на тему патриотизма,олимпиады,наших спортсменов и т.д.и т.п.Только разругаемся и ничего путного не получится.Пусть каждый останется при своём мнении.Будет изумительно.

#264 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 856 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 01:03:51

Ему предъявили Полное непонимание прочитанного. Очередной тагил нарисовался. Что ты ответил? Телефон написал? Какое это имеет отношение к Олимпиаде, этике и т.п.

Сообщение отредактировал uux: 09.02.2014 - 13:52:07
мат

#265 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 856 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 01:06:59

Почему нужно закрыть тему? Потому что ты тут как слон ворочаешься и нихрена не слышишь о чем говорят?

#266 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 01:12:56

Зачем грубить?С Вами нормально разговаривают.

#267 ocean

ocean

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 856 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 01:23:34

Со мной разговаривают не по-людски. Меня переводят на патриотизм и родину. Я говорю простые и понятные вещи. Мне крайне неприятны (и обоснованно) люди, орущие про "Россию вперед". Это стадо. Оголтелое стадо. Оно портит праздник. Я об этом и говорю. Это естественно. А мне твердят про патриотизм и обидность за родину. Вот сидим мы за столом, обедаем дружно. А кто-то постоянно пердит. Громко и сочно. Я делаю замечание. А мне говорят, что пердят за родину. И давайте закроем вопрос. Я не хочу и не буду закрывать вопрос. Меня задолбали эти уроды вокруг. Я неприемлю деградацию правил поведения и общества в целом. О чем и говорю. Если у тебя есть претензии к кому-то конкретно, то говори конкретно. А не "вы тут..." Пока я принял "вы" на себя. Соответственно ответил.

#268 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 01:23:36

Если есть что сказать,я дал свой телефон.Если чем то обидел.

#269 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 01:30:02

Пытался изменить что написал,не получилось

#270 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 01:31:45

Давайте не будем ругаться из-за олимпиады.Не стоит оно того.Давайте жить дружно

#271 КадюнЯ

КадюнЯ

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 381 сообщений
MS70

Отправлено 09.02.2014 - 07:47:45

Тем не менее, сегодня новый день, будем надеяться, не такой неудачный , как вчера, по-крайней мере - сегодня у нас точно будет первое ЗОЛОТО !!!

#272 Daughter

Daughter

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 372 сообщений
MS66

Отправлено 09.02.2014 - 08:17:38

а парашут стал символом буквы Ю мне было совсем не понятно. Хоть убей, мне казалось что до 76 года мы писали парашут и парашутисты .....

Тут как раз всё понятно - правильно писать "парашют".

#273 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 09.02.2014 - 08:37:55

продолжение...

Прикрепленные изображения

• Sochi-2014.jpg

#274 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 09.02.2014 - 10:06:21

А вообще,думаю тему лучше закрыть,можно наверно до бескончности продолжать обсуждения на тему патриотизма,олимпиады,наших спортсменов и т.д.и т.п.Только разругаемся и ничего путного не получится.Пусть каждый останется при своём мнении.Будет изумительно.

Зачем в теме - Сочи -2014, во общем-то спортивной, "до бескончности продолжать обсуждения на тему патриотизма"? :)

#275 SPARTAK69

SPARTAK69

студент

• Коллекционер
  • 91 сообщений
середняк

Отправлено 09.02.2014 - 10:35:19

Пока у сборной России нет ни одной медальки . Может сегодня в девичем спринте повезет ( биатлон) . Чудеса иногда случаются)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей