Перейти к содержимому

Фотография

Почему растет доллар и евро?

обсуждалки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#226 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 06:22:43

https://www.youtube....h?v=EKgIRBLC_IU

Шутки шутим... :) Вот ведь не применяли силовые методы, вот там и разрослась эта раковая опухоль по стране..Это таким-же Макаром можно сказать - болеет человек, зачем его лечить? А то ещё больше болезнь прогрессировать будет. Кстати, в каком-то интервью немецкая сторона сказала, что мы бы такого не допустили бы у себя, как на Украине, живо бы всех разогнали.
Р.S. Ну вот ведь Вы неглупый человек, только я не пойму что-то, почему у Вас такая наивная позиция. А ещё независимости ( от кого? ) хотите. Такого не бывает... :pooh:

#227 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 09:22:15

Есть сейчас олигархи желающие отодвинуть тех, кто был на майдане на задний план, что бы во власть не пустить а народ то видит, хрен получается.
Тут Яценюк с Юлей решили проехаться по Киеву на Рейндж-Ровере с мигалкой, так их сссадили и чуть подсрачников не надавали. ))))))))))

Кого отодвинуть то ? Если тех, кто попал с майдана в правительство, то олигархи их сами туда проталкивали и сейчас получают от "рэволюционеров-бессеребренников" вотчины в виде областей Украины . Если вы про "уличную пехоту" - так они сами расползутся , как только олигархи перестанут им платить. Так что , все у ваших олигархов получается, не преживайте .

Сообщение отредактировал ГaШиш: 03.03.2014 - 09:22:53

#228 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 10:10:31

Шутки шутим... :) Вот ведь не применяли силовые методы, вот там и разрослась эта раковая опухоль по стране..Это таким-же Макаром можно сказать - болеет человек, зачем его лечить? А то ещё больше болезнь прогрессировать будет. Кстати, в каком-то интервью немецкая сторона сказала, что мы бы такого не допустили бы у себя, как на Украине, живо бы всех разогнали.
Р.S. Ну вот ведь Вы неглупый человек, только я не пойму что-то, почему у Вас такая наивная позиция. А ещё независимости ( от кого? ) хотите. Такого не бывает... :pooh:

Ну как, если с каждым новым разгоном майдана и избиением митингующих, из становилось в десятки раз больше чем перед этим. Спасти могли только танки... на время... и то не на долго.

#229 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 10:13:24

Кого отодвинуть то ? Если тех, кто попал с майдана в правительство, то олигархи их сами туда проталкивали и сейчас получают от "рэволюционеров-бессеребренников" вотчины в виде областей Украины . Если вы про "уличную пехоту" - так они сами расползутся , как только олигархи перестанут им платить. Так что , все у ваших олигархов получается, не преживайте .

А я за олигархов то как раз и не переживаю, они при любой власти себя не плохо чухают, будет обидно если люди расстреляные на майдане погибли напрасно и ничего из-за этого не изменится.

#230 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 350 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 10:44:03

А я за олигархов то как раз и не переживаю, они при любой власти себя не плохо чухают, будет обидно если люди расстреляные на майдане погибли напрасно и ничего из-за этого не изменится.

Люди в Киеве погибли ради этих милых ребят.
Их майдан назначил? Люстрацию они удачно прошли? Все в белом?

Прикрепленные изображения

• 129070_900.jpg

Сообщение отредактировал манро: 03.03.2014 - 10:45:13

#231 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 556 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 03.03.2014 - 14:33:09

аваков как то бледно смотрится. нищета.

#232 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 350 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 14:37:36

аваков как то бледно смотрится. нищета.

маскируется. ;)

#233 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 18:21:59

Люди в Киеве погибли ради этих милых ребят.
Их майдан назначил? Люстрацию они удачно прошли? Все в белом?

Вот и истинное лицо Майдана, а ведь обещали то честность, прозрачность и все для народа!!!

#234 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 19:40:48

Вот и истинное лицо Майдана, а ведь обещали то честность, прозрачность и все для народа!!!

Я плакал... :hysterical:

#235 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 20:25:35

Я плакал... :hysterical:

И не говорите, как вообще можно верить этим оранжево-майданутым и нео-бандэровцам! Жалко простой народ, который хочет просто работать и достойно зарабатывать!

#236 nasreddin

nasreddin

доктор наук

• Коллекционер
  • 3 475 сообщений
MS67

Отправлено 03.03.2014 - 20:32:01

И не говорите, как вообще можно верить этим оранжево-майданутым и нео-бандэровцам! Жалко простой народ, который хочет просто работать и достойно зарабатывать!

Хватит злорадствовать. Мера временная. Кроме них сейчас никто не в состоянии удержать регионы, особенно в восточных регионах. Вы же знаете, кто смеется...??? :)

#237 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 061 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 20:36:44

Хватит злорадствовать. Мера временная. Кроме них сейчас никто не в состоянии удержать регионы, особенно в восточных регионах. Вы же знаете, кто смеется...??? :)

А Вы думаете, что ими останетесь? У, Могикане... :smoking:

#238 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 03.03.2014 - 20:42:49

Я не злорадствую, я серьезно! Ощущение как будто бы над народом эти майданутые злорадствуют, в стране экономические проблемы, а они олигархов ставят на престол! Это только народ подстегнет к еще большей волне протестов на Востоке и Юге Украины и будем надеяться Восток сметет эту власть вместе с бандеровцами!

#239 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 03.03.2014 - 20:49:52

Вы уже смеетесь, а значит смеетесь не хорошо поскольку смеетесь не последним :D :D :D

#240 Гюнтер

Гюнтер

академик

• Коллекционер
  • 5 551 сообщений
  • родной язык:русский
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 20:55:14

Вообще, тема, если мне не изменяет память-,,Почему растет доллар и евро?,,.
Мне кажется, что nasreddin дал самый правильный ответ на этот вопрос...

Но пожалуй, придется прибегнуть к помощи евреев, чтобы формировать развитие событий в этом направлении.

Вся мировая финансовая система находится в руках таких семейств, как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Шиффы, Гарриманы, Морганы.
А то Вы все о политике и национальностях. Наш форум вне политики, за дружбу и мир между народами. А кто пытается поссорить два братских славянских народа, имеется в виду отпрыск кенийских пастухов, того ждет люстрация....

#241 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 903 сообщений
Prf70

Отправлено 03.03.2014 - 21:12:05

Я не злорадствую, я серьезно! Ощущение как будто бы над народом эти майданутые злорадствуют, в стране экономические проблемы, а они олигархов ставят на престол! Это только народ подстегнет к еще большей волне протестов на Востоке и Юге Украины и будем надеяться Восток сметет эту власть вместе с бандеровцами!

А что в России или в Казахстане разве не олигархи у власти и на престоле? Вот и надейтесь, что там тоже сметут. И чем это едросы лучше бандеровцев?

#242 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 21:15:38

Вся мировая финансовая система находится в руках таких семейств, как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Шиффы, Гарриманы, Морганы

https://www.youtube.com/watch?v=hiSZFiv14CQ

#243 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 03.03.2014 - 21:21:10

Вообще, тема, если мне не изменяет память-,,Почему растет доллар и евро?,,.
Мне кажется, что nasreddin дал самый правильный ответ на этот вопрос...

Вся мировая финансовая система находится в руках таких семейств, как Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги, Шиффы, Гарриманы, Морганы.
А то Вы все о политике и национальностях. Наш форум вне политики, за дружбу и мир между народами. А кто пытается поссорить два братских славянских народа, имеется в виду отпрыск кенийских пастухов, того ждет люстрация....

Не думал,что в чём-то с Вами соглашуть............Полностью согласен,не смотря на то,что в уставе прописано,что форум вне политики.........что ни тема,так политические дебаты.Тогда,может быть,любящие говорить о политике господа/товарищи(политически подкованные),попросят Наиглавнейшего,чтобы специально выделил ветку для таких вот политических баталий?

#244 ГaШиш

ГaШиш

бакалавр

• Коллекционер
  • 133 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.03.2014 - 08:26:45

А что в России или в Казахстане разве не олигархи у власти и на престоле? Вот и надейтесь, что там тоже сметут. И чем это едросы лучше бандеровцев?

А что - "едросы" выступают против "жидов, кацапов и коммунистов" ?

Кроме того, украинскую молодежь втягивали в эту "революцию" лозунгами о социальной справедливости и свержения "бандитской власти". А на самом то деле - это не более, чем разборки между бандитами.

#245 Timur_M

Timur_M

лаборант

• Коллекционер
  • 458 сообщений
MS61

Отправлено 04.03.2014 - 09:15:41

Вместо одних воров, к власти пришли другие. Обычное дело в политике

#246 ashum

ashum

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 531 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 04.03.2014 - 09:28:58

а между тем российский рынок открылся ростом ... рубль отыгрывается

#247 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 350 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 09:36:47

а между тем российский рынок открылся ростом ... рубль отыгрывается

Думаю, что "падения курса акций российских предприятий" вчера – это продуманная акция наших властей, чтобы купить задёшево акции наших системообразующих предприятий либо нашим Правительством, либо приближёнными к Кремлю бизнесменами, что в общем –то одно и тоже.
Вот такая мобилизация экономики в сегодняшней неспокойной ситуации.

Таким образом доля западных инвесторов в нашей экономике уменьшится, ведь сейчас в панике избавляются от падающих акций в основном иностранцы, а доля государства под ширмой отечественных бизнесменов увеличится, что совершенно оправданно в современных реалиях. События в мире очень бурно развиваются и в течение нескольких лет экономическая и геополитическая карта мира как я предполагаю существенно изменится. К этой ситуации надо быть по максимуму готовыми.

Ситуация с паденией акции в России продержится еще несколько дней, максимум может неделю, потом когда все будет скуплено по дешевке и перераспределено – все вернется в прежние рамки. Как к этому относиться?
Как к выбору между плохим и очень плохим, поэтому выбор в пользу плохого все-таки лучше чем выбор в сторону очень плохого.

#248 Чапельник

Чапельник

финиколюб

• Коллекционер
  • 575 сообщений
MS61

Отправлено 04.03.2014 - 09:38:40

Сегодня мой товарищ на работе тихий как никогда. Вчера он купил 20 пачек соли и успокоился. Рубль поднимается, РТС тоже

#249 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 10:06:28

Сегодня мой товарищ на работе тихий как никогда. Вчера он купил 20 пачек соли и успокоился.
Рубль поднимается, РТС тоже

А у меня соль закончилась. :(Всегда покупаю каменную, пр-ва Артёмовска.:) Поддерживаю донецкого пр-ля. Она закончилась, есть только экстра, мелкая.

#250 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 04.03.2014 - 10:09:05

Всё, решился. На доллары покупаю соль, на евро сахар.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей