зёма73

полкопейки 1925 года

В теме 11 сообщений

оцените пожалуйста

post-31937-0-84035900-1391546726_thumb.jpg

post-31937-0-22814700-1391546744_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените пожалуйста

post-31937-0-84035900-1391546726_thumb.jpg

post-31937-0-22814700-1391546744_thumb.jpg

Если только правильно почистить её, тогда 300-350р. Монета не очень редкая, встречается в хорошем качестве, XF 700-800р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только правильно почистить её, тогда 300-350р. Монета не очень редкая, встречается в хорошем качестве, XF 700-800р.

Я считаю.что эту монету лучше не чистить(самому).Если опыта в чистке нет-только хуже будет.В таком состоянии на геронтонекрофила.рублей70-90р при удачном стечении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто мнение.

Если человек из Москвы нашел данный форум, написал уже 13 сообщений, значит он не такой уж и далекий от нумизматики человек. Почему бы москвичу не съездить на МЯУ и не показать монетку в живую знающим людям? Можно ведь показать троим или четверым, чтобы определить среднюю продажную цену на монету и потом уже решать, что с ней делать. Нет ведь. Делают снимки (не всегда качественные) и пытаются получить ответ на свой вопрос по картинкам.

Хотите получить немного выгоды - приложите немного усилий к этому!

Ничем не хотел задеть или обидеть автора.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен я с вами, Марат. Во первых из-за каждой монетки на МЯУ не наездишься. Во вторых - чё вам Миша и близ сидящие с ним плохого сделали, что вы к ним очередь из жаждущих денег знаний выстроить хотите? :D

На мой взгляд в таких случаях надо посоветовать научиться пользоваться "поиском" на форуме - уж по пол-копейкам, думаю много и оценочных и продажных тем найдется :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей на мой взгляд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400рублей

400рублей

Вы готовы преобрести даный предмет обсуждения по указанной Вами цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен я с вами, Марат. Во первых из-за каждой монетки на МЯУ не наездишься. Во вторых - чё вам Миша и близ сидящие с ним плохого сделали, что вы к ним очередь из жаждущих денег знаний выстроить хотите? :D

На мой взгляд в таких случаях надо посоветовать научиться пользоваться "поиском" на форуме - уж по пол-копейкам, думаю много и оценочных и продажных тем найдется :)

Бодрый день, уважаемый Тапир!

К сожалению, не знаю как Вас зовут в реальности.

Если Вам так дорога нервная система "Миши и близ сидящих с ним" людей, то может возьметесь за составления FAQ'а по поиску на форуме? :)

Просто люди считают, что сделать фотографии с помощью мобилы и задать вопрос на форуме намного проще, чем немного пошевелить своими серыми клеточками! Я сам не большой спец в нумизматике и я только учусь, но все равно, прежде чем спросить на форуме, советуюсь либо с Гуглом, либо с книжками всякими (которых в сети можно найти много), либо с местными нумизматами во время встреч. Нет ничего лучше, чем собственный опыт. Пусть даже иногда и плачевный. Это для тех, кто хочет заниматься монетками.

А если человек далек от монет и просто хочет продать - то тут вы правы на 100%. Милости просим на разовый заход в нашу ветку по обсуждениям!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в одном мы с вами, Марат сошлись во мнении : надо самому проявить чуточку желания найти информацию. А уж где - в Гугле, или пользуясь "поиском" - дело второе.А уж при неудаче - обратиться к форуму. :beer:

П.С а Мишу всеж беречь надо :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400рублей

Ну , вы блин , даете...(С).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru