КБ

Ефимок

В теме 14 сообщений

Вот, решил потренироваться в фотографии (обратно хвастаюсь). В теме где я про Хабелта спросил, -- по поводу этого ефимка. Родословную проверяю :cool:

post-1496-0-20299000-1391458029_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предлагается оценить качество фотографии, то она весьма информативная и качественная, но вот мятый пятнистый фон очень не нравится. Как-то он отталкивает что ли... Портит всю картину.

Ефимок же выше всяких похвал. Жаль только, что в них я разбираюсь еще меньше, чем в фотографировании. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стороне с надчеканом, свет более удачный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стороне с надчеканом, свет более удачный.

все было абсолютно одинаковое. Выставил -- шелкнул. Перевернул -- шелкнул. Может когда в фотожопе собирал, намутил слегка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, а кто бы мне сказал, где мой "ефимок"? Фотографировал его для книги "Деньги России", а потом куда - то засунул и найти не могу. А прошло почти 15 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, а кто бы мне сказал, где мой "ефимок"? Фотографировал его для книги "Деньги России", а потом куда - то засунул и найти не могу. А прошло почти 15 лет.

Дык за мороженым кто-то сходил наверное :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, а кто бы мне сказал, где мой "ефимок"? Фотографировал его для книги "Деньги России", а потом куда - то засунул и найти не могу. А прошло почти 15 лет.

Можно фото? Нету у меня такой книги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии,только синего цвета по моему многовато,не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это еще засвечено немного. Он вааще синий. В жизни он цвета очень темной оружейной стали. Хрен знает где его хранили до Фукса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще монетой новой хвастался, а тут все про фотоаппараты и свет. Хотел разбавить все эти вопросы типа "а скока стоит" по поводу копаных или дырявых артефактов. Надо наверное какую гнилую медяшку Анны показать что бы народ заинтересовался... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это еще засвечено немного. Он вааще синий. В жизни он цвета очень темной оружейной стали. Хрен знает где его хранили до Фукса...

Может погорелец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следов нагрева нет. Кухонная такая патина. Похоже натуральная. От хранения в ореховых шкафах такая бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу "Деньги России" выпустило издательство "Интербук - бизнес". У них на сайте должна быть информация об этой книге.

А сейчас готовится уже четвертое издание этой книги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Глянул. Фото ефимка на сайте нет + не очень информативное описание книги. Но, если готовится уже 4 издание, наверное она популярная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru