Viktor1990

5 копеек 1806 на оценку

В теме 11 сообщений

Просьба оценить. Каком старт данной монеты на ауке.?

С Ув. Виктор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото

post-31025-0-00326200-1390391273_thumb.jpg

post-31025-0-79582000-1390391276_thumb.jpg

post-31025-0-32817900-1390391279_thumb.jpg

post-31025-0-84592700-1390391282_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый . Выставляйте в тазиках . Старт 700 рубликов. А там монетка наберет, чего стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смело можно ставить с 1000 руб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте в тазиках . Старт 700 рубликов. А там монетка наберет, чего стоит.

Если уж в "тазиках" то - с 1 рубля, что бы подогреть интерес к торгам. А ставить туда из-за того, что у кого-то недостаточно сообщений для доступа в основную биржу...Хм. Я бы не стал.Продавец ставит старт либо свою минимальную хотелку, либо с хитрым маркетинговым расчетом на ажиотаж в аукционе.

А уж оценка монетка наберет, чего стоит - это вообще ни о чем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего плохого не написал. Монета не редкая и состояние "раненое". В чем я ошибся?

Она как раз больше и будет интересна тем, кому в основную биржу вход закрыт пока. Я назвал свою цену, а там может до 1200 поковыряюсь.а все что больше на любителя, покупать чтобы было , а потом искать лучше .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего плохого не написал. Монета не редкая и состояние "раненое". В чем я ошибся?

Она как раз больше и будет интересна тем, кому в основную биржу вход закрыт пока. Я назвал свою цену, а там может до 1200 поковыряюсь.а все что больше на любителя, покупать чтобы было , а потом искать лучше .

Так ничего плохого никто и не говорит .И мысли ваши правильные.Просто Тапир более подробно всё разжевал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница где будет стоять монета? В тазиках или на основной бирже. Поверьте, покупатели и в тазиках и на бирже одинаковые. В тазиках, правда, еще неофиты могут поучаствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 дам. Там вот, где фотография гурта, виден второй пятачек. Можно его глянуть так же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 дам. Там вот, где фотография гурта, виден второй пятачек. Можно его глянуть так же?

Да возможно, но позже, монеты находятся не у меня дома, на следующей неделе во вторник будет фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru