kuharino

5 копеек 1783 ЕМ [УГ]

В теме 33 сообщения

Проще проще Господа, Новички ВАС своим копаным материалом иногда кормят......

Или ВЫ хотите чтоб сразу в слабах?

Не надо всё в кучу сваливать. Разговор о том что нужно маленько напрягаться..., а не быть только потребителем. Я вот в советах вообще ноль, но знаю что в сотнях моих "СССР", нет редких монет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ой ой ой, нет б.. мне не стыдно. :angry:

Я старым злобным пердунам не грублю и в полемику с ними не вступаю :dry: Изменено пользователем cyTyr33u
мат убрал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил монету, в которой я почти ноль, и попросил определить разновидность. Если меня заклюют, свалю вину на тех, кто считает, что это нормально. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо всё в кучу сваливать. Разговор о том что нужно маленько напрягаться..., а не быть только потребителем. Я вот в советах вообще ноль, но знаю что в сотнях моих "СССР", нет редких монет.

"Вообще ноль, но знаю" у ТС 15 сообщений,переместить тему в " новички" и всё...

Как-то напряжённо , во второй теме новичка клюют.

Видать события у Братьев влияют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо всё в кучу сваливать. Разговор о том что нужно маленько напрягаться..., а не быть только потребителем. Я вот в советах вообще ноль, но знаю что в сотнях моих "СССР", нет редких монет.

Пример грубости и хамства: первый пост с ответом в теме - когда меня,человека заинтересовавшегося этим пятаком, тупо приравняли к некрофилу.

Пример бескультурия: второй пост - когда вместо ответа на вопрос,следует встречный вопрос "сколько (лох) заплатил за это?"

Пример чванливости - пост номер 9,15,18 и т.п.

А пример отсутствия понятий - пост 10,23 и этот,на который написан этот ответ.

Здесь прокомментирую подробно ,чтобы ответить на "Разговор о том что нужно маленько напрягаться..., а не быть только потребителем": я напрегся тогда, когда вначале "загуглил" по данной монете,потом в поиске на данном сайте забил дату и номинал монеты и внимательно прочитал все найденные темы,затем сфоткал УГ-перенес на комп-создал тему и постарался ответить на все предирки,игнорируя хамство и грубость.Уверен,что соотношения "напрягов" при этом реально не в пользу балаболов против моей скромной персоны :gangster:

Суть состоит в том,что этот интеренет сайт (виртуальное пространство),гда каждый может выкладывать УГ на обозрение - это проблема сайта,возможно.Но большей бедой может оказаться вариант,когда при запуске репрессивного механизма отсеивания УГ,несколько сократиться возможность увидеть и ,если повезет,прикупить что-либо ценное не от бизнесмена (барыжки или перекупщика).

Ну,а как итог отмечу, что несмотря на ненастье в недобрый час,солнце по-прежнему светит.Так полноценными признаками высокого уровня культуры и образования все же освещены некоторые комментарии в теме.

Всем всего Доброго!До новых встреч!

П.С. Кстати,вчера удачно сменял кучку всех своих царских монет на одну советскую,очень рад-тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть состоит в том,что этот интеренет сайт (виртуальное пространство),гда каждый может выкладывать УГ на обозрение -

Грубейшая ошибка новичка. На форуме ЦФН не приветствуется выкладывать УГ, когда-то была даже расстрельная статья за это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример грубости и хамства: первый пост с ответом в теме - когда меня,человека заинтересовавшегося этим пятаком, тупо приравняли к некрофилу.

Пример бескультурия: второй пост - когда вместо ответа на вопрос,следует встречный вопрос "сколько (лох) заплатил за это?"

Пример чванливости - пост номер 9,15,18 и т.п.

А пример отсутствия понятий - пост 10,23 и этот,на который написан этот ответ.

Сначала уважаемых людей балаболами назвали, теперь вот продолжаете раздавать ярлыки.

Анекдот почему-то вспомнился...

Приходит мужик к врачу, и говорит: - Доктор, меня никто не любит, никто не хочет со мной общаться! Может, хоть ты мне поможешь, мерзкий, никчемный старикашка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример грубости и хамства: первый пост с ответом в теме - когда меня,человека заинтересовавшегося этим пятаком, тупо приравняли к некрофилу.

Пример бескультурия: второй пост - когда вместо ответа на вопрос,следует встречный вопрос "сколько (лох) заплатил за это?"

пост первый - вам ответили на ваш вопрос - кого может заинтересовать ваша монета

Пост второй - вы сами себя сравнили с лохом - там этого даже в намеке нет

Дальше продолжать не буду - итак много внимания к теме, которая этого не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru