Akim

Деньга, новый штемпель или....?

В теме 98 сообщений

(изменено)

А вот недалеко от ТС в Полтаве нашли 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Вы говорите.только мне никак к Игорю Владимировичу ,я же за бугром.Подождём что скажут эксперты.

Луганщина совсем недалеко от Москвы. А в Москве на Красной площади д.1, с крылечком, живёт Игорь Владимирович Ширяков. Так вот...надобно на приём к ему попасть. Это светило имперской нумизматики, и она бы загнулась без его. А деньги там посильные для любого порядочного кладоискателя. И они ничто по сравнению с деньгами после реализации монеты. Это как в себя вкладываешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следов перечекана не видно.при моём всём желании их обнаружить.Нашёл я её Теркой 305, копаю года три это точно ,глубина была сантиметров 20. в лунке ещё и железка военная была. и по моей просьбе её сравнивали с экземпляром из Свердловска ,ответ не соответствует известным штемпелям ,

поэтому и выставил на обсуждение а не на обс...ние.Может кто-то подскажет как такую патину многослойную дома сварганить.

Едьте в Москву, возьмите и железку военную. На предложения в личке не отвечайте. После заключения эти предложения посыпятся, в том числе и от Кюнкера, который ощутимо выделяется в лучшую сторону среди всех зарубежных аукционов. И Игорем Владимировичем Ширяковым в том числе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вот недалеко от ТС в Полтаве нашли 

Да, всего-то 450 км... и о происхождении предмета, продаваемого на молотке - ни слова в описании.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едьте в Москву, возьмите и железку военную. На предложения в личке не отвечайте. После заключения эти предложения посыпятся, в том числе и от Кюнкера, который ощутимо выделяется в лучшую сторону среди всех зарубежных аукционов. И Игорем Владимировичем Ширяковым в том числе!!!

Не, это только для Синконы... Оригинала, интересно, "в коллекции" нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и о происхождении предмета, продаваемого на молотке - ни слова в описании.

смотрите в какой категории выставлено
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, уже Вашу монету, и знаю историю находки, почему не отдали ее на месте за 6 у.е., показалось мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, уже Вашу монету, и знаю историю находки, почему не отдали ее на месте за 6 у.е., показалось мало?

Мощно. С этого момента подробнее пожалуйста? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, уже Вашу монету, и знаю историю находки, почему не отдали ее на месте за 6 у.е., показалось мало?

Неужели 10$ хотели? Кошмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Вы говорите.только мне никак к Игорю Владимировичу ,я же за бугром.Подождём что скажут эксперты.

Неужели визовый режим ввели? Или на самолет балетов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что все поняли, что разговор идет в тысячах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что все поняли, что разговор идет в тысячах

Это шутка? Я говорил о 10$. Но не как о тысячах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уж то, одного поля ягоды:)

post-30023-0-46357200-1389543116_thumb.jpg

post-30023-0-98330000-1389543148_thumb.jpg

post-30023-0-88994600-1389543166_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или цветопередача плохая, или сильно "нахимичили" монетку"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло 100%,какие там наросты и коррозия на монете,неестественные совершенно,вы посмотрите внимательно,потом графика,смешно смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Шо опять...

А Шепетовка сколько км от Луганска и Полтавы ?

Изменено пользователем Map
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо опять...

А Шепетовка сколько км от Луганска и Полтавы ?

~500км на запад))) Просто видел я уже эту пародию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррозия поверхности монеты не соответствует, степени окиси центрального изумрудного нароста.

Если действительно она найдена, то в лучшем случае это поздний продукт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о чем здесь говорить? ТС знает что это фуфло. Понимает, но хочется срубить по легкому. А вдруг что нибудь получится. Интересно он еще раз на форум зайдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, конечно зайду .мне же интересно почитать про себя . гиацинт Вы выставили фотки моей монетки

которые я делал 16 числа. То такая цветопередача фотоапарата когда фоном палец служит.

Монета лежала во влажном лесу .и первую неделю действительно была краснее чем сейчас за три прошедших месяца.

Какая графика ,то монитор компьютера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Москве на Красной площади д.1, с крылечком, живёт Игорь Владимирович Ширяков. Так вот...надобно на приём к ему попасть..Это светило имперской нумизматики, и она бы загнулась без его.

:hysterical: :hysterical: :hysterical: Молодца - ядовито , но це по делу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррозия поверхности монеты не соответствует, степени окиси центрального изумрудного нароста.

Если действительно она найдена, то в лучшем случае это поздний продукт.

Через две недели выезжал на то-же место в 5-6 метрах от своей лунки нашёл медную пластинку величиной в пол спичечного коробка ,так там патина также легко откалывалась, а под низом была красная медь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через две недели выезжал на то-же место в 5-6 метрах от своей лунки нашёл медную пластинку величиной в пол спичечного коробка ,так там патина также легко откалывалась, а под низом была красная медь.

"А вдоль дороги мёртвые с косами стоять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вдоль дороги мёртвые с косами стоять...

Очень смешно .лучше на фотку посмотрите за 13. 10.там видно царапину возле горна, точно не лопатой нанёс .наверное когда монету отшкрябывал от зелени. А через две недели её и видно не стало ,монета потемнела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через две недели выезжал на то-же место в 5-6 метрах от своей лунки нашёл медную пластинку величиной в пол спичечного коробка ,так там патина также легко откалывалась, а под низом была красная медь.

А на пластинке написано: "копеика", "екатерiбурх", "1726" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru