Перейти к содержимому

Фотография

Ярик минус

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#26 atos.75.

atos.75.

аспирант

• Коллекционер
  • 385 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
XF (Extremely Fine)

Отправлено 16.01.2014 - 06:16:15

Очень жаль. Ярослав человек хотя и своенравный, но профессионал, и с новичками вёл работу. Не зря его репа на форуме самая тяжелая. Я не в теме всех передряг, однако считаю, что профи многое можно простить и не обращать внимание на всякие мелочи. Место модератора, Ярослав заслужил, и работал на своём месте исправно. У него почти 24тыс. сообщений на форуме. Очень надеюсь всё уляжется и Митроносный изменит свое решение.

+100 Я тоже надеюсь, что Михаил пересмотрит своё решение...

#27 КБ

КБ

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 111 сообщений
MS67

Отправлено 16.01.2014 - 06:38:00

Хочу сообщить всем, что Ярослав Адрианов после сегодняшнего поступка не собирается посещать данный форум.

А чего вы так всполошились? Модератор-шмодератор. Это же работа. Неоплачиваемая работа. Кому оно надо? Я бы на месте Ярослава не сильно переживал. Все и так знают кто есть ху, без подписи модер. В душу насрали... Фигасе, причина уходить? Тут тогда новичкам впору застрелиться (особенно лет 5 назад) А форум однозначно потеряет если Ярослав дверью хлопнет. . Человек хороший, спокойный, знающий, и не жалко знаниями делиться. Жаль. Фельдмаршал, передавайте сердечный привет и чтобы не переживал. Жалко только что вы его слова передали -- теперь еще тяжелее вернуться. Помним и ждем обратно когда это говно в душе перегорит.

Сообщение отредактировал uux: 16.01.2014 - 07:00:14
мат

#28 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 16.01.2014 - 06:57:18

Просто не понятно....нахрена так нужно поступать....

#29 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 16.01.2014 - 06:58:45

Больше, больше сообщений, тов.Жуков. Укажите свой скайп, вацап, твиттер и инстаграм. Больше накал, больше страстей.

#30 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 553 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 16.01.2014 - 07:19:54

Очень жаль. Ярослав человек хотя и своенравный, но профессионал, и с новичками вёл работу. Не зря его репа на форуме самая тяжелая. Я не в теме всех передряг, однако считаю, что профи многое можно простить и не обращать внимание на всякие мелочи. Место модератора, Ярослав заслужил, и работал на своём месте исправно. У него почти 24тыс. сообщений на форуме. Очень надеюсь всё уляжется и Митроносный изменит свое решение.

ПО ПОВОДУ РЕПЫ... ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ПРОПРОСИЛИ ИМ РЕПУ ЗАМОРОЗИТЬ.
МЕСТО МОДЕРАТОРА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТСЯ-ИМ НАЗНАЧАЮТСЯ. И НЕ НАДО ПУТАТЬ РАБОТУ МОДЕРАТОРА И ПРОСВЕЩЕНИЕ НОВИЧКОВ. ОНО МАЛО СВЯЗАНО.
ВОТ И ПУСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ПУНКТОМ 6 УКАЗА НЕСЁТ ЗНАНИЯ. А МОДЕРАТОРЫ НАЙДУТСЯ.

ветку закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей