Перейти к содержимому

Фотография

Возможен ли реальный заработок в Интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#51 Miliman

Miliman

магистр

• Коллекционер
  • 219 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:4276....1724
F (Fine)

Отправлено 31.01.2014 - 23:22:13

А можно офигительно пролететь, как прессованный лист из древесной стружки над столицей Франции.

Фанера еще куда ни шло, но ДСП уже совсем убийственно будет))))

#52 Slv

Slv

студент

• Коллекционер
  • 64 сообщений
середняк

Отправлено 01.02.2014 - 18:15:39

Чтобы зарабатывать в виртуальном мире, нужно долго учиться и получить значительный опыт. Быстро можно только подзаработать, но это не обеспечит жизнь, тем более семью. Я бы посоветовал выкинуть из головы интернет и искать нормальную работу, пусть сначала и невысоко оплачиваемую, но за то реальную.

#53 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 03.02.2014 - 14:59:49

Чтобы зарабатывать в виртуальном мире, нужно долго учиться и получить значительный опыт. Быстро можно только подзаработать, но это не обеспечит жизнь, тем более семью. Я бы посоветовал выкинуть из головы интернет и искать нормальную работу, пусть сначала и невысоко оплачиваемую, но за то реальную.

а если здоровье не позволяет?

#54 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 633 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 03.02.2014 - 17:08:17

Я бы посоветовал выкинуть из головы интернет и искать нормальную работу, пусть сначала и невысоко оплачиваемую, но за то реальную.

Для того, чтобы советовать так, нужно знать ситуацию человека, его состояние здоровья, транспортабельность и место проживания.
Так бы Андрей и спрашивал совета, если бы у него все было в порядке сос здоровьем.

#55 Денди

Денди

абитуриент

• Коллекционер
  • 32 сообщений
  • Номер карты:4276-8015
середняк

Отправлено 08.02.2014 - 16:40:51

у меня жена сидит с ребенком, работает админом в одной из групп в контакте продающих товары, з/п 12 т.р., я конечно не знаю какие зарплаты в регионе у ТС, но думаю много в инете не заработаешь легальн ои безопасно, в любом случае надо искать в реале постоянку, а в инете дополнительную

#56 AK

AK

профессор

• Коллекционер
  • 4 999 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 08.02.2014 - 16:56:31

у меня жена сидит с ребенком, работает админом в одной из групп в контакте продающих товары, з/п 12 т.р., я конечно не знаю какие зарплаты в регионе у ТС, но думаю много в инете не заработаешь легальн ои безопасно, в любом случае надо искать в реале постоянку, а в инете дополнительную

Еще раз повторяю, не надо искать "как заработать в интернете", надо искать удаленную работу по специальности если оно возможно, интернет будет выступать только каналом связи. Очень многие профессии это позволяют - программисты, дизайнеры, редакторы, операторы колцентров, админы, писатели, переводчики. Сам в том году ногу повредил и полтора месяца не мог ходить на работу и ничего даже менять не пришлось - просто мне закинули рабочий ноут домой и вперед, один хрен половина команды в Нижнем Новгороде, им без разницы где я территориально в Москве нахожусь

#57 Денди

Денди

абитуриент

• Коллекционер
  • 32 сообщений
  • Номер карты:4276-8015
середняк

Отправлено 08.02.2014 - 17:06:26

просто я ответил с колокольни провинции, в Москве наверное по другому чем у других, в нашем городе конторы через инет работать не станут, а если и станут то надо ехать сначала в Москву устроится на работу, а потом уже работать у себя в их филиале

#58 AK

AK

профессор

• Коллекционер
  • 4 999 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 08.02.2014 - 17:47:48

просто я ответил с колокольни провинции, в Москве наверное по другому чем у других, в нашем городе конторы через инет работать не станут, а если и станут то надо ехать сначала в Москву устроится на работу, а потом уже работать у себя в их филиале

Я уже писал в начале темы, в нашей конторе порядочно удаленых программистов, есть и из других городов, и из других стран (работал с парнем из Минска, вроде по слухам пара человек торчит в Тайланде) где филиалов там нет. Сам собеседования не проводил, но пару раз видел как это происходит - чаще всего по скайпу, никуда ехать не надо, так что провинция-Москва тут не при чем равно как и конторы в вашем городе. Один из плюсов удаленки как раз и заключается в том что не обязательно конторе быть в твоем городе (хотя тут по слухам только сужу - я в Москве родился, так что просто нет опыта не тут искать работу), тут главное искать

#59 Rominem

Rominem

бакалавр

• Коллекционер
  • 147 сообщений
  • Имя, отчество:Роман Александрович
  • Номер карты:4276-2576
VG (Very Good)

Отправлено 14.02.2014 - 03:25:03

Выше уже писали но я тоже повторюсь. Есть сайты фриланс услуг где возможно работать удаленно. Есть еще сайт workle где также возможно работать не выходя из дому. Кстати последний вариант был лично проверен мной, и скажу что это действительно работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей