Гюнтер

Francesco Luigi Sangiovanni или просто Франко-нехороший?

В теме 3 сообщения

Некоторые из вас, наверное, слышали или знают или даже делали сделки с Francesco Luigi Sangiovanni или просто Франко, итальянском торговце монетами и драгметаллами из Милана. Некоторые из вас знают, что более полугода тому назад итальянская полиция провела операцию под кодовым названием ,,Gold river novara,, и были арестована многонациональная группа людей из 17 человек (куда входили-цыгане, албанцы, сербы, итальянцы) за грабежи домов в северной части Италии. Все они указали на Francesco Luigi Sangiovanni или просто Франко, как на информатора, скупщика и организатора банды. Фигурировали суммы конфиската у банды 1300 000 евро и 16 кг золтота(я думаю, что это реально лишь малая часть от ненайденного). Насколько я знаю Франко сейчас находится под домашним арестом в ожидании суда. Вот для ознакомления, вторая ссылка печатные тексты на итальянском, но можно воспользоваться переводом...

https://www.google.r...ld river novara

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бриоса нужно спросить.

Он увлекается Италией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бриоса нужно спросить.

Он увлекается Италией.

Не... Итальянские монеты тут не причем. Основная часть бизнеса строилось на покупке-продаже лома и весовухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru