Перейти к содержимому

Фотография

Достал америкос....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 31.01.2014 - 11:10:25

Не можете вы развлекаться,вот попросил бы он у меня что не будь,вот бы я мозок ему понасилил :hysterical:

#27 арбуз

арбуз

абитуриент

• Новичок
  • 45 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.01.2014 - 12:51:59

да отправте Вы ему, только обратный адрес укажите что-то типа---Исламская Республика Иран, Тегеран, резеденция Али Хаменеи. Думаю Джон Бреннан ему лично доставит, и амерекос потом из Гуантаномо Вам не скоро напишет. .

#28 Капитанъ-исправникъ

Капитанъ-исправникъ

ассистент

• Коллекционер
  • 1 071 сообщений
  • родной язык:русский
MS64

Отправлено 31.01.2014 - 17:28:24

Злые вы, недобрые... Человек к великой культуре хочет приобщиться, за любые деньги (но не дороже чем в 4 раза!), а вы его и так, и эдак. Вот возьмёт, купит Щелокова, и "скороходовские" башмаки впридачу, покажет всем советчикам кузькину мать :)! Хде культура общения с иностранными, так сказать, гражданами - представителями мирового империализьма, глобализьма и толерантизьма?! Вот в таком вот аксепте!

#29 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 31.01.2014 - 17:30:36

Злые вы, недобрые... Человек к великой культуре хочет приобщиться, за любые деньги (но не дороже чем в 4 раза!), а вы его и так, и эдак. Вот возьмёт, купит Щелокова, и "скороходовские" башмаки впридачу, покажет всем советчикам кузькину мать :)! Хде культура общения с иностранными, так сказать, гражданами - представителями мирового империализьма, глобализьма и толерантизьма?! Вот в таком вот аксепте!

Уважаемый..........наверное хотели сказать, НЕ ДЕШЕВЛЕ, чем в 4 раза?.......... :toy:

#30 Miliman

Miliman

магистр

• Коллекционер
  • 219 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:4276....1724
F (Fine)

Отправлено 31.01.2014 - 18:21:04

Ну короче )))так. Поняли мы друг друга после того, как он написал чего он хочет, без использования своего"лицензионного переводчика русского языка". А то, что он мне прислал на русском, после его переводчика я ему перевел тоже - так вот смысл, говорит вообще не тот, что он имел ввиду. Я потом понял, что у него с английским вроде не совсем нормально. И понятия в 4 раза от цены, в 2 раза от цены- не может никак уяснить, зато 150$ понял сразу и попросил за 94$( высчитал видать мои трудозатраты пересыл и т.д))))). Придется послать раз так. Только как он будет, к примеру,переводить "гаста"?))).

#31 Miliman

Miliman

магистр

• Коллекционер
  • 219 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:4276....1724
F (Fine)

Отправлено 31.01.2014 - 18:29:21

да отправте Вы ему, только обратный адрес укажите что-то типа---Исламская Республика Иран, Тегеран, резеденция Али Хаменеи. Думаю Джон Бреннан ему лично доставит, и амерекос потом из Гуантаномо Вам не скоро напишет. .

так может сразу муки насыпать в письмо))))

#32 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 542 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2014 - 18:45:08

Ну короче )))так. Поняли мы друг друга после того, как он написал чего он хочет, без использования своего"лицензионного переводчика русского языка". А то, что он мне прислал на русском, после его переводчика я ему перевел тоже - так вот смысл, говорит вообще не тот, что он имел ввиду. Я потом понял, что у него с английским вроде не совсем нормально. И понятия в 4 раза от цены, в 2 раза от цены- не может никак уяснить, зато 150$ понял сразу и попросил за 94$( высчитал видать мои трудозатраты пересыл и т.д))))). Придется послать раз так. Только как он будет, к примеру,переводить "гаста"?))).

Вроде бы всё по-русски, и все слова по отдельности знакомы, но я не понял не хрена.
Не удивительно, что американец не понял вас, а вы его. :)
Что там в итоге? Он хочет каталог за 94 бакса включая пересылку? Думайте, решайте. Вроде бы вполне щедро с его стороны.

#33 арбуз

арбуз

абитуриент

• Новичок
  • 45 сообщений
G (Good)

Отправлено 31.01.2014 - 18:53:24

так может сразу муки насыпать в письмо))))

так это уже будет мошенничество с Вашей стороны, ну а если без шуток я-бы отправил, если человеку так очень нужно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей