компас

5 копеек 1829 СПБ НГ

В теме 47 сообщений

Там под любым углом видны серьезные повреждения, никаких мелких царапин там нет, там серьезные повреждения. Другое дело что монета нечастая и патина типа старая. Если бы она стоила от 20, то хрен бы там была одна ставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после драки кулаками не машут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после драки кулаками не машут

Это точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там под любым углом видны серьезные повреждения, никаких мелких царапин там нет, там серьезные повреждения. Другое дело что монета нечастая и патина типа старая. Если бы она стоила от 20, то хрен бы там была одна ставка.

Пати родная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык видно что старая, но не перевешивает она царапины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Трандых поступил некорректно, отказавшись выкупать лот. ТС предлагал любые фото и личные осмотры. ИМХО, надо было все делать ДО покупки.

ТС ничего ни от кого не скрывал, не приукрашивал. Все всем видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ,Я к вашим услугам,вот товар ,привёз и показал , выпили кофе и приятно пообщались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Трандых поступил некорректно, отказавшись выкупать лот. ТС предлагал любые фото и личные осмотры. ИМХО, надо было все делать ДО покупки.

ТС ничего ни от кого не скрывал, не приукрашивал. Все всем видно.

Всё нормально,это наша договорённость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут вообще какие то обсуждения и упрёки,надо понимать,что продавая данный материал,надо выкладывать полностью информативные фотографии и сканы,это не продажа дешёвой копанины,тут на дурака не проходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут вообще какие то обсуждения и упрёки,надо понимать,что продавая данный материал,надо выкладывать полностью информативные фотографии и сканы,это не продажа дешёвой копанины,тут на дурака не проходит.

Упрек в адрес ТС незаслуженный.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Трандых поступил некорректно, отказавшись выкупать лот. ТС предлагал любые фото и личные осмотры. ИМХО, надо было все делать ДО покупки.

ТС ничего ни от кого не скрывал, не приукрашивал. Все всем видно.

Мой пост прошёл позже,но писал его раньше вашего,к данному посту отношения не имеет,но вот по поводу любых фото,думаю,что любых в данной интерпретации,что ни о чём(фотоаппарат по ходу не для данного предназначен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Упрек в адрес ТС незаслуженный.

Узрел вашу реакцию заранее,отписался выше,но по поводу незаслуженности не согласен,если я с Владивостока,какие могут быть просмотры в Москве? . :) Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пост прошёл позже,но писал его раньше вашего,к данному посту отношения не имеет,но вот по поводу любых фото,думаю,что любых в данной интерпретации,что ни о чём(фотоаппарат по ходу не для данного предназначен)

А что мешало лично осмотреть монету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут вообще какие то обсуждения и упрёки,надо понимать,что продавая данный материал,надо выкладывать полностью информативные фотографии и сканы,это не продажа дешёвой копанины,тут на дурака не проходит.

Лично для Вас, в ауке писал личная встреча в Питере. А ВЫ попробуйте снять эти царапины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узрел вашу реакцию заранее,отписался выше,но по поводу незаслуженности не согласен,если я с Владивостока,какие могут быть просмотры в Москве? . :)

Это прекрасно! Т.е. фото не буду спрашивать, т.к. по ним все равно ничего не увидишь (фотоаппарат не предназначен), а из Владивостока далеко ехать. Это что проблемы ТС, что кто-то живет во Владивостоке? Ну и не делали бы ставок. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узрел вашу реакцию заранее,отписался выше,но по поводу незаслуженности не согласен,если я с Владивостока,какие могут быть просмотры в Москве? . :)

Соскочило,пишу в темноте,мои спят,так вот тс не прав в том,что не предоставил информативные фотографии,иначе он обязан был указать,что монета имеет механические повреждения,а тс схитри,не побоюсь этого слова,написал: возможен осмотр вживую в Москве. Так дала не делаются и тс на будущее,как в армянской поговорке:"дураки в соседней кишлак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что с людьми делает вид старой патины и рельеф :) . За других не скажу - а я только сегодня заметил царапины на реверсе,после того, как о них сказали. По фото все видно, просто лично мне сам вид монеты уже и не дал присматриваться в ним. Продавец выставил вполне информативные фотографии, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскочило,пишу в темноте,мои спят,так вот тс не прав в том,что не предоставил информативные фотографии,иначе он обязан был указать,что монета имеет механические повреждения,а тс схитри,не побоюсь этого слова,написал: возможен осмотр вживую в Москве. Так дала не делаются и тс на будущее,как в армянской поговорке:"дураки в соседней кишлак"

По моему мнению, это называется валить с больной головы на здоровую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для Вас, в ауке писал личная встреча в Питере. А ВЫ попробуйте снять эти царапины.

Осмотр должен быть до покупки монет! Да,что спорить,вам показать фотографии,сделанные простой двацатирублёвой камерой,это ваша забота показать товар лицом и ваша обязанность принять обратно,то,что не соответствует представлению покупателя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыл.

Спор ради спора.

Из личного опыта: покупка монет по фото - это всегда риск. Покупка монет у продавца из другого города - это тоже риск и немаленький. Продавец не обязан быть профессиональным фотографом. Поэтому покупатель должен сам решать, готов он рискнуть своими деньгами или нет. В этом случае продавец поступил достойно, дав возможность покупателю отказаться от сделки. Некоторые в таких ситуациях кричат: "Карте место! Сделал ставку - плати!".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек 1829.

Никого не обманывал и не собирался!

Тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас ни кто в обмане не обвиняет,а вот в недостаточной информативности,да. Неужели вы,имея монету на руках длительное время,не знали о серьёзных дефектах на ней? Вам в обсуждении Титов написал,что не было бы удара на аверсе,старт бы в 15т.р. дал,на,что вы сделали другую фотографию и спросили,а так удар меньше видно,это наводит на мысли,что вы зная о дефектах,промолчали и даже пытались их "убрать" другими фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru