gen-vik

Рубль 1729г. Помощь и оценка.

В теме 16 сообщений

Увожаемые форумчане. Не откажите в совете и помощи. Слишком не ругайте,если что не так. Есть возможность приобрести данную монету. Забрал домой - изучаю.В подлинности не сомневаюсь,давно знаю и человека и его монеты. Разновидность ,как я понял,не самая простая по Юсупову. Состояние - остатки штемпельного блеска есть на реверсе. Остальное на фото видно. Выслушаю все замечания и предположения. Заранее спасибо. С уважением. post-31963-0-58157400-1390989431_thumb.jpg post-31963-0-50570300-1390989497_thumb.jpgpost-31963-0-28583200-1390989560_thumb.jpgpost-31963-0-58599600-1390989569_thumb.jpgpost-31963-0-80500300-1390989668_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойная монетушка!

От 2000$....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю фото мелкие. Поле плохо видно. Мелкие фото обычно делают на фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О фуфле здесь речи быть не может!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Шикарная монета!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О фуфле здесь речи быть не может!

Хозяин опытный нумизмат. Продавал её ещё лет 7 назад,но один " спец " охаял. Что у него была такая в Люксе... Он обиделся и убрал монету. Это всё при мне происходило. А сейчас у него дома увидел монету снова и загорелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охаевать " монету это не правильно, но рассмотреть и увидеть все нюансы монетки должен каждый. Или Вы думаете что я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Охаевать " монету это не правильно, но рассмотреть и увидеть все нюансы монетки должен каждый. Или Вы думаете что я не прав?

Прав конечно. Но не настолько я силен в компе,чтобы обрезать фото и сделать как нужно. Прошу довольствоваться тем,что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал фото аверса побольше. На аверсе (отмечено) царапина и "механика". В остальном очень хорошая монета.

post-31770-0-60342200-1391000131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то фото выложил, сорри

post-31770-0-01542400-1391000320_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим. Хотелось бы побольше информации... Всё ,монета уже моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механики у причёски никакой нету, там всё нормально. Можно ув. Кадюне продать монету за 70 тр.(это 2 тд.) смело и коньяк ему хороший в придачу - за Вами, ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механики у причёски никакой нету, там всё нормально. Можно ув. Кадюне продать монету за 70 тр.(это 2 тд.) смело и коньяк ему хороший в придачу - за Вами, ТС.

У многоуважаемого Кадюни такая есть.А этой я себя порадовал.Только к коньяку мне пришлось ещё добавить прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный трилистник/звезды. Надеюсь что дешевле $2,000 приобретено, а так, очень и очень недурственно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Надеюсь что дешевле $2,000 приобретено, а так, очень и очень недурственно.

Это Вы правильно приметили -Приятный трилистник/звезды - это стоило лишних 500$. Но я очень доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 15 000 тыс.гривен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru